Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мэг*

Новороссийск И Краснодарский Край

Рекомендуемые сообщения

Мэг*,

А как у вас после объявления Олимпийских игр? Нормально живется? А то слышала, что сплошь и рядом недовольства от жителей по повду того что все перестраивают . земли отбирают и все такое.

Ну, среди моих знакомы нет ни одного, кто бы поддерживал идею олимпиады. :fieee: Зелени в городе уже практические не осталось... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мег*,
хотела посмотреть твой мастер -класс и схему на сакуру, получила ответ нет страницы.
Подскажи где это можно увидить.
Людмила

3498875[/snapback]


Людмила, а по какой ссылке ты ходила? Я сама мастер-класс так и не успела сделать. Есть мастер-классы у других девочек на форуме В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ только зарегистрироваться надо будет. Бисерный раздел там большой но закрыт для гостей. Хотя, может и открыли его уже.

 

Мэг*,

 

Ну, среди моих знакомы нет ни одного, кто бы поддерживал идею олимпиады.  :fieee:  Зелени в городе уже практические не осталось...  :eek:

3499307[/snapback]


Счастливая**, я тоже так подумала. просто помню сколько счастья было у людей летом, когда выбрали СОЧИ, а потом резко недовольства и сплошные ужасы слышишь. Так мне город жалко. А на вас вообще не сильно сказалось , на семье. у меня один знакомый туда с семьей переехал, он как раз строительством занимается. У него компания вроде своя какая-то.

 

Девченки, какая погода сегодня, я балдею, просто слов нет. Для полного счастья мужа дома не хватает. Звонит из Туапсе и бредит, когда уже домой приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг*,

Счастливая**, я тоже так подумала. просто помню сколько счастья было у людей летом, когда выбрали СОЧИ, а потом резко недовольства и сплошные ужасы слышишь. Так мне город жалко. А на вас вообще не сильно сказалось , на семье. у меня один знакомый туда с семьей переехал, он как раз строительством занимается. У него компания вроде своя какая-то.

Мне кажется, все здравомыслящие люди были изначально ПРОТИВ! Да и сейчас слухи ходят, что не будет олимпиады... Я в них не верю, но ещё не построено НИЧЕГО! Ещё даже нет закона, по которому будут выкупать земли, никто не знает, КАК это делать! Да и вообще, я так поняла, много проблем сейчас у организаторов... Строительство сейчас процветает - тут спору нет. Строят везде, на месте скверов, парков, просто лужаек... :( Сжигают бараки вместе с людьми. Земля-то сейчас очень дорогая. Дороги раздолбанные до ужаса, даже Курортный проспект!!! Вобщем, грустно это всё... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая**,
ой, ужас какой, и это главный курорт страны! Я в шоке, что еще ничего не начали строить, а в новостях-то Кубанских какую рекламу показывают - в Сочи то делается, в Сочи это делается. А на деле оказывается.... :confus:
У моего мужа недалеко от Сочи, правда, в горах, участок земли есть, неоформленный, так он весь испереживался, что доехать туда не может. А сейчас, наверно, уже все, хана участку :( Кто-нить прихватизировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо за приглашение. У вас там есть где погулять? Площадка какая-нибудь? Может, младшего с папой как-нибудь в выходные оставлю, а мы с Ваней к вам наведаемся. Познакомимся и деток познакомим. Он у меня к девочкам хорошо относится, а от блондиночек вообще не отходит - уже ловелас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая**,
ой, ужас какой, и это главный курорт страны! Я в шоке, что еще ничего не начали строить, а в новостях-то Кубанских какую рекламу показывают - в Сочи то делается, в Сочи это делается. А на деле оказывается.... :confus:
У моего мужа недалеко от Сочи, правда, в горах, участок земли есть, неоформленный, так он весь испереживался, что доехать туда не может. А сейчас, наверно, уже все, хана участку :(  Кто-нить прихватизировал.

3502720[/snapback]


Если не приватизирован и правда опасность есть, что хана может быть. МОжет попробует добраться, а то если собственного жилья лишают, то чего уж говорить. Ненормальные. Знал бы народ, чем обернется, митинги б устроили, чтоб не было никакой Олимпиады. Ради месяца Олимпиады такой беспредел. Просто о людях не думают, думают о выгоде своей.

