Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Были в Пушкинском 5 января, я и подруга с детьми (3,5 ,5,7 лет) уже за час около дверей музея стояли люди с детьми, охрана стала пускать после тревований минут за пятьдесят( в бтлете написано. что гостей ждем за полчаса до начала). Внутри быстро разделись, развлекали аниматоры: давали за загадки мармелад, потом всех быстро разобрали экскурсоводы и повели по залам, где развлекали детей и попутно родителей аниматоры в костюмах купца, средней сестры из сказки "Аленький цветочек", король с королевой, корсар и пр. Даже маленьким деткам было интересно их слушать.. с нами были дамы, которые уже были несколько раз, и они отметили, что организация была лучше в этом году. Взрослые девочки в кринолинах, были разочарованы после елки - говорили, что не хотели банальных хороводов, но это уже проблема, я думаю, организации: для более старших детей можно ,было и вечером бал организовать, а так согласна - хорошая елка, но не бал для детей... Скорее попытались бал сделать для родителей, когда детей увели смотреть спектакль"Аленький цветочек" - моим детям очень понравился- взрослых учиться танцевать полонез, потом играли в буриме, учавствовали в "готико-театральной" постановке по мотивам "Евгения Онегина", пили медовуху, витражи строили и пр. У нас сложилась очень веселая группа родителей - веселились на славу, когда встретились на последнем задании с другой группой -то совершенно не поняли, когда те, отметили, что скучно... Подарок порадовал - нет конфет! Это самое главное!.Бабушки-смотрители у нас тоже были благожелательные - всегда, видя мое положение предлагали присеть, банкетки... приносили в зал ..Дети пришли с представления были в восторге и хороводы, им все понравилось, хотят именно туда на следующий год...Конечно, хотелось бы и народу по-меньше и удобств по-больше - но это как всегда: не достижимо, всегда найдутся недовольные чем-то..
Обязательно пойдем на следующий год..И еще, лучше кринолинов не одевать - не удобно двигаться и учавствовать в конкурсах, много девочек спотыкались, наступали и рвали свои прекрасные платья.. И еще. договаривайтесь с детьми, что вы встретитесь после хороводов у фонтана внизу...
3da4e7d525fd.jpg
e131d0dffa53.jpg
5d1247e75a13.jpg
ff86f62fd481.jpg
b860549c87be.jpg
e8a5dca7f145.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, а был кто на "Жаркой дороге в новый год" она идет в Олимпийском.

Вчера были на этой елке. Очень понравилось. Представление длится 1 час 15 мин., но смотрится на одном дыхании. Были и воздушные гимнасты и батут и львы и слоны. Ледовое шоу, конечно не такое яркое как в прошлом году. Но слоны - это нечто. что они вытворяли :clap: Дочка просто в восторге была.
Удачного вам просмотра, думаю, что понравится. :уд-snmig:
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на летучий корабль в театр терезы дуровой,билет партер 800 руб,подарок 400,представление очень красочное и насыщенное,красивые декарации,играет оркестр,отличный звук,здорово поют.до представления 30 мин мини-сказка с дедом морозом,снегурочкой,снеговиками и кроликом.в антракте тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на елке-Смешарики в Париже в 14:00.
Мне не понравилась организация :( -ребенок уходил в паровозике с девушкой-аниматором в белом платье-по дороге каким-то образом паровозик наш разделился-в итоге я своего ребенка нашла в команде у девушки-аниматора во всем красном (аниматоров около 5-7-у каждого своя команда-делятся по цвету ленточек, завязанных на руках у детей)-искала реально минут 10-освещение темноватое-детей много-думала уже идти к охране/организаторам-кстати не понятно к кому обращаться-все аниматоры заняты детьми-зал огромный-куча детей и родителей и никого из команды-поддержки, как на других елках (((((((
все остальное в принципе ок-куклы ростовые-красочные-декорации-дед мороз+снегурочка-пэр ноэль-баба яга-аниматоры хорошо играют-сюжет есть-хороводы-танцы-просторный зал-подарок и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, а был кто на "Жаркой дороге в новый год" она идет в Олимпийском.

 

Вчера были на этой елке. Очень понравилось. Представление длится 1 час 15 мин., но смотрится на одном дыхании. Были и воздушные гимнасты и батут и львы и слоны. Ледовое шоу, конечно не такое яркое как в прошлом году. Но слоны - это нечто. что они вытворяли :clap: Дочка просто в восторге была.
Удачного вам просмотра, думаю, что понравится. :уд-snmig:
.

