Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кусочек Шоколадности**

Кусочек Шоколадного Печенья*учится Фотографировать

Рекомендуемые сообщения

сколько хороших фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебе удаётся добиться таких искренних и натуральных улыбок от взрослых? У меня одни "кирпичи"  получаются, забила уже на это дело.

Nюшка**

 

Ну это еще и от взрослого, зависит, конечно!

 

Щас буду вешать новые фото со своего телевика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я была на детском дне рождения. Решила из принципа накрутить свой телевик и использовать, как портретник. Так как все больше понимаю, что мне скорее нужен был 17-55 2.8, чем 70-200 2.8. Вещь за почти две тысячи долларов пылится у меня в шкафу, потому что тяжелая, неудобная, неохота брать на прогулки, в комнате нормально не поснимаешь итд. Чтобы не рассториться окончательно, решила попортретничать, и вот что из этого вышло!

 

День рождения был у этого очаровательного мальчика, он вам должен быть знаком по фотосессиям у меня в журнальчике!
( Фотки можно было бы сделать посветлее, но мне почему-то сегодня их такими levels оставить хочется)

 

IMG_1850.jpg

 


А вот и гости:

 

IMG_1776.jpg

 

IMG_1857.jpg

 

IMG_1831.jpg

 

Короче, обожаю снимать деток, они такие все замечательно-смешные!!! (надо еще кропнуть отражение от вспышки )

 

IMG_1899.jpg

 

IMG_1900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень славные детки :clap:
И фотографии хорошие - такие эмоции пойманы :super:
Все-таки 70-200 отличный портретник :clap:
Я тоже свой редко пользую (хотя у мнея меньше-легче, у меня f4), но не расстраиваюсь - каждое его использование доставляет такое удовольствие, что я не жалею о потраченных деньгах (тем более, что мне его муж подарил :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! Наташа!!!!!!!! Отдай, ОТДАЙ мне свой 70-200! Все равно говоришь не пользуешься! :histeric:

 

Хотя по фоткам не скажешь что нечасто пользуешься - фотки изумительные! По-моему, это лучшие твои детские портреты! По крайней мере, по технике уж точно! Придраться не к чему! А какая фокусировка! А какое боке! Мама мия!

 

Если уж не будешь мне отдавать 70-200 (что странно :histeric: ), то убери его назад на полку, и не снимай им больше, ну или мне не показывай - я ж захлебнусь в собственной слюне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие отличные портреты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки потрясающие! Очень забавные, эмоциональные и такие разные :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдай, ОТДАЙ мне свой 70-200! Все равно говоришь не пользуешься!

talyana*

 

Натуль, спасибо за теплые слова, иногда я прямо жалею, что мы не живем рядом, ну если бы не на соседних улицах, то хотя бы в одном городе, тогда бы я тебе его спокойно бы давала с собой, когда ты шла фотографировать Сашу и смотрела на твои шедевры. Хотя, судя по твоей последней GAPовской сессии, такой телевик тебе и не нужен, у тебя и так все потрясно получается!

 

Winke*,
Гагуля*,
Shindy*, девочки, спасибо!
:ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Шоколадного Печенья*,
девочка "в шоколаде" и последний мальчик вообще отпад!!!
а почему встроенная вспышка? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×