Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да уж девочки.... а еще говорят, что хуже тещи никого нет.... и всяких высказываний и анекдотов на эту тему хватает.... а на самом-то деле хуже свекрови никого и нет!!!! Мораль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ на нее! А вам нервничать нельзя ! маленькие очень чувствительны к маминым нервам, тем более если еще кормите. И не терпите а игнорируйте - представте что это как радио. Главное с мужем не ругайтесь из за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж девочки.... а еще говорят, что хуже тещи никого нет.... и всяких высказываний и анекдотов на эту тему хватает.... а на самом-то деле хуже свекрови никого и нет!!!! Мораль

 


anuky, это точно почему то на тему свекл анекдотов я не слышала....наверное потому что их сочиняют мужики :))) :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж девочки.... а еще говорят, что хуже тещи никого нет.... и всяких высказываний и анекдотов на эту тему хватает.... а на самом-то деле хуже свекрови никого и нет!!!! Мораль

Да это точно!!! правда наверное есть люди которым повезло со свекровью.А насчет того что про тещ говорят, тоже слышала, но мою маму муж обожает, просто боготворит ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЮ на нее! А вам нервничать нельзя ! маленькие очень чувствительны к маминым нервам, тем более если еще кормите.

Вот в тему кормления, из-за нервов связанных с ней у меня и молоко пропало.Так что мы на ИВ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож нервы мотали и молоко ушло в 1,5 месяца....жаль...не хорошо все это конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что молоко пропало :( .... ну надо же какие злыдни, а??? Что ж за люди такие!!!

 

У одной моей знакомой тоже был развод из-за свекрови!!! А потом эта свекровь поняла свою ошибку, но было уже поздно.....
теперь к внучке ездит, а бывший муж даже не звонит и не общается с дочкой :(

 

Надо жить отдельно..... а желательно в разных городах.... любовь к свекрови должна измеряться километрами, чем дальше, тем больше :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я вас всех понимаю, особенно вас ВОЛЧОНОК, SELINA. мая гадина кровь мою уже как семь лет пьёт. И разводила она нас мы три месяца не жили и милому подстилку приводила с работы когда я была уже :beremki: на третьем месяце. :married: а на вечер вопще не приходила, так настроение было супер :shamp: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как я вас всех понимаю, особенно вас  ВОЛЧОНОК, SELINA. мая гадина кровь мою уже как семь лет пьёт. И разводила она нас мы три месяца не жили и милому подстилку приводила с работы когда я была уже  :beremki: на третьем месяце. :married: а на вечер вопще не приходила, так настроение было супер :shamp: .

3247902[/snapback]

 

Какой ужас, Наташа!!!!! :( сочуствую тебе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus:

Девочки как я вас всех понимаю, особенно вас ВОЛЧОНОК, SELINA. мая гадина кровь мою уже как семь лет пьёт. И разводила она нас мы три месяца не жили и милому подстилку приводила с работы когда я была уже  на третьем месяце.  а на вечер вопще не приходила, так настроение было супер  .

:confus:
не моя дурища, пропагандировала верность в семейных отношениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И разводила она нас мы три месяца не жили и милому подстилку приводила с работы когда я была уже  на третьем месяце.

Ого :confus: это уже перебор.Что ж за человек такой?Такое чувство что наши свекрови никогда невестками не были.Я вот после всего этого, да и раньше решила что я со своими детьми никогда так не поступлю.Да я правда и воспитана не так, как моя свекровушка.Моя мама нам и помогает и поддерживает, но никогда не лезит, и грязь так лить вообще на людей, для моей семьи это чуждо.Вот поэтому моя мама тоже отказалась с моей свекровью общаться.Даже телефон с определителем поставила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама после свадьбы мне сказала - тебе нужно памятник ставить за терпение! Она тоже со свекровью не хочет общаться и приезжает, когда ее нет дома.....

 

свекровь так свадьбы нашей не хотела.... кольца обос.....ла, раньше говорит проба лучше была и не надо их вообще было покупать! Надо было мужу взять кольцо отца, а мне своей матери, представляете??? И лимузин у нее лягушка почему-то.... предлагала на иномарке своей сестры, хотя у нас тоже иномарка!!! А я-то лимузин хотела!!!! Чего он мне стоил!!!!

