Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЕленаCCE,

 

и я присоединяюсь, как мечтающая о четвёртом рЯбёночке, желательно чтоб доча  :friends:

3638458[/snapback]


У нас с вами даже младшие практически одного возраста. У вас мечта о девочке еще не осуществилась, а у меня доча уже выросла, хочется еще разок. Поэтому давайте по девулькам вдарим. Может в этот раз свершится. Вы в процессе планирования или еще думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое возраст? главное, чтоб в душе была молодость и силы.... я в 41 год родила четвертого, проблем не было ни во время беременности, ни во время родов ни после них.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Года полтора назад я очень хотела третьего ребенка, даже забеременела случайно, была готова отстоять у папика его жизнь (папик не обрадовался моей беременности,но со временем бы воспринял ее...
Может быть потом, чуть попозже......( чем больше пишу тем больше мое желание)

3644549[/snapback]


Во люди дают!! :clap::clap:
а унас с точностью до наоборот - муж настаивает на третьем ребенке, а я пока не готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во люди дают!! :clap: :clap:
а унас с точностью до наоборот - муж настаивает на третьем ребенке, а я пока не готова

3796087[/snapback]


Где такие мужья берутся, которые хотят третьего??? :dumka: Мой даже приближаться ко мне боится :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне бы хоть на второго бы решиться. Теоретически дочку бы родила, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где такие мужья берутся, которые хотят третьего??? :dumka:

 

Ой, а мой с радостью за третьим бы сходил! Только я второго еле-еле смогла... Но у него, видимо, на работе положительный пример: из восьми коллег - у двоих по трое!
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где такие мужья берутся, которые хотят третьего???  Мой даже приближаться ко мне боится 

3796124[/snapback]


и мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже 3-го родила, после 30-ти, когда наработаюсь вдоволь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сейчас хочу дочку! И всегда хотела. Как увижу маленькую девочку, так рыдаю :cray: До того хочется, чтобы своя такая принцессочка была. Но понимаю умом, что сейчас - не вариант. И с жильем вопрос решить надо, и разница между детьми слишком мала. Трех погодок мне тяжело будет растить. А еще на собственном опыте и на опыте других мам мальчиков-погодок убеждаюсь, что для того, чтобы "сделать" девочку, надо подождать. А вот сколько? :pod-tches: Вдруг потом расхочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,

А я уже сейчас хочу дочку! И всегда хотела. Как увижу маленькую девочку, так рыдаю  До того хочется, чтобы своя такая принцессочка была. Но понимаю умом, что сейчас - не вариант. И с жильем вопрос решить надо, и разница между детьми слишком мала. Трех погодок мне тяжело будет растить. А еще на собственном опыте и на опыте других мам мальчиков-погодок убеждаюсь, что для того, чтобы "сделать" девочку, надо подождать. А вот сколько?  Вдруг потом расхочется...

3798753[/snapback]


вот ведь, прямо один в один себя узнаю в этом высказывании. дочу очень хочу, но сейчас совсем запахалась-двое погодок плюс работа. муж вроде не против годика через три-четыре. мне уже 33 будет, не загадывая-вот может и решусь тогда. не знаю....
а что есть примеры когда два мальчика а потом бац и девочка :) ????вот здорово. у меня примеры обратные - три сына в результате. но я мне кажется и третьему пацану обрадуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как увижу маленькую девочку, так рыдаю  До того хочется, чтобы своя такая принцессочка была.

аналогично 100%
а вот чего опасаюсь, родится третий мальчик (я его буду очень любить), придется четвертого рожать :D
ту я понла такое дело - стоит решится на втого, а там уже не страшно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,деуки,вот у меян третья доча :) но на 4ого уже м с мужем не решимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что есть примеры когда два мальчика а потом бац и девочка  ????вот здорово. у меня примеры обратные - три сына в результате. но я мне кажется и третьему пацану обрадуюсь

3799069[/snapback]


у меня ТРИ сына, а потом бац - и девочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ту я понла такое дело - стоит решится на втого, а там уже не страшно 

3799537[/snapback]


ну это кому как: у меня вот второй мальчик отбил охоту рожать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×