Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ланочка*

Родила Двойню. Дочь Забрала, От Сына Отказалась...

Рекомендуемые сообщения

Рикки**, очень странно. Ну, у нас было, на некоторых рейсах внимания не обращали, пристёгнута у меня дочка или нет. А вот на остальных пристегивали ее ремнем безопасности к моему ремню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moonlike,

 

Дорогая моя, я ни в коем случае не хотела никого ни в чем обвинить! :friends: Я же нигде не написала слово "грех" :crank: и вообще про Церковь и религию :pod-tches:
Конечно жизнь женщины предпочтительнее, чем жизнь обреченного эмбриона! Но это к сожалению действительно, безвариантная ситуация, когда его нужно убить. Ну были конечно некоторые женщины, которые отдали свои жизни, чтобы не брать на себя грех убийства ребенка, но на это надо иметь исключительную самоотверженность и силу духа, никто от ВСЕХ поголовно этого не требует, и в почти 100% эмбриона убивают, чтобы сохранить жизнь матери... но если мы уже заговорили о грехе (заметьте, не я начала про них разговор), то конечно это совсем не тот случай, когда женщина идет на аборт по другим причинам. И поэтому к такому греху и снисхождение большое. И уж тем более Ваши дети здесь совсем не при чем и отвечать за это не будут :flowers:

 


Слушайте, но Вы даете!!! Внематочная - убийство!! По вашему любой выкидыш - убийство? Вы про естестественный отбор забыли что ли? Нравится Вам это или нет, а жизнь стоится на естестевнном отборе, дефективные ИМЕННО дефективные эмбрионы погибают и очень многие женщины этого просто не успевают заметить - месячные в срок приходят и все, может и у меня с вами так было. Сильные хорошие, способные продолжить человеский род выживают. И никак иначе. Почитайте что-нибудь по генетику что ли и про то какой % эмбрионов выбрасывается у здоровых женщин...
По вашему судить любая сперма в презервативе уже убийство!
С ума не сходите, и людей не раздразайте! Как по вашему внематочную вынашивать? лет 200 назад умерла бы и мама и внематочны эмбрион. И у мамы больше не было здоровых нормальный детей! Какой это грех? Грех в том, что она не умерла? Это ж тогда модно под самоубийство притянуть, что является гораздо большим грехом!!!

 


Что касается женщины бросившей своего ребенка в роддоме, откуда все знают какая доля для него лучшая? Наверное она это сделала, чтобы ему было лучше а не хуже. И кто знает права она или нет. НИКТО! Хотите осудить, вначале помогите, возьмите (автору статьи) найтите этого ребенка начните его содержать, скажите маме что будете ей очень помогать, оплатите няню, купите одежду и еду!!
Вот тогда Вы молодец, блюститель нравственности и т.д. Только эти не хвастают а тихо делают. А иначе просто хотите себя хорошенькой выставить по сравнею с другими - вот я какая так никогда бы не поступила! Никто не знает как он поступит, пока не окажется в такой ситуации, и нечего таки темы ради пустого разговора заводить - как будто все прям ангелы. Хотите помоч помогайте, иначе не трогайте человека! Может она прочтет ваш форум и повесится - вы об этом госпожа-благодетель не подумали? И кто будет ее 4 -5 детей воспитываь - ВЫ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она прочтет ваш форум и повесится - вы об этом госпожа-благодетель не подумали? И кто будет ее 4 -5 детей воспитываь - ВЫ?

а вы то откуда тут взялись?))))
теме уже 4 года))
уже все говорено - переговорено))

 

а тут хоп - и столько возмущений)) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто не растил мальчиков -не знает что это такое, когда их больше одного в семье -это катастрофа!!!! ну а если их трое -четверо, то я бы удавилась

