Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Цирк Братьев Запашных

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ездил на представление?
Как оно? Интересно ли?
Хотим завтра до4у свозить, так сказать эксперимент - посмотреть понравится ей это дело или нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила со старшим. Ему понравилось. Мне понравилось примерно две трети представления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ездила со старшим. Ему понравилось. Мне понравилось примерно две трети представления.

3212742[/snapback]


А сколько оно по времени длится? :pod-tches: Думаю, на долго ли до4и хватит ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 29 декабря- отвратительно, звук оглушал, маленькие дети пугались, все в темноте, музыка завывающая, никакого праздничного настроения, костюмы некрасивые, один номер вообще как про секту, костюмы, поведение. Животных мало, т.е. собачки, попугаи и тигры 15 мин в конце 2 отделения. Все. Клоуны пыжились, но как-то смешно не было. В общем не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили...Первую часть ребенок еще выдержал, но второе отделение, когда пошли львы и тигры совсем не заинтересовало- ходили с ним по фойе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
началось в шесть, закончилось около девяти. Я с 12-летним ходила, малышей меньше 3 дет вообще не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим завтра до4у свозить, так сказать эксперимент - посмотреть понравится ей это дело или нет ...

сорри, а у Вас одна дочка? Просто в линеечке написано. что ей 8 месяцев... Вы хотите 8-месячного ребенка на ЭТО вести? :eek:
У нас билеты на воскресенье 13 января, так что пока мы не ходили, но по всем анонсам - это ШОУ, а значит это рассчитано на детей школьного возраста. Моему вот почти 6 лет (16 января - ДР ) то я не уверена что ВСЕ ему будет интересно и думаю, а не рано ли мы собрались на ТАКОЕ мероприятие.
Были 29 декабря- отвратительно, звук оглушал, маленькие дети пугались, все в темноте, музыка завывающая...

неужели туда водят маленьких? Я в шоке... Это ж не Елка для малышей...
из анонса
В программе принимают участие: львы, тигры, жонглёры на лошадях, обезьяны, дрессированные собаки, воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. В представлении планируется участие звёзд эстрады. Специально созданное для праздника шоу уникальных лазерных и перотехнических спецэффектов не оставит равнодушным взрослых, а детей приведет в неописуемый восторг. В фойе за 45 минут до начала будет происходить масса развлекательных действ: игровые площадки, раздача сладостей и детских журналов, конкурсы и анимациия. Подарки за участие в конкурсах и розыгрышах. Грандиозные декорации, созданные специально к этому Шоу, световые и звуковые эффекты, вызовут массу впечатлений у зрителей.
это не подходит в принципе для маленьких, это их только травмирует.
началось в шесть, закончилось около девяти.
ого, :confus: а написано
Продолжительность спектакля - 1 час 30 мин.
это почти три часа шло само представление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! :flowers:
Решили поход в цирк пока отложить ... на несколько годков! :devaha: Просто появилась возможность сходить нахаляву, вот и думали, 4то возможно, это до4е понравится :red-tsch: , но, видимо, для Лизы это, действительно, ОЧЕНЬ рано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили поход в цирк пока отложить ... на несколько годков!
и это правильно ( ИМХО) Сами сходите с мужем наример, или с подругой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
вообще-то и в цирк в 8 месяцев рановато :crank:
Мы ходили вчера на Запашных со старшими.Представление началось в 14.30,закончилось где то в полпятого,антракт там 20 минут.Мишу(3г) не взяла и правильно сделала,таким маленьким там неинтересно совсем,хотя народ и с годовалыми там был :eek:
Нам с ребятами понравилось,особенно с тиграми и львами и вначале лазерное шоу.
Santa-Triniti,
с 6летним в принципе сходить можно-там всякие карусели при входе и игрушки :D да и тигры я думаю ему понравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 6летним в принципе сходить можно-там всякие карусели при входе и игрушки

у меня наверное какой-то не правильный ребенок, но вся эта детская анимация его вообще не прикалывает. :(
А еще вопрос... очень ли там громко, а то порой бывает не отлаженный звук, и все гремит так, что сам себя не слышишь... И много ли там совсем не детского, ну типа "звезд эстрады"?
Тигры- да, надеюсь понравятся, ради тигров и пр. зверья билеты и брали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня наверное какой-то не правильный ребенок, но вся эта детская анимация его вообще не прикалывает. :(
А еще вопрос... очень ли там громко, а то порой бывает не отлаженный звук, и все гремит так, что сам себя не слышишь... И много ли там совсем не детского, ну типа "звезд эстрады"?
Тигры- да, надеюсь понравятся, ради тигров и пр. зверья билеты и брали:)

 

3217619[/snapback]


там вообще нет детской анимации по-моему мнению,даже клоуны они както недетские :D
Звук,там громкий,да и чаще темно и все светится.Звезд эвтрады там мало,вообще один там так громко поет,даже не поет а воет :D ну типа вокализ,но очень громко-вроде Витаса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звук,там громкий,да и чаще темно и все светится.Звезд эвтрады там мало,вообще один там так громко поет,даже не поет а воет  ну типа вокализ,но очень громко-вроде Витаса 

понятно, спасибо! Чувствую им (это у меня ребенок с мужем идут) будет весело ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Нат, напиши потом, плиз, какие у Олега с Марком впечатления, ладно. Или пусть Олег сам напишет. У нас Вовка тоже загорелся Никишку сводить (НЕ Кешу!!!, слава богу), но я теперь стала сомневаться... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили отец и сын 12 лет. Наши знакомые. им очень понравилось - особенно лев и другие звери. Видно зависит от настроя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×