Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрела сюжет про турцию (по рен-тв). Чето совсем туда НЕ ХОЧЕТСЯ. Такое хамское отношение к русским, и прекрасное к жадинам немцам. Надо русским БАЙКОТИРОВАТЬ турцию, хотябы на месяц. Думаю они на немцах так сильно как на наших не заработают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое хамское отношение к русским, и прекрасное к жадинам немцам.

 

не так давно вернулась из Турции. не знаю, как где, но там, где были мы - нормальное ко всем отнощение. как себя поставишь и ведешь - так к тебе и относятся.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не так давно вернулась из Турции. не знаю, как где, но там, где были мы - нормальное ко всем отнощение. как себя поставишь и ведешь - так к тебе и относятся..

3 недели как вернулись оттуда. Были в Турции первый раз. Согласна на 200%! Сама ехала и ожидала назойливости, хамства и сверхжадности (по рассказам подруг и отзывам в инете). Не сидели только в отеле, брали машину на две недели и ездили активно. Очень милые, вежливые и отзывчивые люди. Чем-то похожи на греков. Только более стремительные. Мы всем улыбались и нам в ответ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как себя поставишь и ведешь - так к тебе и относятся.. 

3852112[/snapback]


однозначно. Если ведешь себя как быдло, так и будут к тебе, как быдлу относится, а будешь себя достойно вести, будешь приветливым, уровновешенным, не будешь пить и орать в три горла, чаевые осталять (как собственно это делают немцы) то и бутет отношение хорошее. А то некоторые наши соотечественники приезжают и считаю, что за их деньги все им зад должны обл....вать, ничего подобного.
Вот то, что наши не умеют свои права отстаивать это другой вопрос. Привозят в аквапарк, а там очередь на верхнюю горку, которая с 4-х этажный дом, с первого этажа начинается и лежаки все на 200% заняты, а наши молчат и еще спасибо говорят, вот этого я точно не пойму. А если молчат значит все устраивает, никто слова не скажет, а потом удивляются, такому отношению.
Вот мы имели глупость поехать в дельфинарий, так там народу на положенные 100 мест впихнули 400, люди сидели в проходах, на ступеньках, около бассейна, а отдали за экскурсию не много не мало 75 долларов и что вы думаете, когда нас повезли обратно и довольная гид спросила, ну как вам понравилось? Все в один голос заорали, АГА ТАК ЗДОРОВО!!! :confus: А чего здорового, если дети прилипали от жары к коленям, т.к. всех принудили всзять детей на колени, встать было не реально, уезжали мы ровно час, т.к автобусами было все засталенно и т.д и т.п.
А когда я и мой муж возмутились, по поводу этой "комфортной и интересной экскурсии" все в один голос сказали не нравится, не надо было ехать!
Ну, и какое отношение может быть к таким людям будет, как возили как быдло, так и будут возить и еще одна пометка, ни одного нимца там не было, т.к. немцы такого отношения не потерпели бы и затаскали по судам, за издевательства за собственные деньги.
Но мы представителю Теза все высказали и написали заяву они обещали разобраться, но он сказал, что мы единственные, кто пожаловался пока. Зато на другой экскурсии вечерней случился мордобой, когда люди отдали 150 $, а им столика не хватило и пришлось все предстваление на ногах простоять!!!!! Видимо допекло, а до этого все терпели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется опять на море. Смотрю отели, после Мега Сарая незнаю куда поехать!! Хочу в сентябре на 12-14 дней и уложится в 80-100 тыс руб. До Сиде ехать далеко как я понимаю. Может кто подскажет куда можно и чтобы подешевле. Может в Грецию податься сколько лететь по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется опять на море. Смотрю отели, после Мега Сарая незнаю куда поехать!! Хочу в сентябре на 12-14 дней и уложится в 80-100 тыс руб. До Сиде ехать далеко как я понимаю. Может кто подскажет куда можно и чтобы подешевле. Может в Грецию податься сколько лететь по времени?

