Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да вот и ждем..самое главное ремонт начать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и на душе легче стало. Вот только эти сказки не променя. Детки у меня уже большие-старший даже мысль о том что у меня может кто-то появится-невоспринимает. Говорит я у тебя есть-тебе сто мало? Да возраст у него сейчас такой 17,5лет. Стоит мне где нибудь в магазе или в гостях задержаться начинает звонить-типа я переживаю, а вдруг с тобой что нибудь случилось... Дочка средняя тоже как-то противится(говорит у меня папа есть и другого дядю я папой неназову) ей 11лет. А вот мелкая пока еще не понимает-для нее ситуация когда папа берет ее погулять раз в месяц это нормально. Она только летом говорила на него дядя. Сейчас глядя на старших называет папой. Ей 2г4м. Незнаю может потом как нибудь кого то и встречу, но сейчас еще нехочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала вас и на душе легче стало. Вот только эти сказки не променя. Детки у меня уже большие-старший даже мысль о том что у меня может кто-то появится-невоспринимает. Говорит я у тебя есть-тебе сто мало? Да возраст у него сейчас такой 17,5лет. Стоит мне где нибудь в магазе или в гостях задержаться начинает звонить-типа я переживаю, а вдруг с тобой что нибудь случилось... Дочка средняя тоже как-то противится(говорит у меня папа есть и другого дядю я папой неназову) ей 11лет. А вот мелкая пока еще не понимает-для нее ситуация когда папа берет ее погулять раз в месяц это нормально. Она только летом говорила на него дядя. Сейчас глядя на старших называет папой. Ей 2г4м. Незнаю может потом как нибудь кого то и встречу, но сейчас еще нехочу.

 

Да, что Вы. Вы еще так молоды! Конечно встретите, только это обычно получается случайно, а не когда задумывается. Скорее даже наоборот. А детям нужно как-то объяснять, то что они говорят это мне кажется нормально. Почти все так рассуждают в 17 лет (им то мы кажемся уже стариками). Но идти полностью на поводу таких представлений тоже нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже пол года живем вместе,люблю его безумно,чего к БМ никогда не испытывала.Иногда стоит отпустить и не сожалеть,чтобы открыть себя для нового и гораздо лучшего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаешь счастливые продолжения - здорово! Спасибо всем, кто пишет, это дает надежду на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу деток..да с детьми такого возраста очень тяжелдо..особенно с 11 лет..подростковый возраст..а объяснить..что и не надо никого папой звать папа то у вас один...думаю поговорите с дочкой..надладите контакт и в дальнейшем станет на вашу сторону..а сын он сейчас утверждается чувствует себя мужчиной..что теперь он ваш главный мужчина защита и опора..и клоонечно ему не хочеться впускать в ваш дм-ЕГО дом кого конкурента..с ним то думаю хлопот будет и ревность..думаю он еще вам покажет КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ СЧАСТЬЯ И ПОНИМАНИЯ В НОВОМ ГОДУ С НАСТУПАЮЩИМ))ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ))ВЫ И ТАК ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ У ВАС 3 ДЕТОК))думаю и мужчину жизни Бог обязательно пошлет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кусочек продолжения счастливой истории. Я уже много месяцев не захожу в этот раздел, только если в "темах, в которых вы отвечали" вижу темку из этого раздела. Тогда в нее и заглядываю. Хотя вся моя первая беременность прошла именно здесь :) А теперь все больше в "ровесники, объединяйтесь" сижу. А до этого в "беременных посиделках". Счастье есть. У меня их целых три - муж и два сына :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya**, очень рада за вас а вот у нас тоже все наладилось с мч а я вот начинаю все придираться..искать изъяны..млин тои толи это от первого брака осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, расскажите когда вы на сайтах знакомитесь вы в анкете сразу указываете кол-во своих детей или как это все происходит, просто интересно - мч видит фото женщины и данные о ее детях и знакомиться с ней, или сначала знакомиться а потом узнает о детях?
И кстати, на каких сайтах вы нашли своё счастливое продолжение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да возраст у него сейчас такой 17,5лет.

