Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дело все в том что я незамужем, мой МЧ часто уезжает(работа такая) вот и мучаюсь!!!!
а он не на столько сильно хочет бебика чтоб жертвовать работой :(:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...как я писала ранее,надежда в Вашем случае тоже есть...Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грымзик, спасибо за поддержку и пояснения!!!
вот жду затая дыхание!!!!! аж страшно !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели 3 точно...А бывает она идёт долго по трубам...И тогда он заполосатится только к недельной-1,5 недельной задержке...
Всё зависит от вашего организма и времени зачатия,но смысла делать тест раньше 1 дневной задержки нет...

a я вот сегодня с утрa тоже не удержaлaсь от любопытствa и сделaлa тест - однa полоскa ;) , рaновaто ещё, конечно, но невтерпёж же :ranting:
ad86e1ed1dca6603b8063cdcadc7f0a8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё зависит от вашего организма и времени зачатия,но смысла делать тест раньше 1 дневной задержки нет...

ну у всех по разному, у меня ранняя овуляция, и тест я сделала ещё до задержки (уж очень странно я себя чувствовала),тест показал 2 жирные полоски,забеременела в первый день после месячных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у всех по разному, у меня ранняя овуляция, и тест я сделала ещё до задержки (уж очень странно я себя чувствовала),тест показал 2 жирные полоски,забеременела в первый день после месячных

Поздрaвляю вaс с пузожителем!!! 2a05370b8e1078f61a9a1ff52abe268e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздрaвляю вaс с пузожителем!!!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я тоже сюда. У меня задержка 7 дней, дела 3 теста - все отрицательные, была небольшая чувствительность сосков, живот тянет постоянно - всю первую беременность был тонус матки. Ну что мне делать? узи, кровь, ждать и делать тесты? я в растеренности(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, я тоже сюда. У меня задержка 7 дней, дела 3 теста - все отрицательные, была небольшая чувствительность сосков, живот тянет постоянно - всю первую беременность был тонус матки. Ну что мне делать? узи, кровь, ждать и делать тесты? я в растеренности(

хгч сдайте и сразу все прояснится. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у всех по разному, у меня ранняя овуляция, и тест я сделала ещё до задержки (уж очень странно я себя чувствовала),тест показал 2 жирные полоски,забеременела в первый день после месячных

A вы и раньше знали, что у вас такая ранняя овуляция? :crank:

 

эх, я тоже сюда. У меня задержка 7 дней, дела 3 теста - все отрицательные, была небольшая чувствительность сосков, живот тянет постоянно - всю первую беременность был тонус матки. Ну что мне делать? узи, кровь, ждать и делать тесты? я в растеренности(

Да, скорее всего, лучше будет сделать хгч. :yess: Наверняка.
Izza, c пузиком вaс!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A вы и раньше знали, что у вас такая ранняя овуляция?

У меня дочка получилась на 2 день после месячных,и сейчас вот...знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дочка получилась на 2 день после месячных,и сейчас вот...знала...

:crank: интересно, я вот обоих детей легко донашивала до назначенного дня родов, а Ваню даже дольше носила ( переноса не было, следили), но вот я думаю, что может у меня тогда наоборот поздняя овуляция :eek: хотя, это только догадки :crank: будем стараться :sexxx-sm: там посмотрим. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот я думаю, что может у меня тогда наоборот поздняя овуляция

А вы узи сделайте в определенные дни и всё ясно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×