Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот нам с тобой надо темку открывать
а как на счёт четвёртого.

4167894[/snapback]


по-моему где-то такая темка была...пойду поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему где-то такая темка была...пойду поищу...

4168437[/snapback]


Найдешь - скажи. :morgalik: Мой сказал через полгода вернемся к этому вопросу :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ нашла в архиве она, темка уже закрытая...так что пора открывать новую вам, мамочкам мечтающем о 4-ом малышике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже теперь поняла, что хочу ещё четвертого и это точно сбудется!!!

4167726[/snapback]


:fieee::fieee: neuzheli i ja zahochu :fieee::fieee::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще одну дочу хочу вторую:) но только когда эти первые 2 шилопопа в шоклу пойдут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,

поэтому, наверное, оттягиваю рождение третьего ребенка до 38 лет...чтобы потом возраст (или мозги) не позволили уже даже мечтать об еще (и еще, и еще) одном малыше, а то так вообще можно не остановится

 

 

 

 

 

рождение ребёнка в 38 лет не гаранирует этого 


:histeric::cold: и правда... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**,

ведь как же так - больше НИКОГДА не быть беременной, не рожать, не укачивать лялю???

вот и я с таким же ужасом отдала малышовые вещи - неужели больше НИКОГДА???? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я с таким же ужасом отдала малышовые вещи - неужели больше НИКОГДА????

4169672[/snapback]


А я все малышовые отдала, а теперь начала по новой собирать :dumka: Меня уже потихоньку клинит. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я с таким же ужасом отдала малышовые вещи - неужели больше НИКОГДА????

4169672[/snapback]

 

а я не отдаю..
к чему бы это?))

 

ну, официальная версия -- племянник уже взрослый, годика через 2-3 может кого-нибудь родить, им отдам.)))
но в глубение души верится, что нам самим еще пригодятся.)))

 

муж против. сказал, что надо двоих востпитать и обеспечить. надо свои силы рассчитывать.

 

так что думаю, он согласится на третьего только если у нас будет материальное положение лучше, чем сейчас (хотя, оно и сейчас нормальное) и оба будем чувствовать моральные и физические силы.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

А я все малышовые отдала, а теперь начала по новой собирать  Меня уже потихоньку клинит. 

 


Djuna,

 

а я не отдаю..
к чему бы это?))

Я хранила до рождения Тамарки, потом раздала все мальчишечье до беременности Пашкой.
С меня хватит, у меня и так детскими вещами на все возрасты забита громадная квартира. :red-tsch: Решили вместе с мужем, что если забеременеем, нам еще надают :red-tsch: да и вообще да здравствует СП :happ: К тому же то, в чем у меня ходил в свое время Денис, я уже Пашке просто не одеваю, так как это что-то страшное :red-tsch: тогда одевала в самое простое, а сейчас уже хочется одеть поприличнее, тем более не люблю когда по детям сразу видно, что они из многодетной семьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все малышовые отдала, а теперь начала по новой собирать  Меня уже потихоньку клинит. 

А я не отдаю, почему не знаю, хочется конечно ещё детку, иногда так накатывает, но понимаю , что уже нет, поздно, да и с жильём проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я еще одну дочу хочу вторую:) но только когда эти первые 2 шилопопа в шоклу пойдут:)

4168975[/snapback]

 


А я почему-то третьего сына хочу (старшему 9, а меньшой 1и9). Не знаю почему, но дочи одной хватит :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё раздаю в ноль..т.к. детку хочу но не ранее чем через 5 лет.. и опять принесут и наволовкут.. нет..не имеет смысла хранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила все же не раздавать (на всякий случай). Тем более что мы не любители голубого, все больше на желтенькое и зелененькое тянет, а это унисекс. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×