Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

:D в 13.10 (сейчас) по ТВЦ идет ледовое шоу Снежная Королева в Лужниках
и не надо тратить лишних денег

 

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плдскажите, плиз!
Завтра на елку Н.Бабкиной идем.
В зале тепло? Платье с открытым рукавом можно?
И как я поняла там ребятишек организаторы рассаживают (билеты без места). Мы с подругой идем, детям полтора и два с половиной года... Им что одним придется сидеть? А мы (мамы) где? :crank:

Мамы были в платьях с коротким рукавом, детишки все с длинным :D
Возьмете на руки детей, сядете в рядах вместе с остальными родителями. Зал маленький, видно отовсюду замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы были в платьях с коротким рукавом, детишки все с длинным biggrin.gif
Возьмете на руки детей, сядете в рядах вместе с остальными родителями. Зал маленький, видно отовсюду замечательно.

Спасибо, мы уже только что вернулись оттуда :D

 

В целом елка понравилась, единственное, конечно это не на полтора года представление :soother: . В зале маленькие детки капризничали (в т.ч. и моя... под всеми возможными предлогами пыталась свалить :D (то кушать, то пить, то писать, то какать, то мультики, то читать - короче вспомнили все занятия :smexx: ). Единственное где она смотрела во все глаза - это Змей Горыныч :super: , а 2,5 года наоборот его испугалась, на него отказалась наотрез смотреть! :no: Просто отвернулась и все :P

 

Актеры, конечно, под влиянием новогодних праздников (настроение "немного" новогоднее) :shamp::sng-b: .Старший брат небрит :D . Шлем богатырский КАСКОЙ назвал :smexx: .

 

Испортили настроение бабушки-активистки, которые хватая своих внуков подмышку неслись в зал расталкивая детей, чтоб местечко занять :hellp: . Это ужас какой-то! Впихнули свой зад (пардон) на центральные места, а деткам, которые на руках у родителей сидели - не видно за ними было :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло, бабушек - торпедоносцев не было. Первые три ряда были заняты только детьми. Наша девица (2 года 5 месяцев) в основном среди подросших девочек сидела, только когда бабу Ягу увидела, рванула к отцу на колени. А мы на таком возвышении, в самой дальней части зала сидели, рядом со звукооператором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читала предыдущие отзывы (может кто и писал)..мы были вчера на Маше и медведе в доме музыки. мое мнение-не стоит никаких денег и времени. у меня вообще получился "праздник"-приключение в этот день. так как билеты я брала в СП, три билета соответственно и в итоге обнаружила за сутки до елки, что нам продали два билета на 4-ое и один билет на 3-е.. зато оговоренные ряд и места:) короче мое первое минусовое СП.. (1200 я фактически выкинула в форточку) ну ладно. могу сказать всем, кому рассказывают, что надо брать билет на ребенка любого возраста-пускают детей "так" маленьких и разрешают сажать на ручки. а вот представление просто жесть:) один час, нет впечатления что ребенку было интересно. абсолютно нулевые декорации ( снежинки из рядовых клипартов, декорации такие - слабый фотошоп без изюминки).. ну и куклы.. маша ростом с мишу... даже больше я бы сказала.. в общем как-то так...не ходите:)

 


допишу про подарок- купили сначала дочке за 300 рэ подарок в картоне- был скандал:) (хотя конфет в картоне вроде больше) пришлось за 400 взять в жестяной банке:) она была счастлива. воспоминания о елке- только о подарке..у нее. конфеты там вроде хорошие. конечно платишь в случае такого подарка в основном за банку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на Машу и медведя в Дом музыки. Моим детям очень понравилось!! Младшая сидела вообще не отрываясь смотрела. Старший вышел и сказал что очень понравилось. Билеты у нас были без подарков но мы там купили медведя мягкого с конфетами внутри, цена нормальная 300 руб и еще купили диск с песнями из мультика. Вечером дети так танцевали дома. Декорации конечно не ах какие, но сходить можно. Куклы красивые, много песен. Сколько людей столько и мнений. я почитала отзывы и пошла расстроенная, но все оказалось не так уж и плохо. Затра еще на Тепу пойдем, в прошлом году очень даже понравилось, надеюсь в этом будет не хуже (судя по отзывам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера ходили на Машу и медведя в Дом музыки. Моим детям очень понравилось!! Младшая сидела вообще не отрываясь смотрела. Старший вышел и сказал что очень понравилось. Билеты у нас были без подарков но мы там купили медведя мягкого с конфетами внутри, цена нормальная 300 руб и еще купили диск с песнями из мультика. Вечером дети так танцевали дома. Декорации конечно не ах какие, но сходить можно. Куклы красивые, много песен. Сколько людей столько и мнений. я почитала отзывы и пошла расстроенная, но все оказалось не так уж и плохо. Затра еще на Тепу пойдем, в прошлом году очень даже понравилось, надеюсь в этом будет не хуже (судя по отзывам).

