Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как я не пыталась с ней зблизится  она мне в глаза улыбается  говорит какая я хорошая ,а за глаза тогого наговорит что страшно становится .А живём мы с ней рядом два дома в одной ограде.Так что видемся в день по рас сто.

Интересно наверное 50% свекрух такие же :pod-tches:
Живите своей жизнью, своей семьей, а с ней будьте вежливы и дипломатичны (спасибо, как скажете...) в конфликты не лезте первой, чтобы муж понимал дело не в вас.

Я полностью согласна :yess:
горелова наташа, И зачем вам с ней сближаться? Я думаю,что даже если вы с ней сблизитесь, гадости за спиной не прекратятся. Эт уж человек такой,не переделаешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@*,
Ой это дейстительно так, сколько живём столько и пытаюсь сблизится ,теперь я точно знаю смысла нет :boks:' /> всё время будет так.Я даже стараюсь её не замечать прикидываюсь :pinkie: нло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@*,
Ой это дейстительно так, сколько живём столько и пытаюсь сблизится ,теперь я точно знаю смысла нет :boks:' /> всё время будет так.Я даже стараюсь её не замечать прикидываюсь :pinkie: нло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@*,
Ой это дейстительно так, сколько живём столько и пытаюсь сблизится ,теперь я точно знаю смысла нет :boks:' /> всё время будет так.Я даже стараюсь её не замечать прикидываюсь :pinkie: нло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже много чего не нравится в моей свекрови, но тем не менее я живу в ее доме, она - мать моего мужа. Нужно просто свыкнуться с ней. Делать вид, что слушаешь ее, а сама сделай по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот больная и для меня эта тема,Хочу Вам пожелать сил и терпения, правда не знаю на сколько Вас хватит.Меня моя свекровь всегда поливала грязью за спиной, а у нас городок маленький, и я обычно обо всем узнавала.Это были такие сплетни которые на уши не натянешь :fieee:И еще она постоянно лезла в нашу семью, это ужас был.Правда она моей маме еще на свадьбе заявила " я к ним мешалась и мешаться буду всегда" Я долго молчала 4 года гдето, периодически муж давал ей понять чтобы замолчала.В глаза она мне улыбалась.Зато весь город считал с ее слов что я бесплодная, т.к. долго не получалось забеременеть.Но ребенок Слава Богу родился.И это стало последней каплей.Она мне звонила и приходила по 10 раз в день со своими советами, с проверками какая я мать.Я в один прекрасный день не выдержала и высказала ей все! это было этим летом, с тех пор мы не общаемся, муж к ним ходит один или просто с ребенком погулять.Муж полностью на моей стороне, говорит, чтобы я была спокойна и воспринимала ее спокойно.Но этого человека невозможно воспринимать спокойно. Не знаю зачем я это пишу, накипело наверное. Правда она и сейчас ищет причины чтобы прийти к нам в дом, позаглядывать по шкафчикам и по холодильникам, вообщем посмотреть какая я хозяйка.Так что только терпения Вам!!! Я Вас очень понимаю!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот больная и для меня эта тема,Хочу Вам пожелать сил и терпения, правда не знаю на сколько Вас хватит.Меня моя свекровь всегда поливала грязью за спиной, а у нас городок маленький, и я обычно обо всем узнавала.Это были такие сплетни которые на уши не натянешь :fieee:И еще она постоянно лезла в нашу семью, это ужас был.Правда она моей маме еще на свадьбе заявила " я к ним мешалась и мешаться буду всегда" Я долго молчала 4 года гдето, периодически муж давал ей понять чтобы замолчала.В глаза она мне улыбалась.Зато весь город считал с ее слов что я бесплодная, т.к. долго не получалось забеременеть.Но ребенок Слава Богу родился.И это стало последней каплей.Она мне звонила и приходила по 10 раз в день со своими советами, с проверками какая я мать.Я в один прекрасный день не выдержала и высказала ей все! это было этим летом, с тех пор мы не общаемся, муж к ним ходит один или просто с ребенком погулять.Муж полностью на моей стороне, говорит, чтобы я была спокойна и воспринимала ее спокойно.Но этого человека невозможно воспринимать спокойно. Не знаю зачем я это пишу, накипело наверное. Правда она и сейчас ищет причины чтобы прийти к нам в дом, позаглядывать по шкафчикам и по холодильникам, вообщем посмотреть какая я хозяйка.Так что только терпения Вам!!! Я Вас очень понимаю!!! :flowers:

