Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Цирк Братьев Запашных

Рекомендуемые сообщения

У нас Вовка тоже загорелся Никишку сводить (НЕ Кешу!!!, слава богу), но я теперь стала сомневаться... 

окей, напишу конечно, но вроде 13 последний день их выступлений, а у нас на 13 билеты. Мое глубокое ИМХО в 4 года это рано, ибо это не просто цирковое представление. Лучше в обычный цирк, где потише, поспокойнее, посмотреть где зверей побольше в программе -и пойти.
Я вот много где в инете почитала отзывы, те, кто с большими детками (школьники) ходил пишут,что дети довольны, а с маленькими в основномм отрицательные отзывы, типа ребенок плакал, было не интересно... некоторые пишут, что дети пугались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были. Темка, как ни странно, высидел все. Хотя я была готова к тому, что после первого акта уйдем.
А мне вот самой не понравилось...совсем хиленько как-то. Кроме тигров ничего интересного и нет больше.
Музыка не очень громкая была, а вот сидеть там не удобно.Крксла эти пластиковые-жуть. В итоге Темыч у меня на коленях просидел все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были 11-го, нам дали билеты на праздник, устроенный евросетью...
начало было в 11, мы опоздали на 40 минут, но само представление было в 12, с 11 до 12 видимо детей просто развлекали со сцены ( а зал-то большой!) <_<
с 12 до 13 был сам цирк, но тигров не было :( (а мы на них-то и шли). По сравнению с цирком на Вернадского (я там была несколько лет назад со старшими, и там были Запашные со львами и тиграми) - намного хуже. Когда перед номером пуделей на сцену выходят полуодетые мадамы в купальниках (костюмом это не назовешь) под пуделей и крутят мини-юбками - как-то все это не по-детски. :( И вообще, о чем их номера были??? Они выходили перед каждым номером по-разному одетые и танцевали. Разве это цирк? :crank:
со второй части мы вообще ушли, т.к. там обещали как раз типа развлекательное шоу для детей.... а я привела младшую дочку на дрессированных животных посмотреть.... - да, на Вернадского намного лучше, профессиональнее и ближе к сцене. Даже клоуны и правда смешнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 11-го муж с детьми ходил, им понравилось только 2-е отделение. А вообще сказал, что все представление - самопрезентация Запашных, костюмы из рук вон и все, кроме тигров и собачек - фигня... А собачки, сказал, и у нас больше делают домашние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! мне очень понравилось! я бы еще сходила.
мы ходили всей семьей (я муж и дети, см. линейку). Сидели на диване. О чень комфортно! Музыка не громкая (по сравнею с цирком на вернандского).
Номера интересные, современные темы (про таможню например).
Младший на гв, поэтому в самом начале второго отделения он поел и уснул. А я насладилась зрелищем, ради которого я и пришла: тигры.... Вобщем, кто плохо разбирается в работе с хищниками, может и ничему и не удивился. НО САМ ФАКТ нахождения запашных в клетке с десятком (может и больше) хищников вызывает восхищение. Один тигр весит больше чем два дрессировщика.... что уж говорить о "стаде" тигров и львов.
Представление СУПЕР! Диван для семьи с детьми - лучшее и удобнейшее место. ( там и акустика наиболее удачная, с мужем мы разговаривали шепотом и слышали прекрасно друг друга).
Из недостатков: первое отделение затянуто, занимает две трети времени. А сами тигры минут 20, или чуть больше.

 

PS младшего взяли с собой, потому что не на кого было оставить, а мне очень хотелось на запашных. Если бы мелкий как-то плохо переносил шоу, то я бы пошла с ни в фое и там дождалась бы своих до конца представления. НО он даже не пискнул, сидел на диване, игрался погремухами и посматривал на сцену. Потом поел и уснул на руках, сладко проспал до конца представления. Он тогда еще не ползал, но уже сидел. Если бы пошли сейчас (спустя две недели), когда научился ползать, то так бы спокойненько бы не высидели.

 

PS2 старшему очень понравилось! если ему не нравиться, то мы обычно уходим по первому писку. Но в этот раз смотрел на одном дыхании. сказал "понравилось", и про тигров и про остальные номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве это цирк?

да конечно не цирк! Это шоу и отнюдь не для маленьких.

