Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а третьего я реально уже просто не вынесу, это будет депрессия до конца жизни и ощущение абсолютной неполноценности :crank:

4158657[/snapback]


О!!!! вот оно так у меня......мол одни девки у меня.....а мужчины мноюрожденного нету(((( неудельная я(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще девочку хочу, Тонечку :cray: Когда беременная последний раз была, для пацана даже два имени было, а с девчачьим долго не могли договориться. И как только придумали, на следующий день выяснилось что мальчик. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже еще девочку хочу, Тонечку  :cray: Когда беременная последний раз была, для пацана даже два имени было, а с девчачьим долго не могли договориться. И как только придумали, на следующий день выяснилось что мальчик.   :smexx:

4159384[/snapback]


а я девочку Ариночку так хотела второй раз (первый раз хотела Настю или Ксюшу)... Вот представляла: Андрюша есть, а будет еще Ариша - такой замечательный комплект! а фиг мне... в результате, когда родился мальчик (а мы пол не узнавали и не знали, кто будет), так была зла на мужа, что назвала ребенка именем, которое вообще никогда не рассматривали... и почти наверняка знала, что мужу оно не понравится (на то и был расчет :parrdon: )... Но ему пришлось смириться, т.к. и так нифига мне не угодил :dwaft::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ему пришлось смириться, т.к. и так нифига мне не угодил 

4159513[/snapback]


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при своих трех сыновьях для дочи имя так и не выбрала, а для четвертого мальца - аж два. И что теперь - опять сынуля? А дочу и любопытно было бы родить :) Интересно ко мне желание четвертого ребенка пришло - ничто не предвещало и тут вдруг бац в голове - у меня будет малыш. Жилья нет - квартиру 4-х комнатную ждем только через полгода, а сейчас в одной комнате впятером). Её ещё и благоустроить надо. Денег хватает только на самое необходимое. При всем при этом делаем ещё малыша. Я не могу остановиться. Мне кажется, что он уже рядом со мной. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belova_vit,

 


Когда дочку собирались родить, у меня было такое же ощущение, что ребенок уже есть. Еще месяца за 2 до беременности, когда еще даже не пытались зачать.))) Очень хотели дочку - получилась! Хотя в принципе, от сына б тоже не отказались.))

 

Так что теперь, если вдруг созреем на третьего, то уже все равно, мальчик или девочка))

 

Удачи всем с рождение желанных малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчеа с подружкой разговаривали на эту тему. Она еще второго только собирается делать с декабря, а уже о третьем мечтает. Угу, грю, пока ты соберешься, я четверых родить успею :D

 

Смех смехом, но за третьим собираюсь, но позже. Сильно позже, лет эдак через 6, 7..... Муж сказал, посмотрим по обстоятельствам. Не против, но сомневается, потянем ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я при своих трех сыновьях для дочи имя так и не выбрала, а для четвертого мальца - аж два. И что теперь - опять сынуля? А дочу и любопытно было бы родить  :)  Интересно ко мне желание четвертого ребенка пришло - ничто не предвещало и тут вдруг бац в голове - у меня будет малыш. Жилья нет - квартиру 4-х комнатную ждем только через полгода, а сейчас в одной комнате впятером). Её ещё и благоустроить надо. Денег хватает только на самое необходимое. При всем при этом делаем ещё малыша. Я не могу остановиться. Мне кажется, что он уже рядом со мной.  :nyaam:

4165165[/snapback]


ой, как знакомо! иногда я прям задумываюсь, прям страшновато становится: это что за животный инстинкт! где мозги! :crank: но остановиться невозможно, очень хочется... карапузиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю,что у меня четвёртый будет.Нет я не беременна и пока не планируем. Но почему то такая уверенность.я хотела бы лет через 5 девочку,но если будет мальчуган тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаю,что у меня четвёртый будет.Нет я не беременна и пока не планируем. Но почему то такая уверенность.я хотела бы лет через 5 девочку,но если будет мальчуган тоже хорошо.

 

Я вот тоже теперь поняла, что хочу ещё четвертого и это точно сбудется!!! Но не раньше чем через 6-7- лет. (нам квартиру надо покупать и работать мне надо).

 

Ирлинг,
я думаю у вас всё всё впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям страшновато становится: это что за животный инстинкт! где мозги!  но остановиться невозможно, очень хочется... карапузиков.

4167466[/snapback]

 

да, за собой тоже замечаю. с ужасом думаю -- как же можно больше никогда не испытать радости услышать первый крик своего детеныша?! ведь я еще молодая! Неужели осталось только внуков ждать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, как знакомо! иногда я прям задумываюсь, прям страшновато становится: это что за животный инстинкт! где мозги!  но остановиться невозможно, очень хочется... карапузиков.

4167466[/snapback]


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12** 
вот нам с тобой надо темку открывать
а как на счёт четвёртого.

А у нас дом свой,правда ещё строительство не закончено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, как знакомо! иногда я прям задумываюсь, прям страшновато становится: это что за животный инстинкт! где мозги!  но остановиться невозможно, очень хочется... карапузиков.

Bryanta,
Djuna,
Mamiko,
девчаты, я тоже об этом думаю часто :parrdon:
поэтому, наверное, оттягиваю рождение третьего ребенка до 38 лет...чтобы потом возраст (или мозги) не позволили уже даже мечтать об еще (и еще, и еще) одном малыше, а то так вообще можно не остановится :histeric:
ведь как же так - больше НИКОГДА не быть беременной, не рожать, не укачивать лялю??? :rus-rul:
а может это детородный возраст, гормоны, то есть сама природа заставляют женщину сходить с ума и рожать, рожать, рожать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому, наверное, оттягиваю рождение третьего ребенка до 38 лет...чтобы потом возраст (или мозги) не позволили уже даже мечтать об еще (и еще, и еще) одном малыше, а то так вообще можно не остановится

4167896[/snapback]


рождение ребёнка в 38 лет не гаранирует этого :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×