Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
рыжик*

Супчики Хайнц

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Может кто давал своему ребеночку эти супчики,а то с одной стороны хочется разнообразить рацион,а с другой стороны смущает меня этот "порошок в коробке" с названием супчик.Если давали,поделитесь опытом,во сколько ввели,какой именно давали и как ребеночек отнесся к данному блюду.Пасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели эти супчики... месяцев в 9, а может и в 10 Макс отказался от еды...ничего не хотел, ни овощей, ни пюре, ни мяса... только творог и фрукты, да иногда кашу с исключительно с бутылки :-_-: и тогда эти супчики нас выручили, наверно с месяц ими питались. Пробовали со шпинатом, куриный и рыбный. На мой вкус все одинаково :toksz: а Макс ел с удовольствием :super:
Потом мы опять стали есть нормальную еду и с супчиками завязали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала своей дочке эти супчики (рыбный и куриный). Она попробовала одну ложечку и на этом все. На мой вкус это :toksz: и как потом оказалось и доча :toksz: . Так что не советую его покупать :smi6:
Лучше сама вари супчики и перекручивай в блендере - так будет намного полезней и вкусней! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили рыбный, такая бяка, так плохо пахнет, мой поначалу неел, но он и неел пюре и неел суп который варю я, так что я смешала 50\50 этого супа с пшеничной кашей, и он всё съедал. Но он отвратительный...Фу, бяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кушал один раз, но ему оч понравилось . Тоже хотели разнообразить рацион и бабушка купила супчик хайнц, но он оказался на молоке:)). Хорошо что бабушка успела ему ток в обед его дать - вечером я уже про молоко-то узнала:)).
А вообще если про детишкины вкусы говорить, то у них вкусы оч от наших отличаются :)) детки иногда едят с большим удовольствием не сочетаемые продукты:) (на наш взрослый взгляд). Мой модет запросто мясо есть с фруктовым пюре:)), муж даже видить этого не может:))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка ела куриный. Всю пачку съела. Но я согласна - вкус дрянной. Но ведь хейнц неплохая фирма. Мы и пюрешки их ели из таких металлических баночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тока на этиз супчиках и росли потому что и Гриша и Ростик категорически отказывались от овощного пюре в баночках, а супчики на ура шли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели куриный.Хорошо пошел.Правда потом я его стала добавлять в свой супчик,для густоты и тоже проходило на "ура".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обратила внимание на баночный хаинц, но когда я увидела,что там срок годности пюре от 3 до 5 лет, я была в щоке, это как так может быть, для ребёночка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ели эти супы какое-то время, а где-то с года я стала ей сама варить, все равно не могу я доверять какому-то порошку, лучше уж свой, хотя ела она его с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×