Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


у близких родственников все детки - 6 мальчиков

 

Вот-вот! Поэтому четвертого мальчика я и предполагаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж про перспективу четвертого беспокоится больше. Если идея про третьего неизвестно, в чьей голове первая проскочила, то четвертого точно я провоцирую. А он говорит, что отступать не будем, делаем, но стремно ему и обеспокоен доходами. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что отступать не будем, делаем,

4183727[/snapback]


смелыыый! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но решили твердо - доча у нас все равно рано или поздно, но обязательно будет

4182607[/snapback]


т.е. вы будете рожать до тех пор пока девочка не родится?Даже если будет пять-шесть мальчиков? :eek::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но решили твердо - доча у нас все равно рано или поздно, но обязательно будет ( у близких родственников все детки  - 6 мальчиков)  :yar:

4182607[/snapback]


ну вы смелые :smexx: я вон мысль о дочери оставила, т.к. у нас 2 мальчика, у мужниного брата тоже мальчик, ничто девочку уже не предвещает однако! :parrdon: а уж если у кого-то в их родне было бы аж ШЕСТЬ мальчиков :tik-bum::tik-bum::tik-bum::tik-bum::tik-bum: я б наверное и на второго ребенка не решилась бы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. вы будете рожать до тех пор пока девочка не родится?Даже если будет пять-шесть мальчиков?

У наших знакомых 5 мальчиков, и они обычно на этот вопрос отвечают так: будем рожать пока число мальчиков не сравнится с числом девочек :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У наших знакомых 5 мальчиков, и они обычно на этот вопрос отвечают так: будем рожать пока число мальчиков не сравнится с числом девочек :histeric:

4185596[/snapback]


т.е до бесконечночти :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У наших знакомых 5 мальчиков, и они обычно на этот вопрос отвечают так: будем рожать пока число мальчиков не сравнится с числом девочек

4185596[/snapback]


ого! это минимум уже получается 10! :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ДЕВОЧКУ ХОЧУ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...

3257776[/snapback]

 

вот тоже самое, тоже хочу девочку!!! у меня только что выкидыш был, все говорили девочка будет.. не знаю, решусь ли еще... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У наших знакомых 5 мальчиков, и они обычно на этот вопрос отвечают так: будем рожать пока число мальчиков не сравнится с числом девочек

 

 

 

 

 

т.е до бесконечночти   


У нас получилось :D .Кстати, наши знакомые с пятью мальчиками,шутили, они на пяти мальчиках так и остановились :det-mas::det-mas::det-mas::det-mas::det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а никто из вас не рассматривает метод ЭКО, как 100% гарантия рождения ребенка желанного пола? :crank: Или только я с ума сошла? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кому - мне лишь бы здоровый. Хотя, при наличии трех мальчиков могла бы очень хотеть девчушку. Я даже амниоцентез в целях установления пола отрицаю (предлагают такую процедуру мамкам трех однополых деток, чтобы выбрать пол ребенка). Это что же - получишь не тот пол - и убмвать? :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже против этого. Я же говорю о ЭКО, о подсадке ОДНОГО женского эмбриона, в США и в Англии, например, этот метод широко используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellison Norris**,
а каким образом они получают эмбриона нужного пола? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а каким образом они получают эмбриона нужного пола?

4208066[/snapback]


При ЭКО много эмбрионов. Подсаживают от 1 до 3. Обычно выбирают самых здоровых, но можно выбрать и определенного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×