Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Camillla*

Помогите Пожалуста!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, я сразу очень извиняюсь, что тема наверно немного ОФФ. Но мне просто больше некуда обратиться, а тут сидят знающие люди, может кто чего и подскажет. Очень на это надеюсь.

 

Как и многие пользователи конфы, я загружала свои фотографии на photobucket.com. И тут дня четыре назад я не смогла зайти на этот сайт. Пишет буквально следующее:
Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

 

Я подумала, что это какие-то временные глюки у них на сайте, и поэтому не сильно озадачилась. Но как оказалось, все остальные прекрасно заходят на этот сайт, загружают фотографии и т.д. То есть проблема только у меня.
Самое обидное это даже не то, что я не могу сама загружать туда фотографии, я могу и через радикал загрузить, а то, что не вижу фотографии, выложенные моими друзьями с помощью этого сайта, в журналах, например. Вместо фоток просто битые ссылки. Свои фотографии в журнале я тоже не вижу, хотя остальные их прекрасно видят.

 

В остальном проблем с интернетом и компьютером нет, всё как обычно. Я пробовала заходить в инет через другой браузер, я переустанавливала виндоуз, ничего не помогло. Подумала, что может проблема в моем провайдере, может у них стоит какой-нибудь запрет на этот сайт. Но опять нет, люди с таким же провайдером могут туда заходить. Позвонила в службу поддержки, там тоже ничего нового не сказали, вместе покопались в настройках обозревателя, что ничего не дало. Предположили, что меня не пускает именно по моему IP. И предложили ждать инженера, который появится только числа 15-го, может что и подскажет.

 

Ведь не могли же они меня забанить, например? Я бы тогда хоть на сайт попадала бы. Да и банить ну абсолютно не за что! Там абсолютно пристойные все фотографии.

 

Вот поэтому и спрашиваю, может кто знает, что это такое может быть? И как вообще ещё попробовать вернуться на этот сайт?
Для меня это серьезно, потому что это один наверно из трех сайтов, которые я посещаю чаще всего. Да и как же я без фотографий друзей жить буду?

 

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как оказалось, все остальные прекрасно заходят на этот сайт, загружают фотографии и т.д. То есть проблема только у меня.

3199170[/snapback]


Не только. У меня тоже :(
Причем я только сейчас после твоего топа обнаружила, что и на сайт-то зайти не могу :crank: А так вообще у дня три как обнаружила, что у некоторых не могу посмотреть фотки.. Я сперва решила, что это у меня с инетом что-то не то - может сбой какой и потому скорость низкая (ну все в курсе, что когда он слабый - то посты с большим количеством фоток не грузятся..) - но сегодня посмотрела - некоторые посты с кучей фот (и даже "цвесистых") згрузятся в один миг.. а некоторые - СОВСЕМ нет :( Вот установила , что это именно фотобукета фотографии :???: Почему? :eek:

 

ЗЫ: кстати, мои собственные фотки с букета мне видны по-прежнему.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: еще одну странную вещь установила - когда я гляжу на чей-либо жур целиком - то те фотки, что поставлены по ОДНОЙ в пост (ну знаете - часто ставят в пост одну, а в комменты продолжение) - так вот эти фотки мне ВИДНЫ.
НО :vertag: именно если не больше 1 штуки.

 


Еще одна странность :vertag: даже если я пытаюсь скопировать урл неоткрывшейся фотки в новое окно - не фига, сервер не найден. Копирую урл фоток, что мне видны (они при этом могут из одного альбома быть вообще) - все грузится и показывается.. Логики - НИКАКОЙ :crank: Только все же делаю вывод, что как-то оно с Конфой, наверное, связано? :dumka:

 

И, еще (почему я вывод такой сделала) - У СЕБЯ мне видно в постах и по две, три фотки.. (причем и из моего альбома и из чужих - у меня там, для примера, в летнем посте стоят фотки из альбома Тибу) - а в комментах - НИЧЕГО, даже если там всего одна..

 

Вот такой пердюмонокль.. :fieee:

 

Camillla*, а у тебя все "симптомы" совпадают? интересно вот... Одинаковый у нас глюк или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только все же делаю вывод, что как-то оно с Конфой, наверное, связано? 