3853365[/snapback]

 

В Бельвиль можно, который Папиллон в Белеке я между ним выбирала и Мега Сараем, в агенстве сказали, что Бельвиль лучше. В 100 уложитесь :D Греция, боюсь, дороже будет и питание поскромнее. Вам, главное, до ребёнкина двухлетия уехать, а то вместо 50 долларов, он будет дорого стоить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Бельвиль можно, который Папиллон в Белеке я между ним выбирала и Мега Сараем, в агенстве сказали, что Бельвиль лучше. В 100 уложитесь :D Греция, боюсь, дороже будет и питание поскромнее. Вам, главное, до ребёнкина двухлетия уехать, а то вместо 50 долларов, он будет дорого стоить :(

3853421[/snapback]

 

Не только уехать до двухлетия, но и приехать до негоже. Как нам сказали, если ребенку за границей исполняется два года, сделают перерасчет. Греция точно не дешевле. У меня девочка только приехала. На 12 дней; 2 взрослых и ребенок 11 лет. 80000 р. получилось. питание - завтрак и ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю отели, после Мега Сарая незнаю куда поехать

А я как раз Мега сарай смотрю на сентябрь. Вроде хороший вариант и по деньгам и по условиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкинаМа*,

Самая довольная, вы в какой Амаре были всё-таки?

АMARA WING RESORT , в Кемере

:hi: тут
, про алибей много хорошего слышала, например наша Маша Тьер*** туды много раз уже ездит, вот сегодня прилетит как раз :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в Мега Сарай со 2 по 16 августа.Девочки, кто там был в этом году, как там с детским столом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы едем в Мега Сарай со 2 по 16 августа

3854882[/snapback]

 

Если не секрет, во сколько обошелся тур и каким составом летите? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GalinkaE*,
едем 2 взрослых и ребенок 2 года. вышло 135 тыс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

Мы едем в Мега Сарай со 2 по 16 августа.Девочки, кто там был в этом году, как там с детским столом??

мы были, детский стол - накормить можно, но выбор, на мой взгляд, не фонтан. детский буфет открывется раньше чем основной ресторан, из еды действительно, предназначенной для детей - есть вареная курица с овощами, говядина - все это в небольшом количестве бульона, который заканчивался быстрее чем мясо, поскольку все старались накормить детей супчиком :D . а остальное - типа картошки фри, пюре, котлетки, горошка, макарон, ну с основного стола всегда можно найти чем покормить. Хотя наша вообще ничего не ела - ни с какого стола, только фрукты и сладости :no: Дома пришлось откармилвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GalinkaE*,
едем 2 взрослых и ребенок 2 года. вышло 135 тыс. :)

3855010[/snapback]

 

ОГО! Как Вам дорого насчитали, нам насчитали на 97 500 тож двое взрослых и деть почти пять лет! Но мы, правда решили в другой отель поехать. Правда мы на 12, а не на 14 дней едем, но все равно больше чем 1,5 тысячи зелёных разница! Ужасть! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серена*, все эти сюжеты, как у пугающие истории не только по ТВ и по радио и газетах.. Это провокация на оплату нашего "суперкомфортного" отдыха, за "супермаленькие" деньги.
Один чел в Турци погиб, все новости разстрезвонят, какие такие турки нехорошие люди!! А сколько людей ежегодно тонет на наших морях?? Травится некачественной едой и алкоголем?? Бьются в конце концов, только на подьезде к морям!!
Ростовская траса самая страшная трасса по авариям и их жуткости, по статистике ГИБДД!!
Просто статискику "нашего" отдыха приводить невыгодно..
А какой чудный "сервис" можно получить у "нас"! Турки с их кривыми лицами отдыхают!! Куда уж им то до наших официанток в столовых, которые гордо именуютя "рЭстораном" ...
Конечно это выбор каждого, куда ехать.. И у нас есть красивые места, да и сервис наверно тоже где то есть хооший.. И цены.. Но я если и видела такое, то за такие деньги, что не только в Турцию..на Мальдивы слетаешь не задумываясь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×