Он скоро влюбится сам)) и тогда будет стыдно ему за свои слова. А вы ему тогда скажите:"А зачем тебе девушка, ведь у тебя я есть!"
(говорит у меня папа есть и другого дядю я папой неназову) ей 11лет

И не надо. Папа это одно, а мамин муж другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черногория, я знакомилась на ловепланет хороший сайт..и на датинг ру..на маил (рамблер)это все одно не ходите только время потеряете та м один секс в основном...в анкете я (и все мо знакомые)указывают ребенка-пишуть есть дети))это как анкета...а узнает сразу если внимательно читает анкету..я сразу всегдав спрашивала0 анкету внимательно читал- у меня ребенок есть..сразу раставляла все точки на и...но могу сказать да я нашла молодого человека на сайте мы вместе 8 мес..но до этого я сидела 2 года на сайте((терпения вам и успехов..и совектую посиотреть мою тему(если ее не закрыли)знакомство через интернет за и против..она 2008 года...там многие писали..почитайте интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знакомилась на ловепланет хороший сайт..

 

Да уж... Именно на этом сайте мой ( теперь уже бывший) размещал ( будучи в браке) объявления о том, что холост и без детей ( хотя имеет ребенка) и ищет "любовницу друга", для сексуальных и дружественных встреч.... И ведь снимал женщин, и занимался с ними сексом... и домой всегда вовремя приходил... А когда я его поймала, то сказал, что он так развелкался, типа все женщины "ведутся" на красивые слова и т.д.... И правда, когда я читала его переписку - он им "и голубушка"... " и моя сладенькая...".... и все бабы просто млели и сами ему свидания назначали. Фу, как вспомню всю эту грязь...

 

Не верю я в эти сайты... Я понимаю, что некоторые именно там и нашли свое счастье, но для меня это скорее исключение, нежели правило... НЕ в обиду будет кому-то сказано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*, мой любимый...именно там его нашлаа и счастлива..и мы с ним там переписывались очень мало сразу по асе..а по ттом по телефону... вот что было..после первого свидания я с сыном в этот же ночь попадаю в больницу с крупом..пишу ему в асю..он поддерживает..потом я с сыном в больнице- он постояннно кладет мне деньги на счет..приезжал с игрушками для сына с едой разной..мы гуляли(пока дети спали) а на выписку он тоже нас забрал привез отличные конфеты врачу..вино оболденное..а мне шикарнейший букет роз..довез на такси до дома..там заказал пиццу еды разной на 2500..и кстати он удалил анкету еще когда я была в больнице..я при нем тоже удалила анкеты..и пока я в больнице была он показал мои фото маме все про меня рассказал..сестре..и сестра сразу мне написала в одноклассники с воздоровлением..вот))с этого начался наш роман...
просто нужно распознавать гав...о, раскусывать мужиков...и как раз не вестись на красивые слова..меня всегда настораживало быстрые зайка..киска..красавица..наводит на мысль что он так сем говорит и ему слово я люблюю ничего не значит..мой мч..в своем телефоне меня с мария-на котенок исправил через5 мес))признался в любви(словами)ячто любит я догадывалась по поступкам-тоже через полгода в день годовщины-полгода))и так это классно сделал..думаю надо пробовать смотреть..
и еще мой совет сразу спрашивать пдресс в одноклассниках..если не дает зараждаеться сомнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто нужно распознавать гав...о, раскусывать мужиков...и как раз не вестись на красивые слова..

 

Рада, что у Вас получилось распознать. Честно, рада. Просто у большинства самомам также красиво все начиналось и с бывшими мужьями... Здесь не угадаешь, видимо, кому-то судьба, а кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще мой совет сразу спрашивать пдресс в одноклассниках..если не дает зараждаеться сомнение

 

Извините, но это меня рассмешило... Хм.. а если встретишь человека, которому интернет не интересен ( который использовал сайт знакомств однократно) ... или человека, который терпеть не может такие сайты, как одноклассники ... Я вот ушла сознательно из одноклассников, а нэт обожаю....

 


Но за советы, в любом случае, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×