Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

C Вами, Олана, уж точно советоваться не буду ))) А вещать с умным видом банальности...

я вас очень понимаю, поверьте...зачем вам люди, когда можно советоваться с картами... :) можете не отвечать с умным видимом...а то выйдет банально... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
играя или гадая на картах, человек отдает им свою судьбу...

насчет судьбы не уверена, но вот здоровьем можно и поплатиться. От энергетики человека зависит, сможет ли он ее "не отдавать". Карты - не баловство. Но и не стоит быть такой категоричной, Олана, и сводить все в религиозное русло) :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет судьбы не уверена, но вот здоровьем можно и поплатиться. От энергетики человека зависит, сможет ли он ее "не отдавать". Карты - не баловство. Но и не стоит быть такой категоричной, Олана, и сводить все в религиозное русло) :vertag:

:) а здоровье-это не судьба?
вот смотрите....жизнь человека-это ежеминутный выбор...перед каждым лежит тысяча дорог, и только по одной из них человек может пойти...судьба-это и есть выбор...если мы идём к гадалке, мы ей отдаём это право выбора...и не всегда её выбор-лучшее, что может быть...нравится перекладывать ответственность за свою жизнь -пожалуйста... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот смотрите....жизнь человека-это ежеминутный выбор...перед каждым лежит тысяча дорог, и только по одной из них человек может пойти...судьба-это и есть выбор...если мы идём к гадалке, мы ей отдаём это право выбора...и не всегда её выбор-лучшее, что может быть...нравится перекладывать ответственность за свою жизнь -пожалуйста... smile.gif

при чем тут гадалка?) Я к гадалкам не хожу.. Если и гадаю, то себе. Так что ответственность за мою жизнь - в моих руках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут гадалка?) Я к гадалкам не хожу.. Если и гадаю, то себе. Так что ответственность за мою жизнь - в моих руках)

:) угу...я тоже раньше гадала...то есть не головой думала и не интуицию включала, а вверяла свою судьбу картинкам...и как они раскладывались, в то и верила...а значит, то и сбывалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня на сей счет свое мнение, несколько иное) Пусть оно останется при мне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, у меня на сей счет свое мнение, несколько иное) Пусть оно останется при мне ;)

:) как вам угодно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я провожу консультации с помощью карт Таро и обучаю на начальный уровень. Училась у мастеров международной ассоциации "Аура".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая гадала на Таро
на мой вопрос ( про работу -стоит сидеть или уйти) был такой ответ от неё--
Но рассшифровать тоже надо уметь - А там как то двояко - не то типа затихнуть, не то идти к новому..
Может кто расшифрует ?? Таро предлагает вам сделать выбор вопреки чувствам, основываясь на логике разума.
Возможно, вас ждет неприятная работа, или трудный, но необходимый разговор. Возможно, придется открыть глаза на то, что вы давно не хотели замечать, или пойти на свой страх и сделать шаг, который мы давно боялись сделать. Это конечно, болезненная карта. Но она советует покончить с тупиком, в котором вы оказались, даже если это причнит боль. Не прячьте свою боль, дайте ей проявиться, тогда она быстрее пройдет.
Но в тоже время сохраняйте спокойствие и выжидайте. Сейчас не время действовать активно. Будьте осторожны, сегодня велика вероятность быть обманутым.
Попробуйте что-то новое и необычное. Идите навстречу переменам. Делайте это энергично и с энтузиазмом. Если нужно сделать выбор между двумя возможностями- попробуйте свои силы в более рискованном варианте.
Не принимайте ничего близко к сердцу и действуйте интуитивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь за помощью к профессионалам, люди которые мне раскладывают таро очень опытные мастера, и все их предсказания всегда сходяться!! причем никто и никогда мне не говорил дейлай так или не делай этого... Они в общем обрисовывают ситуацию, с моей стороны, со стороны других заинтересованных лиц ( мужа, партнера , друзей и прочее), предупреждают очень мягко о каких то неприятностях... и все сбывается, но окончательный выбор всегда за мной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Таро гадаю изредка, прогнозы сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки знаете если верить во все это, то все сбывается, а если не верить, то это все чушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили таро карты сначала хотела научиться гадать а сейчас уже не знаю боюсь вдруг чет не выпадет , потом переживать буду, а так меньше знаешь лучше спишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать на карта, судьбу прогадаешь. так что думаю не стоит с этим связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю-меньше знаешь-крепче спишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×