Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А наша семья любит кататься на машине, просто так сесть и поехать куда-нибудь по центру покататься, особенно вечерком.

3838483[/snapback]


и мы тоже так любим. и мои родители ;). мне кажется это даже не странность, а нормальное явление ;)))

 

я вот пока не могу сходу сказать о других странностях. все всякие пошлости в голову лезут :aiaiai::aiaiai::aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас из странностей -
на природу ездим с чемоданом! как в аэропорт! зато удобно и места в багажнике много остается!
еще "милая" странность - ездить на машине чуть ли не за хлебом (ага! наши люди в булочную на такси - не ездят! :smexx::umn2: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы тоже так любим. и мои родители ;). мне кажется это даже не странность, а нормальное явление ;)))

 

я вот пока не могу сходу сказать о других странностях. все всякие пошлости в голову лезут  :aiaiai:  :aiaiai:  :aiaiai: .

3894613[/snapback]


а наше семейство с 1 на 2 января ночью ритуально катается по ночной москве..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас из странностей -
на природу ездим с чемоданом! как в аэропорт! зато удобно и места в багажнике много остается!
еще "милая" странность - ездить на машине чуть ли не за хлебом (ага! наши люди в булочную на такси  - не ездят! :smexx:  :umn2: )

3894625[/snapback]


ага ил за пивом...)) тоже такое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем на столько срослись, что даже во сне переворачиваемся одновременно...., а если с нами спит дочка, то и она ворочается с нами одновременно :victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы с мужем на столько срослись, что даже во сне переворачиваемся одновременно...., а если с нами спит дочка, то и она ворочается с нами одновременно

так и представила себе эту милую картинку :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и представила себе эту милую картинку 
-картинка та еще, наверное при взгляде со стороны просто от смеха лопаться можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже как две половинки одного апельсина :) Спать - только вместе, в гости - только вместе (муж даже к свои родителям без меня не ездит). Короче, где возможно - всегда вместе. А наши странности: мы не ездим отдыхать, муж не любит (только дача), за 7,5 знакомства ни разу не ездили гулять в центр Москвы :bkeh: Ну не любим мы большое скопление людей :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы частенько душ вместе принимаем, прикалывааемся по-разному. а теперь, когда я пузатик еще и животами меряемся (у мужа небольшой пивной животик :ddrrink: ) встанем друг напротив друга, животы выпятим навстечу :friends: : тяяяк-тяяяк у меня больше :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда, разговоры ведём в ванной. Ну где-то 90 процентов нашего общения именно вдвоём происходит там))) Повелось с самого начала. как-то там ничто не отвлекает :smexx: Ну и заканчивается обычно разговор разговорный :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обычно придумываем всякие смешливые названия вещам, ну например, семечки - это мумучки, брат - бадейник. Да и внутри семьи у нас у каждого своё нежное прозвище. Мамка - она же Нат, Кисик, Мяфка, Мумуря. Папка - он же Алекс, Котя, Мяфка. А дети у нас - масяньки, зайцы и котята :) . Друг друга мы обычно называем наоборот, она - "мой котенок проснулся", а он - "моя зая уснула". А еще мы коллекционируем монетки, причем, все монетки дарим друг другу исключительно на праздники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странность ..не знаю можнотак назвать или нет, но
он моет посуду только если я накрашу ногти, причем это обязатеьное условие - а поскольку сейчас ногти накрашены постоянно, то я уже и не помню когда последний раз мыла. :wub:

 

обязательно для нас ходить за ручку....Причем дошло до того, что в ЗАГСе входим в зал, а он меня как ребенка за ручку держит - если успели перехватить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть одна привычка: придя вечером после работы домой, я не усну пока муж "не сделает мне ноженьки" (т.е. массаж ступней как минимум на 10 минут :aiaiai: ) Называем друг друга "любимкой" и "заюкой", "поццелуйка" :D А еще у меня непроизвольно получается сделать так, что муж опаздывает на работу, когда мы вместе работаем (у нас по сменам) Он кричит - а мне (стыдно признаться) - весело :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще - странная семья. :) Но прикольно, когда мы в какой-то ситуации с мужем переглядываемся и хором говорим:"Ты подумал/а о том же, о чём и я?"
Ну и бесконечные разговоры в рифму, пение дурацких текстов на известные мелодии - я начинаю, он подхватывает и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×