Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Меня зовут Ольга мне 27 лес и я очень хочу ребенка.
За последнии два года у меня было 2 замершии беременности, после чего в июне 2007 года была сделана операция на щетовидку (удалена правая доля), после чего анализы показали повышение пролактина. Может кто то знает как он влияет на беременность. Цикл сбился доходит до 40 дней. Очень жду ваших советов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тёзка. Я желаю тебе, чтобы всё получилось! Я, к сожалению, не знаю, в чем дело. А что говорят врачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,привет!
На сколько я знаю, повышенниый пролактин как-товлияет и его надо снижать.А как-это надо к гине.
а что тебе врач говорит?
К генетику тебя отправляли?
У вас обязательно получится малыш :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснил врач и потом тут девчонки на конфе, повышенный пролактин блокирует развитие желтого тела, соответственно зародыш не может развиваться и происходит выкидыш = ЗБ. Понижать его обяз-но нужно. У меня та же проблема. Мой эндокринолог назначил мне бромокрептин, но я пока его не пью. Завтра иду к опытному эндокринологу и если и он скажет пить это лекарство, то начну курс лечения. Кстати, ты на прогестерон сдвала анализ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, очень рада что вы откликнулись, вчера ответить не смогла интернет исчез (я на работе сижу)
По поводу пролактина-у меня была операция на щетовидке (удалили правую долю) после чего он и стал повышеным пью препарат. Врач говорит что причиной 2-х замерших беременностей может быть ураплазма и хламидии которые мы с мужем уже пролечили и моя щетовидка, другой говорит что щетовидка не влияет на беремкенность в целом (только на зачатие) я уже запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaM, хорошо что вы все инфекции вылечили!! А на счет того что врачи разное говорят, то может вам найти врача которому Вы будите доверять? Удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь что в этом году у нас все получится. Во вторник пойду за результатами анализов на пролактин надеюсь все будет в норме
В понедельник к врачу собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет, я в гости!!!!
Вообще-то пролактин, как объяснила моя гиня - гормон стресса, за пару дней до сдачи этого гормона не должно быть никаких переживаний, нельзя париться в бане-сауне, нельзя заниматься сексом и тяжелыми физическими нагрузками - от этого пролактин может подскочить и будет неинформативен!!!
А цикл у меня такой же как и у тебя!!!Сейчас врач прописал дюфастон, сказала, что хорошо выравнивает!!!!
Заходи в гости ко мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-монму на Б может повлиять абсолютно все!По поводу щитовидки проконсультировать не могу, но повышенный пролактин- это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня цикл 40 дней - это нормально????

если он регулярный-то да.
У меня сейчас 34, раньше был 42 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, надеюсь что в этом году у нас все получится. Во вторник пойду за результатами анализов на пролактин надеюсь все будет в норме
В понедельник к врачу собираюсь

3236665[/snapback]


Конечно у тебя все получится!!! Самое главное верить и не отступать назад!!!! Заходи ко мне в гости!!!ba1f73e53461d2374e1939bc5aff094a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ПРИВЕТ!!! :priggggg:
Сегодня была у врача, на это раз анализы показали что пролактин в норме..????????.... но врач обнаружила выделения из сосков, сказала что это из-за пролактина.
Ничего не понимаю :D . Назначила сдать на прогестерон, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол.
Осталось дождаться МРТ 31 пойду, очень надеюсь что там все будет хорошо и ничего не подтвердится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач объяснял так: пролактин если пить таблетки, в моем случае, в течении 1-2 месяцев может снизиться, НО через какое-то время может снова подняться. Необходимо принимать таблетки на протяжении 5-6 месяцев, чтобы организм начал самостоятельно в таком режиме работать! :umn:
Ты сколько пила таблетки, снижающие пролактин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, ПРИВЕТ!!! :priggggg:
Сегодня была у врача, на это раз анализы показали что пролактин в норме..????????.... но врач обнаружила выделения из сосков, сказала что это из-за пролактина.
Ничего не понимаю :D . Назначила сдать на прогестерон, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол.
Осталось дождаться МРТ 31 пойду, очень надеюсь что там все будет хорошо и ничего не подтвердится

3244765[/snapback]


Привет Олюшка! :zdrya: Знаешь, у меня тоже есть выделения из сосков, взяли мазки, сдала анализы на гормоны, проверидла щитовидку и оказалось , что все в норме :priggggg: . А на счет выделений врач сказал, что организм требует беременеть. Очень надеюсь, что так и будет, чего и тебе желаю :blu::blu:
А ты вообще уже давно планируешь? :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×