Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто ездит с детьми какие у вас чемоданы и как все в них уместить 

Нам например на 2взр.+деть хватает одного среднего чемодана..Я много набирать не люблю, У нас основная масса нарядов ребенкина, а себе берем по мини.. В чемодан влазит: одежда, обувь + косметика и машинки :bant: С собой барсетка с документами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная,

Нам например на 2взр.+деть хватает одного среднего чемодана..

я щас умру от зависти - у меня например последний раз летели - перевес был 70 кг
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, темной как считается на детей? К примеру собираемся ехать 2 взрослых и 2 ребенка, старшенькой будет 3 года, младшей 1год и 3 мес. На детей тоже полная стоимость путевки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На детей тоже полная стоимость путевки?

нет вы что, конешно не полная стоимость..В разных отелях считается по разному.. Например дети до 2х лет одна цена, в основном посадочный талон+виза, дети от 2..другая цена... посмотрите по отелю конкретно..они пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я щас умру от зависти - у меня например последний раз летели - перевес был 70 кг

у меня перевес бывае тока када из европы лечу :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам например на 2взр.+деть хватает одного среднего чемодана..Я много набирать не люблю, У нас основная масса нарядов ребенкина, а себе берем по мини.. В чемодан влазит: одежда, обувь + косметика и машинки :bant:  С собой барсетка с документами...

3408055[/snapback]


:confus:
У меня на каждого по чемодану! :clap: Т.е. если едем всей семьей, получается 4 :eek: чемодана! (Большой, два средних и маленький Анин чемодан). Кстати, по поводу детского чемодана - я его в каталоге Квелли заказывала, вещь суперская! Ярко розовый плассмасовый чемодан, на больших салатовых колесах и с фиолетовыми рожками ( представляете какая красота! :bkeh: ). Идет в ручную кладь. А главная фишка, его можно вешать на плечо, а можно перестегнуть ремень по другому, посадить на чемодан ребенка и везти за собой по аэропорту! Я с этим чемоданом была звездой аэропорта :D ( люди подходили и спрашивали, где я такое чудо взяла)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по поводу детского чемодана - я его в каталоге Квелли заказывала, вещь суперская!

А где фотка сего чуда природы????? Нет, ну хоть бы похвасталась бы :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i60.photobucket.com/albums/h8/xcggf/ce040f09.jpg

 

ссылка на чемодан ( правда, его не очень хорошо видно - на нем дочка сидит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триш, я сразу фотку вставлю,с твоего разрешения:
ce040f09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всеми руками за Турцию! Отель KEMER RESORT! Только туда. Уже поездили, посмотрели, но там лучше всех понравилось. Цень, правда, кусачие на него, но он того стоит.

 

Территория у него не очень большая, зато все продумано. Для меня было не маловажно, какое внимание и обслуживание там уделяется детям. Есть отдельный десткий стол, няни, аниматоры, детский клуб, горки, бессейн, дискотека. Все как у взрослых. Взрослые тоже не скучали, для них вообще обслуживание ао UALL :). Уж на что у меня муж привередлив, и то остался доволен.
Номера чистые, Для любитетй ванны - во всех номерах ванная, а не душ! Убираются каждый день, к бслуге вообще никаких нарекай не было. Если посмотреть сайты, н-н www.tury.ru, то у этого отеля один из самых высоких рейтингов. Вообщем, только туда! Ездили в прошлом году 4 сентября на 11 дней, на 2-х взрослых нам путевка встала в 78 000. В этом году поедем также, тока с собой возьмем бабушку и мелкого, хотим взять семейный дуплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там с питанием для крох? Какое меню детского стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там с питанием для крох? Какое меню детского стола?

Кемер Резорт хороший отель и с питанием для детей там все ок.. вареные овощи, мясо разное вареное, фрукты..Ребенка накормить не проблема..Отель находится в самом Кемере, вышли и пошли гулять :bant: Недалеко есть детская площадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, спасибо! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная,
Пойду изучать. А Вы там давно отдыхали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, кто куда собирается? B)

3233308[/snapback]


Мы собираемся со старшими в июне только вот непонятно еще куда,выбор между Кемером и Белеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×