Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мож у нас пространства больше?!

Может, тогда логичнее было бы передом заезжать. ИМХО, задом в ограниченном пространстве удобнее.
С дитем поехала первый раз за 500 км, забирать его от бабушки. К тому времени за рулем сидела 2.5 месяца безвылазно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

кто и когда детей сажал с собой в салон? я имею в виду когда вы почувствовали что можете деток довезти? я вот пока не решаюсь...

если не решаешься - значит не торопись и не рискуй.
Ну или посади взрослых для начала, только рты и глаза им закрой :smexx: чтоб не мешали и не пугались :smexx: ...

 

Сначала мне муж категорически не разрешал ездить с ребенком - просто боялся, он и сейчас конечно переживает только уже про себя :bkeh: . Только когда удостоверился в нормальности моего вождения, да и случай какойто подвернулся, выбора не было - дал "добро" :D . С рождением второго ребенка в принципе для меня страха не прибавилось, только ответственности стало больше. Ежедневно просто приходиться грузить обоих и везти старшую в школу. То что я писала постом выше в советах, яж сама и использую :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ездийте" как хотите,поверьте,мне абсолютно все равно,но все равно считаю ,что почти все женщины ездят плохо. Я всегда вижу кто зарулем. Единственную женщину знаю ,которая зарулем получше любого мужика:))))))))))))))))
Я очень люблю погонять,поиграть в шахматы на дороге,поэтому и езжу так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. скромно.. "все бабы ездят плохо кроменя меня.." :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.. скромно.. "все бабы ездят плохо кроменя меня.."  :badd:

3211159[/snapback]


я написала про себя? Милая,спокойно,агрессию в мой адрес не выливай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.. скромно.. "все бабы ездят плохо кроменя меня.."  :badd:

3211159[/snapback]


а меня :badd: от такой тупости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется глупо приходить на женский форум и в раздел авто-мам и говорить что вы все плохо ездите..
плохо ездят не только женщины, а мы тут обсуждаем некоторые моменты как научиться лучше.

Я очень люблю погонять,поиграть в шахматы на дороге,поэтому и езжу так.

3211117[/snapback]


а вот этой фразой вы дали явно понять что себя к плохоездящим женщинам не относите..
и не надо мне в личке тыкать, у меня нет никакой агрессии абсолютно, свои нервы лучше берегите.
от такой тупости

3211186[/snapback]


а это уже оскорбление :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственную женщину знаю ,которая зарулем получше любого мужика:))))))))))))))))
Я очень люблю погонять,поиграть в шахматы на дороге,поэтому и езжу так

3211117[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:
я вот в душе тоже так думаю про себя, а вслух себе в этом признаться :aiaiai::D Не дай бог муж узнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется глупо приходить на женский форум и в раздел авто-мам и говорить что вы все плохо ездите..
плохо ездят не только женщины, а мы тут обсуждаем некоторые моменты как научиться лучше.

 

а вот этой фразой вы дали явно понять что себя к плохоездящим женщинам не относите..
и не надо мне в личке тыкать, у меня нет никакой агрессии абсолютно, свои нервы лучше берегите.

 

а это уже оскорбление :fieee:

3211199[/snapback]


Милая,желаю тебе удачи :D:histeric:
По поводу .....приходить на форум,заметь,я пишу не тебе......
А еще,у каждого человека есть свое мнение и ты не вправе что-либо кому запрещать.
И никакого желания нет с тобой больше общаться. Всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:  :smexx:  :smexx:
я вот в душе тоже так думаю  про себя, а вслух себе в этом признаться :aiaiai:  :D  Не дай бог муж узнет :D

3211204[/snapback]


а давно зарулем? у меня подруга так ездит,это нечто,я давно не видела ,чтобы девушка так ездила.
А вообще так иногда хочется погонять :D ,но теперь меняю машину и у меня панический страх перевернуться на джипе,хотя ездила раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84,
ну я вам не милая и можно ко мне на вы. лично вам я не писала (в отличии от вас, что в личку побежали сразу)
у меня тоже есть свое мнение, именноо его я и высказываю и никому ничего НЕ запрещаю, где вы такое углядели? Общаться вас никто и не просит, не смешите, удачи и вам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давно зарулем?

3211223[/snapback]


правам 10-ый год, езжу постоянно лет пять как ужо. Пока на 10-ке.
Единственное в чём я решилась признаться мужу, что безумно люблю стартовать со светофора первой. Ну может кого то это злит, а меня заводит, такой у меня пунктик. Мой благоверный, ухмыльнулся только :D
на джипе,

а чем то техника езды отличается??? просто джип - моя мечта, надеюсь сбудется когданить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правам 10-ый год, езжу постоянно лет пять как ужо. Пока на 10-ке.
Единственное в чём я решилась признаться мужу, что безумно люблю стартовать со светофора первой. Ну может кого то это злит, а меня заводит, такой у меня пунктик. Мой благоверный, ухмыльнулся только :D

 

а чем то техника езды отличается??? просто джип - моя мечта, надеюсь сбудется когданить :aiaiai:

3211240[/snapback]


Вот и я люблю всех сделать на светофоре :aiaiai::D ,такой кайф:)))))))))))
А про джип...,в нем безопасно,но вот страх какой-то,что могу перевернуться,не знаю откуда. А техника....не,просто высоко,все видишь,так классно. Разницы никакой,хотя когда после джипа садишься в другую кажется,как-будто пузом по земле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя когда после джипа садишься в другую кажется,как-будто пузом по земле

ну да, я это даже после нивы ощущала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×