Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так вы опять в вояж поедите? а через кого?

В том году ездили в соргун кот.в Сиде,теперь в Белек едем.А через кого напишу попозже,как муж все окончательно купит
свежевыжатые соки вы врядли найдете в любом отеле, если конечно не за отдельную плату.

 

в амаре есть витамин бар с 8 утра до 8вечера всегда соки при тебе выжимают и миксы и обычные  у меня с детьми был уговор на них, меняла стакан сока на мороженное 
все было бесплатно


Это от уровня отеля зависит,например в Венеции пелас,Папилон зегма были соки всегда и без проблем на завтрак и в определенных барах.Бесплатно.В Миракле были ,но к 9 утра уже все заканчивалось,в Соргуне вообще не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще у вас очень маленький ребенок и нужно отдавать себе отчет, что разносолов таких как разнообразные пюре морковь + капуста, кабачок + морковь +лук и т.д. измельченные в блендаре, отварные перепелиные яйца, свежевыжатые соки вы врядли найдете в любом отеле, если конечно не за отдельную плату.

А я этого увидеть и не ожидаю. В Турции была не раз,но на детский стол внимания никогда не обращала. Могу только представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это от уровня отеля зависит,
Я была и в пятерке Отиум Арт ,Пираты и в Баруте (ВИП отель) были свежевыжатые соки,но в первых двух отелях только по расписанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы на эти соки какое пристальное внимание обратили :histeric: я это сказала образно и в Меге тоже в одном баре их делаю, я имела ввиду, что страна другая и разносолов в младенческом!!!!! меню не будет ну, типа Агуши кисломолочной или может в каких отелях и ее дают :smexx: ?турки и немци вообще по другому детей кормят. Для них в двухлетнем возрасте есть картошку фри с кетчупом самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для них в двухлетнем возрасте есть картошку фри с кетчупом самое оно.

:rus-rul:

 

aLa-L,
Я в прошлом году (нам 11 месяцев было) брала с собой кисломолочную агушу (столько пачек, сколько по сроку годности проходило), йогурты "Агуша" и "растишка" (знаю, что растишка нам не по возрасту была, но все же детский йогурт, всяко лучше, чем взрослый), творожки (штук 10 получилось), соки в пачках свои. Потом еще на месте турецкие детские в магазине пришлось докупать (они, правда, гадость несусветная, но аллергии вроде б не было). Смесь "Фрисо" - одну банку. Но мы тогда смесь уже прекращали есть, я ее почти полной домой и привезла.
Я вот упустила, сколько вашему ребенку будет, когда вы поедете?
В принципе, всегда можно будет покормить отварными овощами с общего стола (бывают они всегда в хороших отелях), подавив их вилкой. Не думаю, что столкнетесь с какой-то реальной проблемой. Турция - не то место, где дите от голода помрет :D
Мой ребенок там очень полюбил есть рыбку. Брала целую гриль, шкурку подсоленную снимала (вообще рыба там была без специй на гриле), кости вынимала, кормила мелкого. Он вообще в восторге был. Рыбку, если память не подводит, вообще месяцев с 7 где-то можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик***,
Смотрю вы в темку не заглядываете, а так хочется узнать поедите ли вы в ELA, что можите про него рассказать после тесного общения с менеджером? Или вы выбрали другой отель?

 

Самая Довольная***, а Амара это которая? А там есть малышковые горки водные ну или какие-нибудь ещё прибамбасы в воде?

 

Девочки, вопрос ко всем: А если нам будет 3 года - нас что, в клуб без мамы не возьмут?! Они справку чтоль просят? На глаз они моего точно не отличат от 4-х летнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкинаМа*,
я думаю, можно будет попробовать и отдать ребенка в клуб. Думаю, если ему там понравится и вести себя будет адекватно возрасту 4-летнего, то никто возражать не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подтвердили мега сарай, с 31 мая и то пришлось доплачивать за Селект блок, мест уже нема, буду надеятся, что все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы путевочки :clap: Club Voyage Belek Select-оператор тез тур.Улетаем 27 мая :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкинаМа*,
в клубе все завсит и от ребенка от от его поведения. плачет бе мамы или нет. как с туалетом дела и т.д
про Амару вот
жмите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Чувстую много там наших в одно и тоже время будет :D . Мы с Кикитой** и еще одна девочка с нашего форума там отдыхать будет в эти же даты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в Мега Сарае с 24 мая я уже писала. Давай те как нибудь там найдемся. Меня легко узнать двое деток и замученная мамашка скачет за ними с криками Илья, СТепан постой! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
а вы тоже туда едете? Здорово :clap: .
ket*,
я думаю вы не одна там такая будете, я буду хоть и с мужем , а еще с мамой и племянником, но чувствую вид у меня будет не менее безумный.:histeric: Муж когда сходится с 10летним племянником, становится такой неадекватный, т.е. они тусят на равных, иногда и не скажешь, что вроде уже дядя взрослый :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай те как нибудь там найдемся

3629269[/snapback]


Ну, это уж однозначно. Я беременная меня будет трудно не заметить :D .
У Киикиты дове мальчишек.
а вы тоже туда едете? Здорово

3629357[/snapback]


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

Club Voyage Belek Select-оператор тез

нам тоже предлагали, но мы решили уже не метаться, голова и так кругом, от отзывово. Мальчик в агентстве грит в меге вам вечером скучно будет, я грю да что вы с двумя детьми самое оно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×