Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Rusha**, три дочки это такое счастье! Ох, вся обзавидовалась :aiaiai: Уж простите меня.

 

у меня примеры обратные - три сына в результате. но я мне кажется и третьему пацану обрадуюсь...

3799069[/snapback]


А я не обрадуюсь... <_< Я и со вторым-то, когда узнала, что мальчик будет, рыдала каждый день. И любви к нему, как к первому сыну- сразу с роддома - не было . Так, ухаживала, вовремя кормила и пеленала, как на автомате. А поняла, что его люблю только, когда ему 5 месяцев было. Он у меня тогда во дворе остался в коляске спать днем (у нас свой дом и двор), а мы со старшим в дом зашли. И он так зарыдал, грудным таким голосом, когда проснулся. И стал кричать "Мама! Мама!" Тут я поняла, что это любовь. Запоздалая, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой смелай :new-russ:

3797363[/snapback]


Я знаю, я не оригинальна со своим вопросом, но все-таки, Слонюнчик, КУДА вы будете вписывать шестого, если в профиле на детей ВСЕГО ПЯТЬ строк?!!! :pod-tches:
К модераторам не обращались???
Или к САМОЙ :worthy::new-russ: Тринити?
Вы, если не ошибаюсь (а могу и ошибаться :parrdon: ), единственная в своем роде на всем Родиме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric: Это, конечно, вопрос животрепещущий. Но меня пока больше занимает:
-как мы поместимся в машине на семерых
-куда поставим детскую кроватку и т.д. :olen4::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой смелай

3797363[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Это, конечно, вопрос животрепещущий. Но меня пока больше занимает:
-как мы поместимся в машине на семерых
-куда поставим детскую кроватку и т.д.

3804806[/snapback]


Я когда третьей забеременела (тогда еще об этом не знала и жили мы в однушке), мне приснился сон, что я выкидываю ванну и ставлю вместо нее кроватку :histeric: Нормальным людям рыбки снятся, а мне такой ужастик приснился. Правда в этом сне у меня двойня была :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АрискинаИП**,

ту я понла такое дело - стоит решится на втого, а там уже не страшно 

3799537[/snapback]


:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,

ой,деуки,вот у меян третья доча  но на 4ого уже м с мужем не решимся!

3799596[/snapback]


:bkeh: не ну реально везет так везет...млииин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну реально везет так везет...млииин 

3805180[/snapback]


ага,эт точно!!!!и главное,что я-то оч довольна.. да и муж отлично создает видимость довольства..но парня ему хотцааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,эт точно!!!!и главное,что я-то оч довольна.. да и муж отлично создает видимость довольства..но парня ему хотцааа

3805262[/snapback]


да че там видимость... женщина не может быть недовольна девочками, ИМХО... а я вот точно б умерла сразу, если б родила третьего пацана... у нас с Дельфинкой реакция на второго-то мальчика была одинаковой... только мне на то, чтоб полюбить младшего понадобился целый год :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мне на то, чтоб полюбить младшего понадобился целый год 

3805314[/snapback]


да уж...
а я его сильно полюбила когда мы с ним в больницу загремели и было все серьезно, вот тогда-то я и поняла что не важно кто, а важно чтоб здоровый был...но сейчас все ттт...и благодарю Бога за все! и рада буду третьему ребенку любому, здоровья только....а со всем остальным справимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и благодарю Бога за все! и рада буду третьему ребенку любому, здоровья только....а со всем остальным справимся...

это факт!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж...
а я его сильно полюбила когда мы с ним в больницу загремели и было все серьезно, вот тогда-то я и поняла что не важно кто, а важно чтоб здоровый был...но сейчас все ттт...и благодарю Бога за все! и рада буду третьему ребенку любому, здоровья только....а со всем остальным справимся...

3805363[/snapback]


ну а я как раз не буду рада третьему мальчику, а посему вопрос с планированием закрыт :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а я как раз не буду рада третьему мальчику, а посему вопрос с планированием закрыт 

3805677[/snapback]


:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, кстати, третьего не планировала совсем...а просто залетела. И вопрос - рожать или не рожать- у меня не стоял. поэтому мальчик или не мальчик - что получилось, то и родилось. А вот в четвертый раз это была крупномасштабная операция по планированию. Хотя не исключаю вариант случайного везения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в четвертый раз это была крупномасштабная операция по планированию.

ну-ка, ну-ка поподробней... делись не жадничай :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×