Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне тут муж сутра рассказал, что я ночью кабачки сажала и при это коментировала это, слава Богу ребенка не разбудила, так он мне сутра выдал то какие я сорта сожала, на какую глубину и предкпреждала его сколько поливать надо....

 


муж недавно будит меня ночью со словами... ты видеа как красиво... нет, но ты видела как красиво.... при этом по мторонам осматривается, и заявляет ..... а где же страусы.... после чего отваливается дальше спать, на утро он этого не помнит.

 

.... сросыраюсь от того, что меня кто-то сильно схватил за руку и тянет, при этом говорит, практически кричит ... СЛЕЗАЙ.... проснулась - а это муж меня держет и дергает, чтобы отпустил пришлось его разбудить, так он потом сутра рассказывал, что я от него собиралась на поезде уезжать, а он меня сдергивал с него, так я потом неделю с синяками на руке ходила... :joga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где же страусы....

3225227[/snapback]

:histeric:

 

А я когда-то во сне направилась на балкон. Хорошо - мама проснулась и схватила меня за руку. Спрашивает: "Ты куда?". А я отвечаю: "Сок пить" :crank:
Утром я, конечно же, ничего не помнила.
А ведь могла и с балкона шагнуть :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в ночь перед тем, как в Америке рухнули башни-близнецы, мне приснилось что я уехала в Америку, и почему-то сижу на крыше небоскреба, и очень боюсь оттуда упасть. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще в ночь перед тем, как в Америке рухнули башни-близнецы, мне приснилось что я уехала в Америку, и почему-то сижу на крыше небоскреба, и очень боюсь оттуда упасть

Вот и я всегда говорю... НИКОГДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНТСЯ ПРОСТО ТАК...... вснах часто присутсвует какое - то предчувствие чего-то, кого-то.... а еще если сон был очень страшный, то его надо рассказать, и тогда он точно не сбудеться и уже не так неприятно от увиденного....
А еще если сон был очень приятный, и тебе жутко хотелось бы, чтоб он сбылся нало рассказать его как можно большему количеству людей, со словами - "если мой сон сбылся я была бы самым счастливым человеком на свете...., и тогда наверняка кто нибудь поможет помочь ему сбыться... воть :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×