 

Марин, спасибо за приглашение. У вас там есть где погулять? Площадка какая-нибудь? Может, младшего с папой как-нибудь в выходные оставлю, а мы с Ваней к вам наведаемся. Познакомимся и деток познакомим. Он у меня к девочкам хорошо относится, а от блондиночек вообще не отходит - уже ловелас :D

3502765[/snapback]


Юль, хоть завтра.у нас классная площадка Если не ошибаюсь их всего 4-5 на весь город. Как на Дзержинского у дороги, такая же. ТАк что давай, приезжай . А с двумя тяжко будет? Берите и папу с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,

Сочи, правда, в горах, участок земли есть, неоформленный

Оформляйте поскорее!!! А где участок-то? Ну, место как называется?

 

ой, ужас какой, и это главный курорт страны! Я в шоке, что еще ничего не начали строить, а в новостях-то Кубанских какую рекламу показывают - в Сочи то делается, в Сочи это делается. А на деле оказывается.... 

Нуууу... потихоньку-то делается - как и везде, имхо. А вот в Красной Поляне - ничего, а Нижнеимеритинской бухте - тоже ничего, вроде, копошатся, но ничего ещё не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оформляйте поскорее!!! А где участок-то? Ну, место как называется

3502824[/snapback]


Говорит, недалеко от Солох-аула.
Юль, хоть завтра.у нас классная площадка Если не ошибаюсь их всего 4-5 на весь город. Как на Дзержинского у дороги, такая же. ТАк что давай, приезжай . А с двумя тяжко будет? Берите и папу с собой.

3502823[/snapback]


У нас машины нет, а Колька неугомонный еще, его без коляски куда-то брать, дурдом получится :crank: Может, ветер угомонится, тогда завтра позвоню тебе, вдруг получится приехать. А у нас тоже недалеко от дома такая же площадка, в парке Фрунзе, мы там каждый день гуляем, пацанам уже надоело. Ходим по округе, альтернативу ищем. Может, на вашей понравится. На Дзержинского несколько раз были, вроде то же самое, что у нас, а Ваню оттуда утащить не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ему просто сама обстановка вокруг нравится. В принципе у нас есть еще пара площадок. У нас перед подъездом разные лазолки есть.
В общем, звони, приезжай))

 

Сегодня нас ветром чуть не снесло. на солнце еще норльмально, а в тени ваще кошмар. сумка с пакетом на 60 градусов от меня летели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,

Говорит, недалеко от Солох-аула.

Хорошее место, но это в другую сторону от Сочи, за дагомысом. Надеюсь, вас не коснётся эта волна олимпийская. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг*, здорово, что все-таки встретились! Хоть и ветер был. Ваня под впечатлением уснул в восемь вечера и до восьми утра беспробудно продрых :D

 

Хорошее место, но это в другую сторону от Сочи, за дагомысом. Надеюсь, вас не коснётся эта волна олимпийская.

3523409[/snapback]


Спасибо, успокоилась. Будем надеяться, что так. Осенью вроде хочет поехать оформлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я тоже очень рада, что нам удалось встретиться! Представляешь, Вирсавия тоже уснула, причем даже чуть раньше, чем Ванюшка твой, и тоже до утра проспала, Хотя я тебе тогда же говорила, что она обычно до утра не досыпает.
А вообще Ваня такой лапочка, слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я такая довольная. Помните, я говорила, что мой брат ездил в СОЧИ на фестиваль. Он пел сольно и дуэтом с девочкой. Дуэтом они стали лауриатами 1-й степени. А девочка сольно взяла Гран-При. Только вчера фестиваль закончился.

 

А Вите дали сертификат на поступление в ГИТИС на 1-й курс бесплатно и без экзаменов. Я так за него рада!!! Он сейчас учится в медколледже, после которого хотел идти в ВУЗ медицинский. С одной стороны это хорошее образование, а с другой стороны я знаю его вторческие, вокальные и актерские способности и будет очень жаль терять такую возможность, ее упустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Я из Новороса. Кто-нибудь здесь рожал??? отзывов о нашем роддоме вообще никаких, что-то страшновато. Мне предстоит стать мамой через 3,5 месяца :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна Понарошку,
я из Новороссийска, но я еще не рожала. Не могу сказать как и что. Отзывы разные. Думаю у Дельфинки надо спросить. Зайди к ней в Журнальчик
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=2181 и спроси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×