 

Присоединяюсь :yess: Были сегодня утром. Нам понравилось даже больше, чем Простоквашино. Слоны просто сразили! Сюжет хороший, для детей понятный. Была еще пантера, но она коротенько так выступила. Единственно, не понравилось - вообще было не разобрать, что пела Баба Яга. А так все очень здорово, динамично и красочно. Единственно, сын наш до слез расстроился, что не выиграл дополнительный подарок после представления. (там лучик света выбирает счастливца, которому вручается еще один билет на финальное шоу и он участвует в розыгрыше поездки в парижский ДиснейЛенд). Из-за этого даже сначала сказал, что сказка плохая, что больше вообще ни на какие представления не пойдет, но потом вроде успокоился и сказал, что ему все понра :) В зале, кстати, прохладно, мы одежду в гардероб не сдавали, пригодилась. Подарки на выбор или плюшевые зайцы разных цветов с конфетами +домик маленький с конфетами, или красный мешок с конфетами+тот же домик. Наполнение подарка вполне приличное. Мы сидели в секторе С10, 5 ряд места 18-20. Но т.к. зал был наполовину пустой, мы поднялись на 9 ряд, там было видно даже лучше, в принципе, там с любого места в середине хорошо видно, даже в секторе А. Наши места были с левой стороны сцены, там как раз и происходили все основные события. В общем, мы довольны :)
Подарок 9c28a0512195t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы были на "Маша и мадведь" на балконе в середине, видно было нормально, само представление ребенку понравилось, только был поражены как Маша "подросла" на ее фоне Дед мороз был игрушкой.

 

А еще ходили в ДК Зил на Автазоводской, вот там детям раздолье - мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулись с Тепы. Спектакль очень понравился, на одном дыхании смотришь. Единственный минус в этом театре не удобные кресла. я сидела на подлокотнике а младшая у меня на руках, это ну очень не удобно, а по другому ей не видно было. Сын стоял. Подарки замечательные, у нас уже второй Тепа, вернее - 3,4, т.к подарки все в двойном размере. В следующем году обязательно еще пойдем!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на спектакле "В некотором царстве" в театре "Уголок дедушки Дурова". Представление отличное, сюжет простой, для деток понятный, я в театре была первый раз, поразило количество выступавших зверей: медведь, лиса, песец, бегемот, попугаи, павлин, змеи, обезьяна, олень, козлята, морской котик, слоны (!!!), гуси, курочка, волки, кошечки, мож еще кого позабыла... Зал не большой, и сцену видно со всех мест, много маленьких детей, дочке понравилось, просится еще... единственный минус - это запах, кот. начинается от входной двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина79, вот согласна на счет кресел,доча на коленях простояла все представление. мы там 5 числа были и мы второй тоже ходим туда,и в следующем пойдем=)
доча фанат Тепы=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера ходили на елку в Московский городской дворец творчества, все оч.-оч. понравилось-в разы лучше Маши и медведя.
А сегодня ходили на елку в Музей космонавтики-тоже супер! активно искали посох ДМ-за по всему музею, актеры понравились-всех вовлекают в действие :super:

 


Нам тоже очень понравилось в бывшем Дворце пионеров: равнодушных и скучающих не было. И живой уголок, и игровые площадки (мы, конечно, на батут залезли), и представление. По-моему, они сумели разнопланово занять детей всех возрастов. Молодцы! Цена с подарком - 300 р.
Были еще на Лунтике (отзывы разные, но нам очень понравилось, потрогали "живых" любимых героев).
Были в цирке на Вернадском (неплохо, но зверей мало, на наш возраст (3,5 года) хотелось бы побольше).
Были в Театре Назарова (сидели 2-хчасовое действо - нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не смотря на наш маленький возраст больше всего понравилась Кремлевская елка, реальное ощущение праздника подарила. Все продумано, красиво, супер-костюмы, сюжет. Кстати, шли на елку через Ильинку, где проводят Смешариковскую елку, народ, как и в прошлом году шел оттуда крайне недовольный. В прошлом году отдала около 3,5 тыс за билеты и была искренне разочарована - чес в районном ДК, видимо в этом году также по отзывам очевидцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

8 идём на ледовое шоу Снежная Королева на льду.

вы во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А завтра идем в Театр "Уголок дедушки Дурова" потом напишу отзыв.

Тоже очень хотим сюда сходить . Сомневаемся не рано ли нам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были на спектакле "В некотором царстве" в театре "Уголок дедушки Дурова". Представление отличное, сюжет простой, для деток понятный, я в театре была первый раз, поразило количество выступавших зверей: медведь, лиса, песец, бегемот, попугаи, павлин, змеи, обезьяна, олень, козлята, морской котик, слоны (!!!), гуси, курочка, волки, кошечки, мож еще кого позабыла... Зал не большой, и сцену видно со всех мест, много маленьких детей, дочке понравилось, просится еще... единственный минус - это запах, кот. начинается от входной двери...

 

Оля, в зале холодно или тепло? Как одевать ребятишек? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в доме музыки на "маша и медведь" ребенок доволен,представление на мой взгляд до 5 лет,Маша на самом деле такая рослая :D

 

были в крокус сили хол на "простоквашино" представление покорило всех и взрослых и детей,захватывающеувлекательно на 5+ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×