 

___________________________________________________
Вообще конечно организация новогодний мероприятий для детей оставляет желать лучшего, а именно ВСЕ, что не проводится в новогодние праздники (не важно для 3-летних или для 13- летних) именуется кодовым словом "новогодняяя елка".
А большинство из родителей, видимо автоматом считают, раз елка, то подойдет ребенку. Я вот взяла для себя за правило иду на сайт организатора мероприятия, в данном случае искала сайт Запашных и читаю, а что там будет. Там как правило инфы больше, чем у тех, кто продает билеты ( а уж если билеты с работы, из "профкома :)", то там вообще ничего не скажут). После прочитанного мною там мне было очевидно. что запашные- отнюдь не цирк в привычном понимании и совсем не для маленьких. Вот у низ ссылка с их сайта была http://www.circ.ru/ и там даже фото самого представления. Короче нао все узнавать самим, а не просто смотреть красивую рекламу.
__________________________________________________

Нат, напиши потом, плиз, какие у Олега с Марком впечатления, ладно. Или пусть Олег сам напишет. У нас Вовка тоже загорелся Никишку сводить (НЕ Кешу!!!, слава богу), но я теперь стала сомневаться...
Наталья, пишу как обещала!
Мои пришли сегодня с представления. Ходили на 11 часов. Вышли из Лужников в 13-15 примерно. Очереди в раздевалку большие и вообще в фойе не протолкнуться. Парковка далеко, если едешь на своей машине. (Ходил муж и ребенок -почти 6 лет это для тех, кто не знает).
Муж сразу сказал, не мало народу с малышами просто уходили, кто-то даже не остался на 2 часть. Большие дети (как правило школьники) и хлопали, и улыбались, и смотрели с удовольствием. В первой части были собаки и птицы, во второй тигры. Других животных не было (хотя в программе было заявлено) Животные- это пожалуй, единственное, что было бы интересно детям маленьким. Остальное - это эквилибристика, воздушные гимнасты, клоуны с "не очень детским репертуаром" и еще кто-то пел :) Ну и всякое бла-бла-бла- правильно наисала Saule**, самопрезентация Запашных - собственно как и было заявлено - это их шоу. ТО есть интересно слушать, только если понимаешь о чем они... малыши вряд ли поймут :) Ну и атрибутика шоу ( это явно не для маленьких). Конечно все очень громко. Удивительно, но ребенку нашему помимо зверей очень понравилось лазерное шоу- он хорошо запомнил и пересказал его полностью. На него произвели впечатления воздушные гимнасты. Немного устал от грохота, но в целом остался доволен. Разочаровался, что не было белого тигренка- в рекламе по телеку его показывали. Как сказал муж, был бы Марк хотя бы на 1 год младше- он бы его не повел. А в общем они остались вполне доволны. Не на 5 конечно, но на 4-ку :) (с учетом того, что они сидели на очень удачных местах совсем близко и подарок оригинальный-красивый и вкусный) НО придя домой, муж сказал- после таких мероприятий очень хочется в лес, на природу- тишину послушать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,

 

Натуль, спасибо. Именно это и хотела услышать :friends: . Ну, в смысле, подтвердить свои сомнения в том, что нам стоило идти. ПОКА не стоило.

 

ЗЫ. И чеее муж со мной не ВО ВСЕМ соглашается? :pod-tches: Я ж уже практически гуру :new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. И чеее муж со мной не ВО ВСЕМ соглашается?  Я ж уже практически гуру 

да он наверное просто еще не достиг тех высот, что достилга ты. :vizard: НО это дело поправимое. :D
Пусть он сводит Никишу в нормальный цирк, собственно там будут и звери и номера всякие, но будет потише- поспокойнее и народу поменьше - чего прям в запашных такого, без чего не обойтись ребенку 4 лет. :pod-tches: Может просто ему самому просто хотелось сходить... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,

Пусть он сводит Никишу в нормальный цирк, собственно там будут и звери и номера всякие, но будет потише- поспокойнее и народу поменьше

точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Они уже были в цирке. Правда чуть ли не год назад.

 

Кстати, кто знает, Вернадского лучше чем на Цветном? Говорят, что на цветном надо угадать места, чтоб за колонну не попасть. И дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с маленькими в основномм отрицательные отзывы, типа ребенок плакал, было не интересно... некоторые пишут, что дети пугались.

3218678[/snapback]


да,ког7да началось представление-я в нескольких местах услышала детский плач.
там сразу темно и реко громкая музыка
моя 4-х летка спросила-а че так темно????
Мое глубокое ИМХО в 4 года это рано

3218678[/snapback]


моей как ра 4 года.она все представление отсидела.говорит, понравилось.
теперь дома иображает воздушных гимнастов))))
Мои пришли сегодня с представления. Ходили на 11 часов

3222223[/snapback]


мы тоже были 13 января в 11 часов)))

 


вообще мне очень понравилось.
самопрезентация Запашных-да, но так это их шоу, они о себе заявили.на мой взгляд, интереснор заявили.

 

очень понравились подарки!хорошая коробочка с ключиком-пригодится папе под шурупчики)))
и конфеты с фантиками-фото с представления.мы с дочкой их рассматривали,она папе рассказывала, вспоминая представление.

 


братья молодцы!этого не отнять!интересно и как он льва иортаврот кормил, и как за хвост тигра таскал, и как льва поднял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы там были перед НГ, на елке..
доче понравилось меж прочим..звук действитеьно был не тихий :D но она так плясала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×