Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Julka**,
спасиб большущее!

и я благодарю :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,

что, правда непонятно какой именно это предмет гардероба?  вроде мне хотелось чтоб понятно было что это белье, но и не настолько чтоб его раскладывать полностью, как то неестественно это бы было.

на первой действительно не понятно, ну по крайней мере мне. Если честно когда смотрела 1-ую фоту подумала, что это вязаная салфетка (или как это назвать :dumka: ), а поняла что это только когда посмотрела последнюю

 

но цветочки цветные имхо придали бы как раз излишнюю нежность что ли, они такие , красивые, нежно-фиолетовые

так можно ж было в красных тонах сделать..., хотя нееее, здесь цветочек один совсем близко, не очень наверное будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice-cream*,
пирог просто улет!
далековато получился, но так и хочется к себе тарелку придвинуть!!!!!
подстава увидеть такое под конец голодного рабочего дня :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) :S-sneg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,

на первой действительно не понятно, ну по крайней мере мне. Если честно когда смотрела 1-ую фоту подумала, что это вязаная салфетка (или как это назвать  ), а поняла что это только когда посмотрела последнюю

3327383[/snapback]

спасибо за объяснение!:pivo: буду знать что надо такие тонкие намеки тщательнее прорисовывать.. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за объяснение!:pivo: буду знать что надо такие тонкие намеки тщательнее прорисовывать.. 

 

Black_Mamba***,
Я тоже только глядя на последнюю фоту поняла, что имеено там лежит.

 

ЗЫ. я только жур твой начала штудировать да разницу между фотиками читать, а жур опять того... тю-тюююю :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было бы не старить, если бы я нашла, что на стол положить, что фоном сделать, а так как ничего подходящего я не нашла.. пришлось стол скрывать под маской старины..

 

вот оригинал

 

 

 

а может надо было просто в черно-былом варианте сделать, или цвета менее насыщенее сделать 

3321044[/snapback]


Мне кажется, что надо просто обычную сепию сделать - без состаривания :) такую в меру желтоватую..коричневатую (не красную, словом и не ч-б..)..

 

ну это я так - мимо проходила :parrdon: вот и вставила 5 копеек :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что надо просто обычную сепию сделать - без состаривания  такую в меру желтоватую..коричневатую (не красную, словом и не ч-б..)..

3340385[/snapback]


спасибо за мнение, попробую :pioner: я вот когда состаривала, и начинала это с сепии - фотография очень интересно смотрелась.. но все равно мне казалось, что в ней чего то не хвтает :crank:
попробую сегодня выложить этот вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×