3245981[/snapback]

 

да уж, хороша свекровь.... но вы же живете в разных домах!!!! Можно ее просто не впускать, нет вас дома и все!!!
Если бы я жила отдельно то обязательно бы ей все высказала и поставила на место. Нечего к нам ходить, это наш дом и наша семья - все!!! Удачи Вам и терпения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, хороша свекровь.... но вы же живете в разных домах!!!! Можно ее просто не впускать, нет вас дома и все!!!

Не пускаю ее, она приходит, я дверь не открываю.Правда хорошо что обычно она приходит в дневной сон ребенка. тишина стоит.
Если бы я жила отдельно то обязательно бы ей все высказала и поставила на место. Нечего к нам ходить, это наш дом и наша семья - все

Вот не поверите, высказала еще летом и поставила на место, так все равно идет :eek: я сама в шоке, что за человек?Муж даже запретил приходить когда его дома нет, а она идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...... тяжелый случай..... но все равно надо с этим беспределом бороться.... надо защищаться от нее.... ходит она!!! Пусть под дверью стоит! А я думала, что мне плохо живется..... А муж с ней может нормально поговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж свеклы это зло, не представляю какой я буду не ужели тоже...

 

у меня вообще мразь. фактически нас еще и развела - 50 % честно ее, 50% муженых, это еще хорошо когда муж на твоей стороне. мой либо на ее, либо молчал ваще. Она могла стоять меня поносить на чем свет стоит а он рядом и молчал, а стоило мне рот открыть и ответить ей - орал- чтоб я так не смела с его матерью разговаривать.
если я такой же буду пристрелюсь неверное.
еще все время жить учила, ныла , лезла во все...карочэээ я вас понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что добавлю.У нее муж (свекр) хороший мужчина, но часто уходит в запои.Я как-то спросила его, а зачем вы пьете? а он ответил, а ты бы живя с такой женой не запила бы? :crank: я в шоке была, у нее и друзей нет хороших, кней никто не ходит, только бабки старенькие которые любят сплетни, ее все шарахаются.А муж говорит, что как-то нужно с ней налаживать отношения, я ума не приложу как это сделать, меня трусит от одного ее слова :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она могла стоять меня поносить на чем свет стоит а он рядом и молчал, а стоило мне рот открыть и ответить ей - орал- чтоб я так не смела с его матерью разговаривать

Да, Вам еще тяжелее.Если бы муж был на ее стороне, то я бы наверное не могла так жить.С ума бы сошла, сбежала бы куда-нибудь подальше!Надеюсь что вы не часто с ней видитесь! Терпения Вам!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж с ней может нормально поговорить?

В том то и дело что говорит, она то ли не слушает то ли не хочет слушать, я не понимаю ее вообще, толи на зло мне делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо с ней вообще общаться если есть возможность, я понимаю вы отдельно живте? вот и живете. и не думайте даже о ней. нахрен ее пусть в своей желочи сама варится. Все от неудовлетворенности. :banzai:
Как говорится ПСИХА НАДО ЛИШИТЬ АУДИТОРИИ. ИГНОРИРОВАНИЕ полное
а я и правда ушла.....уже 9 месяцев назад в феврале у нас развод :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчонок*,

 

я понимаю вы отдельно живте? вот и живете. и не думайте даже о ней. нахрен ее пусть в своей желочи сама варится. Все от неудовлетворенности. 
Как говорится ПСИХА НАДО ЛИШИТЬ АУДИТОРИИ. ИГНОРИРОВАНИЕ полное

Да живем отдельно! Вот включила полный игнор, но она с этим не может видимо смириться, я сказала я Вас не трогаю и вы меня не трогайте, вы себе живите я себе, но видимо человек недопонимает чего-то.Вообщем сил мне побольше нужно.и Бог ей судья!
а я и правда ушла.....уже 9 месяцев назад в феврале у нас развод

Если вы рады этому , то я Вас поздравляю!!! Потому что на Вашем месте я бы точно так поступила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×