Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:confus:
вот это мастерство, вот это я понимаю!
и восхищаюсь! :super:

раскрою некоторые секреты

жду секретов, потому как своими мозгами я не допетриваю как сделать чтоб вот было что-то, потом раз и нету, причем эфект такой, как буд-то этого лишнего и не было никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Просто супер!!!!
хочу еще!!!

 

Anu**, а можно напроситься в журнальчик? :aiaiai:
и ко мне заходи :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то ты появилась! урааааа! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
обработка у тебя, конечно просто СУПЕР!!!!! а где ты ту тетку смешнючую (в шортиках с ромашишками :super: ) взяла? тоже сама щелкнула...?
жду твоих новых натюрмортов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньк ну о том, что ты мастер по обработке фоток я не спорю!!! :super:
Вот оже сразу вопрос, бабулька в ромашах, это второй кадр у тя? или ты просто ее прилепила откуда то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки суперрррррр!!! :super: Хорошо, что ты опять выкладываешь фотки, будет чему поучиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мозгами я не допетриваю как сделать чтоб вот было что-то, потом раз и нету, причем эфект такой, как буд-то этого лишнего и не было никогда

аа,вот и я об этом подумала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да классно))) У меня терпения столько не хватит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, итить, чудеса какие-та :smexx:

 


Анюта, ты супер-мега-мастер!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть :confus: , вот это обработочка, как бы себе научиться, просто супер :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на первую посмотрела - и дерзкие мысли закрались - вдруг когда-нибудь...если фотошоп изучить

эх Тигра, я надеюсь не оч страшную вещь сейчас скажу
что фш на порядок сложнее освоить чем фотиг :wacko: ты тока посмотри сколько там кнопок
Ибо лучшие в мире они у тебя не только из-за качества.. и вообще (для меня) НЕ из-за него в первую очередь.. это все вторично как раз

 

В общем, давай, радуй нас дальше хочу новых


спасибо тебе дорогая :mascha:
я вот так анонсировала и опять пропала,
чета разболелись мы совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду секретов, потому как своими мозгами я не допетриваю как сделать чтоб вот было что-то, потом раз и нету, причем эфект такой, как буд-то этого лишнего и не было никогда

Танюш, секрет в том и заключается что это все переделанные кадры
а вот рассказать как это делается я не смогу, тк я очень многое там тупо дорисовывала
технических хитростей минимум :)
а можно напроситься в журнальчик?
и ко мне заходи

твой жур меня очень порадовал, рада знакомству :morgalik:
обработка у тебя, конечно просто СУПЕР!!!!! а где ты ту тетку смешнючую (в шортиках с ромашишками ) взяла? тоже сама щелкнула...?

оттуда же бабулька конечно, просто обе в кадре они не вышли интересно, вот и совместила из другого кадра
Вот оже сразу вопрос, бабулька в ромашах, это второй кадр у тя? или ты просто ее прилепила откуда то?

Юльк, ответила уже
я кстати тут гдето в темке размещала еще их фотки
Фотки суперрррррр!!! Хорошо, что ты опять выкладываешь фотки, будет чему поучиться

аа,вот и я об этом подумала..

да классно))) У меня терпения столько не хватит)))

деуки, итить, чудеса какие-та

Офигеть , вот это обработочка, как бы себе научиться, просто супер

спасибо большое девочки

 

надо быстрее выздоравливать и быстрее уже на улицу выходить
на пленер :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо быстрее выздоравливать и быстрее уже на улицу выходить
на пленер

Anu**, :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением в тетрадку! :yahooo:
Ты у нас мастер репортажной съёмки :super:
Ань, вот скажи, ты не стесняешься в упор незнакомых людей снимать? Вдруг им это не понравится...
Или хитрости какие-ньть есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или хитрости какие-ньть есть?

телевик? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:morgalik:

 


Ань, вот скажи, ты не стесняешься в упор незнакомых людей снимать? Вдруг им это не понравится...
Или хитрости какие-ньть есть?

нет, я давно уже этот барьер преодолела
кроме того не стесняюсь снимать там где запрещено, в музеях, магазинах :rolleyes:
в крайнем случае говорю "извините, больше не буду" :)
Если я снимаю быстро , а я именно так и делаю, то это как быстрый взгляд на человека и проблемы тут не вижу. Это ведь не баня или какое-то интимное место. Ну а если речь идет о долгой съемке, то тут мне кажется лучше к человеку обратиться, не против ли он . В общем, я стараюсь делать так как бы меня саму не раздражало, тк сама сниматься не люблю
К примеру был у меня случай, когда я сидела в кафе ждала кого-то , напротив за столиком в 1.5 метрах мужчина с большой камерой. Объектив направлен на меня, сам смотрит вниз на экран. Продолжается все это минут 5, вроде смотрит там чтото. КОгда меня это стало совсем уже напрягать, я помахала ему в камеру, он глаза поднял :unsure: ну и я сказала, что жутко это неприятно, когда камера вот так направлена B) Вот в таком случае, чем ветошью прикидываться, мне кажется лучше прямо у человека спросить.
Как кстати мы и сделали с девушкой-наездницей. Вроде и не напряжно там было, и предполагается что ее могут снимать все кому не лень,тк место очень общественное Но вот мы спросили, и она для нас постаралась, и коня на дыбы ставила, попросила только потом фотки принести :D
Пишу так пространно, тк это вообще отдельная тема - портреты незнакомых людей, и требует от фотографа некоей раскрепощенности и умения общаться ( что для меня, как для закрытого необщительного человека вообще непросто) Зато такая работа над собой :smexx:
Извиняюсь за косноязычие, писать вообще дети тут видимо решили что я батут :tease:

 

телевик?

не Тань, телевиком я редко снимаю, из всех кадров только девушка с конем
бабуси сняты китом, остальное полтиником
телевик конечно вариант, но мне кажется тут реально надо учиться не стрематься, ну или прямо к людям обращаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×