Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, так а сезон на какой серии закончится, не знаете? На 20-й, а потом следующий? Все-таки до этого они завершали логически истории, а теперь может и нет с Дейвом-то... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон обычно заканчивается к середине мая. Пара эпизодов в запасе есть.

 

Дэйва, думаю, уберут, но не за эти два эпизода. В следущем сезоне, скорее всего. В воздухе повиснет как он будет мстить Сюзан за счёт её сына. Может, успеет к концу сезона или мальчика выкрасть или ещё чего, но судьба ребёнка будет висеть до осени.

 

Кэт и Майк не пара. К кому он уйдёт? Обратно к Сюзан? Полагаю, да. Карл тоже замаячит на горизонте. Наверно, будет с Майком соперничать.

 

Бри... Ей нужен новый муж. ПОлагаю, замаячит на горизонте её дочь. Скорее всего, она уйдёт от мужа (или тот от неё), но душа её вегетарианства не вынесет. Сына/внука отдадут Бри опять (надолго ли?)

 

Том заведёт интрижку. Линетт - тоже, скорее всего.

 

Что может быть с Гэби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне всего 24 серии будет.
Мне тоже кажется что Майк уйдет от Кэтрин, может к Сюзан.
Кстати, не исключено, что Орсон тоже исчезнет, по крайней мере слух такой пустили, хотя возможно просто для повышения интереса (может его опять в тюрьму сплаваят)?

 

А Габи опять забеременеет) Что-то давно у нее деток не появлялось-сезон вон как активно начался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэби забеременеет? Нет, не думаю.

 

Кто из персонажей предыдущих сезонов может появиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне кажется возможно вернется повзрослевшая дочь тома........ну и начнет куролесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Кэтрин уйдет,
кстати, давненько не показывали близнецов Скаво, может с ними что-нить еще придумают?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт и Майк не пара. К кому он уйдёт? Обратно к Сюзан? Полагаю, да.

 

Меня Сьюзан прям из себя выводит - ну надо же быть до такой степени бестолковой, невезучей неумехой? Кетрин рядом с ней идеальная жена для Майка, но ему и впрямь хочется чего-то другого.

 

Давненько не показывали того юнца, который отключил дедушку от аппаратов жизнеобеспечения, сказочно разбогател и клеился к Габи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давненько не показывали того юнца, который отключил дедушку от аппаратов жизнеобеспечения, сказочно разбогател и клеился к Габи.

 

Надеюсь и не покажут - такой неприятный был((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа еще же сые Иди может вернуться уже повзрослевшим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо, давно не заглядывала... сколько идей....
а я всё 20 в переводе жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните, в позапрошлом, что ли сезоне, была такая роковая тётя чёрненькая с двумя сыновьями? Может, её вернут для накала страстей? Майк может вполне к ней приклеиться. А что, одинокая женищина, водопроводная система барахлит в доме, вот Майк и будет наведываться.

 

Психиатра Дэйва ещё не хватились. Может, приедет его ассистенка искать? Тут не закончено.

 

Бри. Я всё-таки считаю что её дочь обьявится с ребёнком, отдаст его мамаше.

 

Что-то должно быть не совсем так с партнёром сына Бри. А то всё уж слишком у них замечательно. Может, он будет иметь виды на кого-то из гей-парочки по соседсву (как их там зовут? Ну эти, с фонтаном, помните?)

 

Карлос ну просто должен завести интрижку. Он оччч изменился в связи со своей новой работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психиатра Дэйва ещё не хватились. Может, приедет его ассистенка искать? Тут не закончено.

 

Как в воду глядели)
А вообще, порадовала эта серия) Только Сюзан жаль было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сюзан продюсеры слегка дали маху, на мой взгляд.

 

Ну кто из Канады, находясь в своём уме, естественно, будет нелегально перебираться в США??? Чего нет в Канаде такого что есть в США? До такой степени что надо срочно жениться на американке чтоб не депортировали? Вроде мелькнуло что Джексон хочет проолжать тут работать, но, будучи нелегалом, где он может работать? На наличку дома красить? (что, он, собственно, по сюжету и делал у Сюзан). Хорош бизнес.

 

Товарищи продюсеры могли сделать Джексона каким-нибудь восточноевропейцем, но поскольку весь сезон он говорил без намёка на какой-либо акцент, его под занавес сдеалали канадцем.

 

Но, Сюзан может за него и не выйти. Подождём следующей серии. Ведь Майк платит ей отступные алименты, а с новой женитьбой она их получать не будет, только на содержание ребёнка. Так что бескорыстная помощь Джексону её мало устраивает.

 

Что с него можно взять, интересно?

 

Бри и ЭмДжей - потрясно. Особенно, сцена когда она его уговаривает пригласить мальчика, а тут выезжает Орсон с сообщением, что покопался у енё в кошельке.

 

Разводной адвокат - БМ Сюзан - ууу, акула. Посмотрим что будет.

 

Полагаю, Том заведёт интрижку. Ему уже поперёк горла это домохозяйничество. Работу сейчас вряд ли найдёт.

 

А ещё - ПЯТЬ БАЛЛОВ - на приёме у мэра, эпизод с косметикой. Как они всё на злобу дня организовали (на этой неделе снимали, что ли? Или кое-что изменили в связи со свиногриппом?) - если я не накрашусь, то при очередной эпидемии на меня укажут как на пациента под номером ноль!

 

Разгребут ли насчёт психиатра до конца сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальная серия 5-го сезона будет показана 17 мая. Ещё две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, у меня тоже мелькнула мысль, что странно если Джексон из Канады, то зачем ему все это надо .

 

А насчет Бри я немного не поняла - ее просто не устроило, что орсон в кошелке копался? Или он там нашел что-то, говорящее что она к разводу готовится?

 

Кэтрин мне кажется некрасиво поступила, вовлекая ЭмДжея в свою игру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×