Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

С легкой религиозной тональностью.

 

вот потому мои дети туда не будут ходить даже бесплатно

 

Так там всегда так )) мы были в 2008 году ,больше не пошли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот потому мои дети туда не будут ходить даже бесплатно

 

Не, Вы зря так категорично, на самом деле там только в конце ангел появляется, и пару раз "слава Б-гу" по ходу действия. Качественность постановки, на мой взгляд, перевешивает эти нюансы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi-Mi*, это мое право-не хочу чтоб детям мозги закакивали ненужным бредом

, и пару раз "слава Б-гу" по ходу действия

:eek: жееесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там всегда так )) мы были в 2008 году ,больше не пошли)

А почему? Что плохого в ЛЕГКОЙ религиозности? Самой очень неприятно, когда эту самую религиозность насаждают. Но если это в рамках рассказа о заповедях, основных правилах поведения, то ничего плохого я в этом не вижу. Ведь мы также учим наших детей: не обманывай, не укради и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikAlex, я на такие темы в интернете не общаюсь ))
С Наступающим)) :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,там отличные интерактивные спектакли.очень любим ходить туда,благо театр "под боком"
вам легче-а мы с противоположного конца москвы-но дети довольны и это главное))))) очень уж на спектакль хочу отвести детишек еще раз....

 

ВиКа(Масёна), ОО супер!! А вы не подскажите одеваться нам как? в карнавальный костюм(у нас Рапунцель) или просто нарядно?
скажу так-дитешки были и в костюмах,но акцента именно на них не было-больше на стихи-песенки)))) мы одевали карисвую юбочку доче,и белую водолазку сыну...там как то больше на общее общение внимание идет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mi-Mi*, это мое право-не хочу чтоб детям мозги закакивали ненужным бредом

 

:eek: жееесть

 

As you like! ;)
Вас же туда на аркане никто не тянет.

 

А мне кажется, в качестве ознакомления ничего криминального в таком спектакле нет. Мы же не будем кричать на спектакле , к примеру, по мотивам древнегреческих мифов, что нам промывают мОзги и заставляют поклоняться Зевсу с Афродитой? :D На промывку мозгов ёлка в ХХС не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikAlex, я на такие темы в интернете не общаюсь ))
С Наступающим)) :уд-snmig:

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему? Что плохого в ЛЕГКОЙ религиозности? Самой очень неприятно, когда эту самую религиозность насаждают. Но если это в рамках рассказа о заповедях, основных правилах поведения, то ничего плохого я в этом не вижу. Ведь мы также учим наших детей: не обманывай, не укради и т.д.

Может быть стоит тогда ребенка в музеи поводить, в Третьяковку, к примеру? Или книжки почитать, факультативно так сказать. Просто сама идея проводить елки в соборе во время поста, мягко говоря "с душком". Впрочем, как и многие действия РПЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на Простоквашино, всё понравилось, кроме мультика...ну и кроме того, что пешком переть от метро вместо обещанногго теплого перехода (но тут уж скорее психологический момент, если б не было самого перехода, наверное все были б рады, что организаторы придумали автобусы до входа)
Панайотов пел хорошо, не знаю почему кому-то не нравится. Пиджачок не мятый :smexx: , а банально маловат, праздники и всё такое)))отъелся слегка товарищ, а гардеробчик сменитиь не успел :yess:

 

66bbbcfb7180.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 дек были на Запашных. Мне, мужу, ребёнку понравилось. И цирк, и фантастический сюжет, и живая музыка рок-группы (особенно понравился скрипач), и мюзикл, правда под фонограмму, но это ни сколько не напрягало, короче, 4 в 1 - было интересно. А вот сестре моей не понравилось. Сказала, что всё современно, конечно, но сюжет совсем её разочаровал и фонограмма тоже. На вкус и цвет, как говориться, фломастеры разные.
Там еще продавали новогодние подарки, но мы их не стали покупать, но так я на них посмотрела - вроде ничего так.

 

2 янв идем на Простоквашено, очень надеюсь, что все недочеты и минусы к этому времени будут решены, а то прям расстроилась я, почитав отзывы :(
А еще у нас 8 янв билеты на Снежную Королеву на льду, которая. Кто-то был там уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, кто был на Простоквашино, подскажите плиз., в Крокусе не прохладно? Если в платье дочку одеть - не замерзнем? 2-х летке интересно будет или рановато все же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скопирую из соседней темки свой пост: " На соседнем форуме читала, что критика была адекватно воспринята организаторами - в
ЗЫ: про цирк на Вернадского, как там температура в зале? В чем приводят детей? Подарки когда получать? :) Нам в январе предстоит...

 

Мы были 26 декабря на Вернадского. С открытыми руками детей не видела (ну я имею ввиду платьица открытые), видела девочку в платьице но в кофточке сверху, потому что в холле прохладно.
Мы были в водолазке и сверху что-то типа туники, и в колготочках.
Подарки получили после представления, очереди не было и не пришлось их держать все представление.
В цирке нам очень понравилось.... Там можно в антракте подняться по лесенки, на третий этаж, там так светло и детям побегать можно. Представление очень зрелищное, красивые костюмы, хорошие номера. Дочке очень понравилось. Лазерное шоу впечатлило, детки пытались поймать лучики. Все смеялись. Вообщем здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы там были в понедельник-классно!!! такой ДМ строгий-всех родителей поднимал,заставлял вспомнить детство))) Шутил так...и спектакль потом показали.А подарки дарили-поименно всех вызывали)))
Хочу туда еще как -нибудь просто на спектакль съездить.Здорово вобщем. :D

Да я слышала хорошие отзывы об этой елке в Альбатросе!!! Но уже после того как я накупила на другие елки билеты <_<
Интересно реально еще билеты туда достать и где их покупать?

 

Девочки, а кто-нибудь был в том году в Доме Музыки на Павелецкой? У нас туда билеты на "Машу и Медведи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть стоит тогда ребенка в музеи поводить, в Третьяковку, к примеру? Или книжки почитать, факультативно так сказать. Просто сама идея проводить елки в соборе во время поста, мягко говоря "с душком". Впрочем, как и многие действия РПЦ.

Я думаю, что попробовать нужно поводить везде, постепенно , конечно. Для общего развития. А по поводу поста - я его никогда не соблюдала и соблюдать не буду, поэтому и на елку в ХХС пойдем. Мы пойдем в первый раз, так что посмотрим. В прошлом году из елок больше всего и мне и доче, и даже нашему папе, понравилась в Уголке дедушки Дурова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×