Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тринити у меня такой вопрос.

 

Наш форум не единственный на который происходит единовременное подключение большое кол-ва пользователей к базе данных и при этом не возникает проблем подобных нашим.

 

Почему нельзя на хостинге перейти на другой тарифный плани увеличить кол-во подключений?

 

Если это платно,то почему не кинуть кличь по конфе.

 

Нас Конфозависимых" очень мноо :):D Я уверена,что без ущерба для семейного бюджта мы сможем оплатить этот тариф.Тем более это делается раз в год.

 

Почемы Вы не хотите обратиться к помощи пользователей!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почемы Вы не хотите обратиться к помощи пользователей!!

:morgalik: И правда почему??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена отошла, я почитал тут немного и не удержался, чтобы не высказать СВОЕ мнение.
Даже переключился с нее, чтобы не прятать свои мысли под ником жены.

 

В общем, смешно как минимум читать сообщения в стиле "ой, простите, не знала, больше не буду использовать эту функцию". Разумный пост написала девушка Олеся29*. То, что сразу приходит на ум человеку, хоть немного в этом разбирающемся.
Работая в довольно-таки близкой структуре, знаю, что хостинг сейчас очень недорог и постоянно дешевеет. При улучшении качества. Примерно как интернет-провайдеры постоянно снижают цены на тарифы для зарабатывания/переманивания новых пользователей.
Так для чего постоянно обрезать какие-то функции (знаю со слов жены) с формулировкой "а то вообще работать не будет"??? Непонятно.
В чем проблема, чтобы действительно не улучшать условия пользователей и функционирования сайта, как это действительно делается на многих ресурсах постоянно?
К тому же, насколько я понимаю (поправьте, если я ошибаюсь), этим сайтом создатели еще и денег зарабатывают.
Спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же, насколько я понимаю (поправьте, если я ошибаюсь),

3192772[/snapback]


Проект НЕ коммерческий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**, т.е. все строится чисто на альтруизме создателей?
а я думал, что платная доска объявлений и СП - коммерческие проекты.
не знал, спасибо, что открыли глаза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreyVS,
:clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думал, что платная доска объявлений и СП - коммерческие проекты.

3192805[/snapback]


нет

 

В чем проблема, чтобы действительно не улучшать условия пользователей и функционирования сайта, как это действительно делается на многих ресурсах постоянно?

3192772[/snapback]


именно решением этой проблемы администрация в данный момент и занимается. И занималась собственно последние 5 лет :) Кто здесь давно очевидно заметят разницу между тем, как было и как стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я готова вложить денежку лишь бы лента работала... уж не знаю сколько стоит хостинг и подобные вещи но думаю, что если сделать их платными и разделить на кол-во пользователей родим, то многие согласятся оплатить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*, на счет того, что платная ДО и СП - некоммерческие проекты:

 

4. После согласования с администрацией всех рабочих моментов Вы оплачиваете стоимость размещения темы (или нескольких тем).
Стоимость размещение темы составляет 300 руб. в месяц.
Период размещения Вы выбираете сами (но не менее 1 месяца).
Вы можете оплачивать стоимость размещение темы на 1, 2, 3, 6, 9, 12 месяцев. Предоплата - 100%.
При одномоментной оплате за 3 мес предоставляется скидка 10%, при оплате за 6 мес. скидка 15%, при оплате за 9 мес. - скидка -20% и при оплате за 12мес. - скидка 25%.
отсюда: Как Разместить Объявление Или Открыть Сп?

 

объясните глупому созданию мужского пола, как может быть то, за что платят деньги некоммерческим проектом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я готова вложить денежку лишь бы лента работала... уж не знаю сколько стоит хостинг и подобные вещи но думаю, что если сделать их платными и разделить на кол-во пользователей родим, то многие согласятся оплатить

3192843[/snapback]


этот вопрос поднимался пользователями неоднократно - не будет сборов денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreyVS,

объясните глупому созданию мужского пола

:confus: а Вы мурщина????????
я то думала женского полу- сорь выводы сделала из прочитанного и из манеры общаться и выражаться :flowers: прошу не обижаться на блонд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, угу, женского полу :) с ником-именем AndreyVS и фразами в мужском роде и с женой :yess:
Не обижаюсь совершенно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работая в довольно-таки близкой структуре, знаю, что хостинг сейчас очень недорог и постоянно дешевеет.

 

AndreyVZ, мой муж - архитектор баз данных в огромной фирме, я ему эту темку показала, он тоже глаза к потолку закатил :D

 

Да, а оплату я предлагала еще в середине года, не хотят. В ЖЖ куча народу платят 25 долларов в год за удобства, и все довольны.

 

Но все, молчу-молчу, я что-то возникать стала много, у меня Рождественское обострение, пошла в свой журнальчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как может быть то, за что платят деньги некоммерческим проектом

3192865[/snapback]


платный - не равно коммерческий
Коммерческий проект подразумеват под собой нечто большое, чем просто предоставление площадки для размещения объявлений. Для примера - есть муниципальная некоммерческая газета "ХХХ". Она содержит информацию новостную и некую часть бесплатных объявлений горожан. Ест-но финансируется из средств городского бюджета. Однако, эта же газета выделяют некоторую часть печатного листа под размещение коммерческих объявлений за некую плату, потому что на средства выделяемые городским бюджетом ниже себестоимости газеты .
Аналогию отслеживаете?

 

Я думаю, Тринити сама придет и пояснит этот вопрос еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а оплату я предлагала еще в середине года, не хотят. В ЖЖ куча народу платят 25 долларов в год за удобства, и все довольны.

3192902[/snapback]


тока в случае бана просьба не писать, что у вас тут всё уплочено и можно делать что хочу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×