Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А овощи отварные? Мясо?

3617617[/snapback]


Там очень разнообразное меню, овощи и мясо есть тушеные (они в одном месте стоят) и жаренные и в кляре. Вообщем такого изабилия я не видела. Обажаю вкусно покушать всегда все надкушу, но даже по-моему я не все надкусила :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там очень разнообразное меню, овощи и мясо есть тушеные (они в одном месте стоят) и жаренные и в кляре. Вообщем такого изабилия я не видела. Обажаю вкусно покушать всегда все надкушу, но даже по-моему я не все надкусила :histeric: 

3618333[/snapback]


Я имею ввиду овощи и мясо на детском столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду овощи и мясо на детском столе.

Мы годовасика в большей степени со взрослого стола кормили, а не с детского, хотя там и пюре разные были. Но это ж нормально в таком возрасте - запеченную рыбку скушать, какой-нить тушеный овощ и т.д. Детские столы обычно особым разнообразием не отличаются. Пара овощных пюрешек, мясное пюре одно как правило - а остальное уже для детей постарше: пиццы, гамбургеры, картошка фри, макароны с соусом болоньез и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы годовасика в большей степени со взрослого стола кормили, а не с детского, хотя там и пюре разные были. Но это ж нормально в таком возрасте - запеченную рыбку скушать, какой-нить тушеный овощ и т.д.
Нам пока с общего мало что можно,а вообще на шведском столе в Турции еда в большинстве со специями,острая,поэтому для меня предпочтительнее ,что бы в отеле был хороший детский стол,хотя банки все же возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отель, который я хотела закончился. Ближайшие места только на 2 июня.
Так что, девочки, имейте ввиду, что если хотите в конкретный хороший отель в конце мая, то стоит поторопиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотите в конкретный хороший отель в конце мая, то стоит поторопиться ))

 

это точно ! все хорошее раскупаеться очень быстро несмотря ни на какие подорожания . :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детские столы обычно особым разнообразием не отличаются. Пара овощных пюрешек, мясное пюре одно как правило - а остальное уже для детей постарше: пиццы, гамбургеры, картошка фри, макароны с соусом болоньез и т.д.

3620703[/snapback]


:yess: Точно, что и я хотела написать.
Нам пока с общего мало что можно,а вообще на шведском столе в Турции еда в большинстве со специями,острая,поэтому для меня предпочтительнее ,что бы в отеле был хороший детский стол,хотя банки все же возьму.

3621599[/snapback]


Вот тут вы не правы, но я говорю про конкретный отель. Когда я рассказывала про тушеные овощи я мела в виду, что их можно давать и ребенку и у вас ошибочное мнение, что все готовится со специями, турки ориентируются и на европейский вкус и на русский. Пытаются готовит супы, хотя у них вообще нет таких блюд. И не досаливают, т.к соль, перец и специи стоят отдельно в случае необходимости вы сами это все можете добавить в блюдо. Но вообще у вас очень маленький ребенок и нужно отдавать себе отчет, что разносолов таких как разнообразные пюре морковь + капуста, кабачок + морковь +лук и т.д. измельченные в блендаре, отварные перепелиные яйца, свежевыжатые соки вы врядли найдете в любом отеле, если конечно не за отдельную плату. А вообще если подумать, то можно и такого малыша накормить в ресторане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда ездили первый раз с мелочью ей было 9 мес.
Мы вщяли банку фрисолака и 2 пачки каши... на 11 дней всего хватило..если это только ночью..а днём на столе всегда можно было найтя мягкое примягкое тушоное мясо..овощи всякие вареные (но Илона их не ела, а ела только из наших тарелок все равно). А перед отъездом мы тоже по поводу диет меню заморачивались.. оказалось не надо оно, меню это, дитю нашему :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, отель, который я хотела закончился. Ближайшие места только на 2 июня.
Так что, девочки, имейте ввиду, что если хотите в конкретный хороший отель в конце мая, то стоит поторопиться ))

Это точно,просидели мы а уже много что в стопе :crank:
Вообщем предложили Джой в кемере и Клуб вояж белек(в том году в соргун селект в сиде были)думаем :pod-tches: Завтра поедем покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, девочки, имейте ввиду, что если хотите в конкретный хороший отель в конце мая, то стоит поторопиться ))

3622533[/snapback]


Конечно, ведь, то-что хорошее не нуждается в скидках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
Свет, мне нра вояж соргун. Как он тебе? Я просто там не была.
А мой муж хочет в Папилон Бельвиль и больше никуда :foool::pod-tches: . Мы там были давно, еще когда он назывался Сол Бельвиль. И с тех пор он все вспоминает как там хорошо кормили, что вино было в бутылках и номер 40 метров :smexx: . И все, только Бельвиль ему подавай :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с тех пор он все вспоминает как там хорошо кормили, что вино было в бутылках и номер 40 метров

Там и в прошлом году хорошо кормили. И вино было в бутылках - официанты за ужином разливали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, мне нра вояж соргун. Как он тебе? Я просто там не была.
А мой муж хочет в Папилон Бельвиль и больше никуда

Вроде муж бронирует вояж-вроде ничего там.В папилоне мы были правда в зегме-типа крутой отель.Да номер шикарный,напитки типа текила,бейлис и т.д.Сейчас нам вроде это не надо,хочется зелени побольше и спокойного отдыха и что б детишкам развлекуха.Сама бы без детей уже в Турцию не поехала :no: ,а с ними только туда.Но папилон зегма стоит на нас 6000,вояж где то 4400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,

свежевыжатые соки вы врядли найдете в любом отеле, если конечно не за отдельную плату.

в амаре есть витамин бар с 8 утра до 8вечера всегда соки при тебе выжимают и миксы и обычные :yess: у меня с детьми был уговор на них, меняла стакан сока на мороженное :smi1:
все было бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
так вы опять в вояж поедите? а через кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×