3199327[/snapback]


Тигра, у меня в Журе кто-то видит фотки, кто-то - нет. Зависимости от Конфы я не наблюдаю, ну не расценивает же фотобукет рейтинги или там дату регистрации наших конфуромчанок, чтоб решить кому показать, а кому нет? :dumka:
Странная , конечно, ситуация, очень странная :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж ситуация... Я там фотографии не храню- даже проверить от своего имени не смогу. Вообще по идее- если что-то не законтачилось у Конфыс тем сайтом, то у всех должна была быть одна и таже ошибка. А так и правда логики никакой. Я думаю без инженеров того сайта вряд ли удастся что-то выяснить. Потому как нам "копать" даже нечего.
Попробовала войти на http://i136.photobucket.com пускает. А там не мог у вас ну, например, альбом переполниться.... но вообще за это не блокируют. А вы не пробовали с другого ай пи войти на фотобукет, вдруг тот (с которого вы сейчас выходили) забанен. Но забанены не вы как пользователи, те, кто с него ходил раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовала войти на http://i136.photobucket.com пускает. А тм не могло у вас ну напримеральбом переполниться.... но вообще за это не блокируют. А вы не пробовали с другого ай пи войти на фотобукет, вдруг тот (ну с которого вы сейчас выходили) забанен.Но забанены не Вы как пользователи, тот кто с него ходил раньше...

3199367[/snapback]


я попробовала зайти со своего компа с логином и паролем Камиллы - все работает и фотки видны :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
а у меня в Журе ты видишь фотки из последнего поста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я попробовала зайти со своего компа с логином и паролем Камиллы - все работает и фотки видны 

значит это проблема не с пользователем, а с ай пи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит это проблема не с пользователем, а с ай пи.

3199386[/snapback]


и....??? Что тогда поделать? И значит ли это, что те, кто не видят фотки с фотобукета в чужих журах (например, в моем) тоже имеют проблемы с ай-пи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и....??? Что тогда поделать? И значит ли это, что те, кто не видят фотки с фотобукета в чужих журах (например, в моем) тоже имеют проблемы с ай-пи?

наверное для начала дождаться ответа их инженера, он должен выяснить почему конкретному ай пи блокирован доступ и не показываются фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

еще одну странную вещь установила - когда я гляжу на чей-либо жур целиком - то те фотки, что поставлены по ОДНОЙ в пост (ну знаете - часто ставят в пост одну, а в комменты продолжение) - так вот эти фотки мне ВИДНЫ.

Неа, мне не видно НИЧЕГО из загруженных фотобукетом! И свои фотки в своем же журнале я тоже не вижу. И когда копирую урл - тоже ничего.

 

 

 


Santa-Triniti,

Попробовала войти на http://i136.photobucket.com пускает

Не пускает! :( Опять та же ошибка выдается.

 

А там не мог у вас ну, например, альбом переполниться....

Да нет, у меня там относительно мало фоток. Да и если бы переполнился, то на сам-то сайт пускал бы все-равно.

 

А вы не пробовали с другого ай пи войти на фотобукет

А как это можно сделать? У меня ай пи постоянный просто. Это надо уже к провайдеру обращаться?

 

наверное для начала дождаться ответа их инженера

Нет-нет, это инженер не фотобукета, а моего провайдера. Я просто с консультантом общалась, но он помочь мне ничем не смог, сказал ждать инженера только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же беда((( Не могу зайти на фотобукет, не вижу фотографии свои в своем журнале( Причем как с моего компа, так и с родительского...
В моем журнале фотографии видны? Мне вот только одна на всей странице(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**,

В моем журнале фотографии видны? Мне вот только одна на всей странице(

Ну то же самое. Вижу только одну фотку, которая с detki.tyumen.ru. Остальные битые! :(

 

Мдя... Ну меня радует уже то, что я не одна такая. Значит на их сайте глюки, может и наладят скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, хорошо бы...
Похоже, дело точно не а ай-пишниках, банить меня вроде как не за что, а с компа родителей на фотобукет никто в жизни не заходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
а у меня в Журе ты видишь фотки из последнего поста?

3199379[/snapback]


Неа, я тебе вчера говорила еще :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×