Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Как Создать Новогоднее Настроение?

Рекомендуемые сообщения

несколько последних лет, встречаю новый год без праздничного настроения, ну не получается, может просто постарела уже?
в выходные делала уборку, муж на работе был (у ребенка в садике каникулы, а нам работу никто не отменял, вот и приходится отрабатывать), помочь не мог, разболелась спина
31-го по пути с работы пробежка по магазинам, пришла нарезала салаты, поставила в духовку курицу и села за компьютер, у меня 2-го числа на работе 2 важных встречи, нужно готовиться, пока сидела за компьютероом подгорела курица, к счастью несильно, к полуночи накрыли стол, включили телек, в НЬЮ_йорке уже час как новый год прошел, ну по С показали как народ на таймс сквер пляшет, по остальным каналам будничная сетка, хоть бы музыку какую-нибудь веселую показали, в общем в полночь вяло чокнулись вином, и немножко посмотрели фильм из видеопроката, потом спать легли, утром 1-го я снова села за компьютер
в общем новый год воспринялся как досадная помеха работе

 

вот на рождество здесь было весело, народ на улице веселый, по телевизору разные рождетвенские фильмы показывали, они добрые и действительно создают праздничное настроение, опять же греет мысль о том, что минимум 2 дня выходные, а на новый год, здесь даже и не поздравляют особо, вот и выходит, что настроение нам создает телевизор и веселье на улице, а без них-новогодняя ночь ничем от других не отличается, или это я просто постарела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,
А мне всегда казалось, что в Европе главный праздник - это именно Рождество, а НГ так, ничего особенного.

или это я просто постарела?

Может просто менталитет все же разный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×