 

А еще она не хотела чтобы ее сынок был в новом костюме! Хотела, чтобы он старый надел!!!! Короче вся изошла на говно.....
А мы дома решили отметить, т.к. я уже в положении была, да еще платье с корсетом - тяжело.... организацию стола свекровь взяла на себя.... моя мама предложила приехать пораньше и помочь - свекровь говорит - я сама.... в итоге, мои родственники заходят к мужу домой, а там ничего не готово, свекровь злая, как 100 чертей... наговорила моей маме кучу гадостей и всю свадьбу несла какую-то охинею.... не смогла скрыть своего раздражения.... еще меня спрашивает - а если бы жених пришел в джинсах и в футболке, ты бы вышла за него...... я говорю - нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anuky,
У нас со свадьбой примерно тоже самое было.Но слава Богу нам очень помогала моя мама, то мы ей просто не рассказывали что мы берем, где и почем.Единственное, это мама пошла с ней в кафе заказывать стол, и говорит, что я так еще не позорилась никогда, свекровь, начала там на людей кидаться, говорить, что дорого, порции маленькие, и т.д. вообщем моя мама не выдержала, ушла, а потом сама пошла, заказала стол и сама заплатила, и столы на свадьбе ломились, а свекровь удивлялась, что так много всего, мы же это не заказывали :crank: Вообщем, это только десятая часть ее подвигов, натерпелись мы тоже, ухх как <_< Кстати моя свекровь до сих пор думает что свадьба нам обошлась почти бесплатно :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономные какие блин!!!!! Это же свадьба!!!!! У меня даже свидетелей не было!!!! Только близкие родственники и все :( это даже свадьбой-то не назовешь, просто роспись.... да и я сама торопилась, не хотелось с животом замуж выходить.... как-то не так я себе это дело представляла......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну разве можно доверять организацию свадьбы свекрови? Да и вообще не только свекрови и только своей маме. В организации надо и самой конечно же участвовать, если хотите что бы прошло все как надо.

 

У меня когда была первая свадьба, мы снимали столовую, при предприятии на котором работал тогда мой будущий муж. Ну в той столовой проводились всякие банкеты и т.д. и свадьбы. А меню можно было полностью заказывать свое и самим продукты покупать, повора бы готовили, либо если самим продукты не покупать заказать из 2-х представленных самой столовой меню. Но поскольку меня не устроили те 2 меню мы с мамой решили составить свое. Но тут свекровь конечно же не могла не удержаться со своим виденьем меню на нашей свадьбы. Предлагалось ею накрыть столы так: на горячее окорчка и картофель отварной, солянка, салаты оливье и с крабовыми палочками, ну и колбаски как она сказала целых 2 вида можно, варено-копченой побольше и сыро-копченой немного, а то дорого. Пить из спиртных напитков предлогалось молодым, то есть мне и мужу 2 бутылки шампанского, те которые ленточкой типа перевязываются. А всем остальным самогон свекровь обещала купить у них загородом, есть какая-то тетя которая классный самогон варит. :confus: Вообщем с таким видом мы с мамой посмотрели на ее меню предложенное и понятное дело :fieee: делали все сами. Правда потом свекровь все жаловалсь что дорого свадьба вышла. А оплачивали мы так: Та сумма что за продукты вышла, это не учитывая съем столовй и работы поваров( это оплачивали я и мой тогда будущий муж) А вот продукты мы поделили пропорционально согласно приглашенным со стороны жениха и невесты на свадьбу. Т.к. со стороны мужниной родни должно было быть 30 человек а с нашей всего 10. Я свекрови сказала не хотите платить пропорционально, тогда мы пригласим с вашей стороны 10 человек и будет поровну :D

 

Девочки очень сочуствую у кого невменяемые свекрови, сама с такой 4 года мучилась, хоть и жили не вместе и далеко друг от друга и каждый день не виделись и даже не созванивались, а прошло уже 3 года как она мне бывшая, а до сих пор до нервного тика как о ней вспомню. Как же я благодарю бога что дал мне силы разорвать отношения со свекровью :worthy: Да да,я разводилась не с мужем а именно со свекровью.
А вам девочки желаю побольше терпения, побольше спокойствия, и как это ни банально звучит но не нервничать. :flowers: Берегите себя. У вас еще целая жизнь впереди, постарайтесь не тратить свое время, силы на этих чужищ женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×