Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aqua

Контрацепция Во Периодж Кормления

Рекомендуемые сообщения

Успел же один, блин... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успел же один, блин...  :rus-rul:

4078428[/snapback]


Шустрый какой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая. Дэвушка. Мы ее зовем "кобылка", потому как скачет по дому постоянно, :dwaft: ни минуты не присядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой врач запретил любые противозачаточные, только презервативы :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не валяться в постели час-другой, а сразу в душ, то не успеют...

4078183[/snapback]


спермии и в смазке есть..которая выделяеться во время самого акта.. так что нефиг и нафиг..предохраняюсь резинкой..кормлю..мес ещё не было :ng-kor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне мой врач запретил любые противозачаточные, только презервативы

4139409[/snapback]


ага, аналогично, только еще спираль разрешила, сказала, что гормональные никакие не стоит пока на ГВ, даже не смотря на то, что многие разрешены. А про колпачки кто-нить что-нить может сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гормональные никакие не стоит пока на ГВ, даже не смотря на то, что многие разрешены. А про колпачки кто-нить что-нить может сказать?

4155104[/snapback]


Так спросили бы ее про свечи - они как раз разрешены при ГВ, потому что гормонов-то не содержат. Меня вот Бенатекс абсолютно устраивает. Колпачки не хочу, потому что не люблю внутри посторонные :aiaiai: предметы. Однажды, когда еще по глупости презервативом предохранялись, он там остался, пришлось к гинекологу идти вынимать - ужос! :rus-rul: Так что мне когда про колпачки-кольца говорят, сразу передергивает. А свечка - растаяла, сперму обезвредила :victory: и вылилась вместе с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InBor,
Спсб, буду иметь ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дворе 21 век, и вы думаете, на рынок могут попасть неисследованные препараты?  Ну, не доверяете импортным, а наши-то проверяют-перепроверяют.

Хочу нарушить вашу уверенность. Большинство препаратов попали на рынок за деньги, т.е. все разрешения куплены. Ни один препарат без взятки на рынок не попадает. Говорю это вам как сотрудник отделла качества лекарственных препаратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дворе 21 век, и вы думаете, на рынок могут попасть неисследованные препараты?  Ну, не доверяете импортным, а наши-то проверяют-перепроверяют.

Хочу нарушить вашу уверенность. Большинство препаратов попали на рынок за деньги, т.е. все разрешения куплены. Ни один препарат без взятки на рынок не попадает. Говорю это вам как сотрудник отдела контроля качества лекарственных препаратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась эксклютоном, уже полтора мес их не пью, пару дней назад пришли первые месячные, еще кормлб своегго кудрявого мальчишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство препаратов попали на рынок за деньги, т.е. все разрешения куплены. Ни один препарат без взятки на рынок не попадает. Говорю это вам как сотрудник отдела  контроля качества лекарственных препаратов.

4184374[/snapback]


Как страшно жить! :cryyy: И где же вы лекарства покупаете? И покупаете ли вообще при таком знании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказал, что пока не надо предохраняться, кормлю же...
а ведь страшно, 5 месяцев всё-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне врач сказал, что пока не надо предохраняться, кормлю же.

4390348[/snapback]


смешная врач однако..
кормление грудью защищает от беременности даже меньше чем прерваны акт..да и то при соблюдении массы условий..
1 ночные прикладывания обязательны
2 в день не менее 5 кормлений
3 с началом прикорма и уменьшением прикладываний и без того слабая эффективность падает ещё сильнее
да к томуже щзависит от женщины

 

у когото на фоне успешного ГВ месячные приходят через 1-2 мес после родов..у кого-то тольо по оканчании ГВ..и ставить эксперимент не планируя впринципе второго дитёнка..по крайней мере глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у когото на фоне успешного ГВ месячные приходят через 1-2 мес после родов

4390474[/snapback]


ага)))) у меня так было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×