Могу себе представить.... я тоже не фанат мальчиков в количестве боьше одного....но ведь не оставлять же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все матери разные. Для меня тоже недавно был шок- наблюдала маму и дочку, которой 6 мес сейчас, но родилась она на 28 неделе- мама ее с рук не спускает, глядит все на нее, налюбоваться не может. Мама кормит грудью- может показаться, что это само собой разумеющееся, но для Штатов это редкость, а тут редкость вдвойне- так как девочка была в реанимации долго очень. В общем очень тронуло меня это. И сразу после этого наблюдала другую картину- другая мама с девочкой 6 мес тоже рожденной на 28 неделе, какой замечательный ребенок- она улыбается всем и вся, ручки тянет. И как с ней мама разговаривает- убери руки изо рта я тебе сказала, отбрасывает ее руки в сторону. Девочка часто срыгивает- опять срыгнула, мама в это время отошла- я взяла влажную салфетку и протерла диван- вернулась мама и понесла на дочь- фу, от тебя воняет как от мужика с перегаром, поему ты такая вонючая? То, что она оставляет ребенка на диване и уходит, не боится, что дочь рухнет оттуда- вообще меня покоробило, пришлось проводить с ней воспитательную беседу. Но было видно как ей глубоко наплевать на наши с доктором доводы. А ведь кажется должна жить ради этого ребенка- родила такую глубоко недоношенную, должна пылинки сдувать, а у нее рвотный рефлекс на своего ребенка. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я в ужасе!
Случайно нарвалась сегодня на статью о том что женщина родила однояйцовых близняшек, дочку забрала, а от мальчика отказалась. Обьяснила тем что у нее уже есть три сына, и она так мечтала о дочке. У нее два месяца назад погив муж в автокатастрофе, и двоих новорожденных малышей (а в общей сложности пятерых) она одна не поднимет.

 

С одной стороны я живу по принципу "Не суди, да не судима будешь", но тут просто.... я даже слова подобрать не могу. Я конечно понимаю, у меня пока один ребенок, и муж есть, мне легко рассуждать. НО КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ??? Как выбрать из своих детей, и одну забрать, а второго выбросить...

 

И понять ее наверное можно... но просто сердце разрывается... Не могу! Не понимаю!

 

Я специально завела эту тему в разделе для многодетных мам. У вас есть опыт. Скажите что вы думаете. Разве можно ТАК?


Чего только не бывает в жизни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуткие вещи пишите,мамочки...(((Не хочу судить.Дай Бог,чтоб мне НИКОГДА не пришлось делать аборт или ТАКОЙ выбор!!!Одна моя не очень близкая знакомая(но очень верующая!)сказала,что Бог дает столько детей,сколько ты сможеншь вырастить и выкормить!А еще сказала,что пить противозачаточные табл-тоже грех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Жалко мальчика. Бог той женщине судья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще сказала,что пить противозачаточные табл-тоже грех...

И эко тоже грех, считается, что если не можешь забеременеть, значит не заслужила иметь деьей своими поступками, в прошлом, а с помощью Эко якобы в промысел божий вмешиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто не растил мальчиков -не знает что это такое, когда их больше одного в семье -это катастрофа!!!! ну а если их трое -четверо, то я бы удавилась

я валяюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно ничему не удивляюсь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас... девочки такое обсуждение.... не можем мы судить или обсуждать... после такой послеродовой депрессии, как была у меня я понимаю даже тех кто из окон выбрасывается, спасибо близким что помогли и поддержали... все в жизни бывает вы же не можете в голове человека оказаться...
а по поводу "абортов,выкидышей и прочего" это все страшно и не дай бог кому-то это пережить,да и нельзя осуждать, это не поймет тот кто с этим не сталкивался... а таблетки... лично я пью чтобы иметь эту самую возможность родить еще детей когда будет возможность, так что разное в жизни бывает, правильно говорят "не суди- и не судим будешь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эко якобы в промысел божий вмешиваются

если Бог позволил, что бы женщина беременела с помощью ЭКО, значит на то Его воля.Просто некоторые беременеют сразу, а некоторые с помощью ЭКО. А вот детки рождаются абсолютно одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сли Бог позволил, что бы женщина беременела с помощью ЭКО, значит на то Его воля.Просто некоторые беременеют сразу, а некоторые с помощью ЭКО. А вот детки рождаются абсолютно одинаковые.

это очень споорный вопрос.
с огдной стороны да, а с другой, все блага цивилизации ОК, вские способы предохранения, ЭКО- с точки зрения религии не есть гуд.
Хотя сама предохраняюсь, хоть и являюсь человеком верующим.Не хочу вставать перед более серьезным выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас просто :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×