Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18.00 идём на елку в Кремль. Кто с нами??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись из Простоквашино.
Может я была готова к худшему, а может они подкорректировали представление, но было интересно даже мне. Деть вообще в восторге (3,5 года).
Из недочетов - толпа! Но ее все-таки организовывают. И если самому не прыгать в эту толпу, то вполне нормально. Мы совершенно без проблем сдали и получили обратно одежду, просто мы не поленились уйти в даль. Мы без проблем зашли и вышли из зала, т.к. не лезли в толпу. На парковке поехали через дальний заезд и припарковались совсем рядом с входом.
Получение подарка - жесть. Тут проще было бы купить этот подарок в фойе, чем стоять в толпе на получение. Кстати, дома просмотрели содержимое жестяной банки - треть выкинули! Особенно ужаснул зефир на палочке - содержимое вся таблица Менделеева :wacko:
Многие писали про плохой аквагримм - мы не стали делать, но то что я видела на детях было вполне нормально.
Представление, как я уже и сказала, нам понравилось. Мы даже особо не глумились с мужем. Наш деть больше всего прониклась когда в зал стали пускать огромные мячи. Тут как раз зал весь проснулся и стало повеселее. В первой половине представление было много болтовни, могли бы и поменьше (мой деть зазевал). А так все номера смотрели с интересом. Но это наша первая елка. До этого были только на вернадского на 13-ти месяцев - цирк по впечатлениям - хуже!
Про зал. Мы сидели в вип партере на 1 ряду. ОЧЕНЬ НИЗКО! вообще вип партер какой-то неудачный имхо. Вот на обычном партере кмк должно было быть лучше. или на первом ряду балкона.
Еще по поводу подушек для детей. Видела как из випа просили подушки- им оказывали, говорили, что подушки только для град партера. При этом даже в гранд всем не хватало, да и давали не подушки, а ступеньки из икеа. Еще обратила внимание, что многих, кто сам подходил и просил, пересаживали на другие места, где лучше видно.

 

А вообще главные показатель ребенок - наш всю дорогу пересказывал представление и спрашивал когда поедем снова смотреть, а вернувшись домой затребовал мультик про простоквашино.

 

PS кстати про новую серию - это, конечно, остой! Реклама там не такая навязчивая, как многие писали, но такой он (мульт) весь нескладные ... да и вообще рисованные так, что общего с обычным простоквашино никакого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что вернулись из Простоквашино.

 

Про зал. Мы сидели в вип партере на 1 ряду. ОЧЕНЬ НИЗКО! вообще вип партер какой-то неудачный имхо. Вот на обычном партере кмк должно было быть лучше. или на первом ряду балкона.

 


мы видимо были с вами в одно время. сидели на 9 ряду вип-партера- очень довольны, видно суперски, думаю отлично там видно ряда с 5.
В целом впечатления такие же как у вас...только мыльные пузыри - ужасны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали недавно из цирка Вернадского!
Колосальное удовлетворение получили и ребёнок и я!С нами ездила подруга с сыном, такого же мнения!
Очень рекомендуем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-очень много больных детей.Много с кашлем и с соплями.Приводят совсем маленьких-до 3х лет.Ор стоит, плач-они ещё не выдерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы видимо были с вами в одно время. сидели на 9 ряду вип-партера- очень довольны, видно суперски, думаю отлично там видно ряда с 5.
В целом впечатления такие же как у вас...только мыльные пузыри - ужасны

 

Мы завтра поедем, у нас 4-ый :D

 

Девочки, брать ребенку сменную обувь? не соображу как одеваться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня, сидели на 3 ряду вип-партера-видно прекрасно :)
мне представление понравилось, сыну тоже.
очереди в гардероб и за подарками после представления напрягали+отсутствие банкеток в достаточном кол-ве.
OSA*,
большинство детей было в сменной обуви, много в карнавальных костюмах+были дети без сменной обуви.
я брала сменную обувь для сына.
в гардеробе без вопросов принимают пакеты с обувью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurelia*, Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы,скажите пожайлуста, на Кремлевскую елку с какого возраста детей берут?

 

Сын сегодня ходил с бабушкой, на 14 часов. Бабушка сказала, что рядом сидящие детки лет 3 устали за представление, для них видимо не оч понятен был сюжет. А сыну понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Ёлке детского радио - ужас ужасный. Посылаю луч поноса создателям этой лажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были на Ёлке детского радио - ужас ужасный. Посылаю луч поноса создателям этой лажи.

:smexx: :smexx: :smexx: Круто сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы видимо были с вами в одно время. сидели на 9 ряду вип-партера- очень довольны, видно суперски, думаю отлично там видно ряда с 5.
В целом впечатления такие же как у вас...только мыльные пузыри - ужасны

Мой муж с детьми в 10 ряду сидел вип-партера. на 12-00 представление.Только вернулись. в целом детям понравилось. Мультик вообще не вспоминали, а папа наш от мульта в легком шоке, сказал, реклама 100%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась я плохих отзывов о Простоквашено и переживала, и думала о продаже билета, НО потом всетаки передумала и сегодня мы пошли на 12 часовое представление
в здание вошли спокойно без очередей, давки и т.д.
на диванчике разделись и спустились в низ в раздевалку, прошла в другой конец сдала вещи без проблем, свою куртку и куртку ребенка, а так же сапожки в пакетике и шапку
в фойе много народу не протолкнуться, обиднее всего было что так и не удалось сфотаться с матроскиным, многие лезли без очереди и подходили платные фотографы и нарушали всю очередь, фото у них дорогое 250 рублей, а потом матроскина увели организаторы и все :cry:
стенды с фотками куда голову вставлять высокие для маленьких детей до 110 см роста не подходят :???:
за костюм девушка подарила значек с матроскиным, мелочь а приятно :ugu:
порадовало бесплатное мороженое, деть подкашливал ему не дала сама съела :blush:
в туалете очередей нет, что очень порадовало
зал большой, кресла малость узковаты на попу 58-60 размера маловаты, очень удобно было с подлокотниками они деревянные и широкие, ребенок сидел на нем, лучше видно чем с колен
само представление понравилось, ребенок сидел с открытым ртом, мультик тоже нормальный, не супер-пупер конечно но смотреть можно, герои правда изменились, но терпимо
выступление Панайотова хорошее, веселое
отсидели в зале до конца, подождали пока рассасеться толпа встали и пошли в раздевалку одеваться, очереди были только в начале, там где мы оставили одежду никого
вот с подарками вышла накладка, народу было просто море, ну ничего очередь отстояли и получили заветную баночку!
сидели мы в вип-партере на 9 ряду видно все хорошо, но наверху на балконе вид лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 18.00 идём на елку в Кремль. Кто с нами??

расскажите как сходили плиз, мы 4.01., в 18:00 тоже туда идем
и можно вопросики вам, я на елку с дочкой иду первый раз... Как деток в основном одевают - обычно или празднично? Сменка нужна (либо можно ее брать или нет, примут ли сапоги в гардероб, просто думаю если платье одевать в сапогах же не пойдет...)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×