 


мы ходили с друзьями - семья абсолютная отличная от нашей по взглядам и так далее- им тоже не понравилось... думаю среднестатистически маша и медведь все же в минусе... свожу ребенка в кремль и цирк-посмотрим что скажет... хотела спросить про возраст ваших деток- прочитала в подписи. нашим 3,8 и 4,3 и еще девочка была ей почти 3... я просто к тому написала - стоило бы представление ну рублей 300-еще куда ни шло.. а так - не понятно за что деньги платили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не поняла ребенку до 3-х лет который будет сидеть ан коленях на Елку Маша и Медведь нужен отдельный билет или нет??
просто уже несколько чел-к написали что детки нашего возраста без билета проходили, но не хочется придти на елку и чтоб нас развернули без билета на ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили всем классом на Ёлку в Царицыно.Понравилось и детям и мне.Ну,мы ещё и живём рядом,спокойно пешочком прогулялись по парку.
Вначале были игры-загадки в фойе дворца,затем в Зале детям показали представление.Актёры все очень милые и красивые,пели и танцевали,после можно было сфотографироваться с любым из героев.Подарок состоял из 940 грамм конфет и большого белого кролика.Да,цена билета+подарок = 750рублей. Ёлка качественная,а цена более чем приятная. :P

 

e8490256213c.jpg

 

d660f8898314.jpg

 


3e0430abfcca.jpg

41b3de13e0a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Машу и медведя билет нужен не зависимо от возраста ребенка.
Старший ходил в цир на Вернадского 30 декабря. Представление понравилось, но мы там были првый раз поэтому сравнить с предыдущими годами не могу. Места были плохие но нам это настроение не испортило. в следующий раз сама буду покупать заранее. А 3 числа ходил с бабушкой в цирк Никулина, 4 или 6 ряд сидели. Вот про него он как то без особых впечатлений, больше вспоминает про вернадсого и машу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ходили на елку в Московский городской дворец творчества, все оч.-оч. понравилось-в разы лучше Маши и медведя.
А сегодня ходили на елку в Музей космонавтики-тоже супер! активно искали посох ДМ-за по всему музею, актеры понравились-всех вовлекают в действие :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Альбатросе" ,действительно, хорошие елки.Мы ходили туда 2 года подряд,и я даже немного жалею,что в этом году не взяли туда билеты. Некоторые пишут,что затянуто, но зато уделяют внимание каждому ребенку и подарок вручает сам Дед Мороз...А там чудесный Дед Мороз )))))

да, Дед Мороз суперский, оч. понравилась первая часть-внимание каждому ребенку-куча игр-танцев, загадок+родители тоже участвуют :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и не поняла ребенку до 3-х лет который будет сидеть ан коленях на Елку Маша и Медведь нужен отдельный билет или нет??
просто уже несколько чел-к написали что детки нашего возраста без билета проходили, но не хочется придти на елку и чтоб нас развернули без билета на ребенка

 

крайний случай- у меня подруга съездила и купила на дочку, которой нет 3-х лет билет просто на вход.кажется есть такой? прям в кассе и супер дешево. позвоните туда-уточните.. знаете как я переживала, когда поняла что у меня два билета на одно число и один совсем на другое? ночь не спала... а вроде ничего все закончилось. но, сорри, все равно минус организатору билетного сп.. больше там не куплю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на Кремлевскую елку...Как уже писала Чуня*, все масштабно - вот это одно из главных описаний этой елки! Народу много, очередь на вход на улице была метров 100-200, но двигалась она не долго, минут за 20 прошли. Кстати по времени лучше приезжать по раньше, т.к. в фойе есть развлекаловки для детей, много, оч много ростовых кукол, огромных декораций, конечно же елка, оркестр Дедов морозов! Представление приурочено к 50 летую со дня полета Гагариным, сюжет: девочка и мальчик увидели в телескоп новую планету, назвали ее "Новогодней" и отправились на ее поиски, по пути попадали на др. планеты, где с ними происходили разные приключения. Я бы сказала что сюжет для 4-летки трудноват, думала дочка не уловит, но вроде уловила, мы с ней потом пересказывали его, она вполне поняла... Сидели на балконе, видно отлично, возможно даже лучше чем в амфитеатре... места свободные, без №№.
Не понравилось...многие начали вставать и уходить (наверно за подаркаи... а вдруг не достанутся) еще во время исполнения последней песни Дед Морозом и Снегурочкой. Не понимаю таких родителей, что за подарком пришли.... конфеты ИМХО и в магазине купить можно.

 

А завтра идем в Театр "Уголок дедушки Дурова" потом напишу отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а был кто на "Жаркой дороге в новый год" она идет в Олимпийском. И еще представление в "Крыльях советов" С Новым годом, братцы кролики". Заказала билеты на эти представления и теперь сижу думаю стоит идти или нет. Отзывов в интернете не нашла. А на елку к Кадышевой в театр "Золотое кольцо" пойдем (если билеты сможем найти)))все ее очень хвалят. Многие мои знакомые там были и все в полном восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×