Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
yona*

А Насколько Ваш Муж Хозяйственный?

Рекомендуемые сообщения

Руки у нас золотые, головушка светлая, может всё, а времени совсем нет. Поэтому использую супруга только на предмет починиь-наладить. Остальное в основном сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж все умеет, в смысле по дому и приготовить и машинки наши подремонтирует. Мебель вот мечтает сам делать и реставрировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне я считаю в этом плане очень повезло.. хотя до того, как мы начали жить вместе, я и представить не могла, что "Этот человек может и постирать, и приготовить, и убрать, да еще и ремонт сделать, компьютер починить и т.д.".. в общем "сюрприз оказался приятным"...
надеюсь только это не временное явление..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Этот человек может и постирать, и приготовить, и убрать, да еще и ремонт сделать, компьютер починить и т.д.".. в общем "сюрприз оказался приятным"...

У нас такойже папа))) только вот с ремонтом у него туговато.
Зато с детками ладит и всегда знает как их успокоить и развлеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструментов полно понакупал <_< , так может, конечно, что-то починить и т.д. но сам ремонт крупный не осилил.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же,папа может подкрутить,подтянуть,но ленится.Зато готовит только папа,я готовлю редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona*,
мой муж делает всю мужскую работу:
- вкучивет лампочки
- меняет прокладки в кране
- всю сантехнику сам делает
- все подключает и устанавливает
- все ремонтирует или отвозит в ремонт
- носит огромные пакеты из супермаркета и овощи и фрукты с базара
- носит всякие тяжести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ОООчень хозяйственный, все починить, придумать и сделать то "не знаю что, но чтоб было-делало вот так" и все причиндалы у него по местам лежат

 

пойду поцАлую золото свое :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой-трындец, какой хозяйственный. Дома из инструментов есть все, а главное, оно не просто лежит и пылится, а этим еще довольно часто пользуется. Когда ремонт делали, то все своими руками, в т.ч. розетку в стену сами утапливали.
В машине у него раньше целый багажник был полон инструментов. Без преувеличения. Винтики, шпунтики, монтировки-чего там только не было. Сейчас купили профессиональный набор для автосервисов и теперь возит только тяжеленный чемодан. Наши машины чинятся исключительно руками мужа. Его тачка за все 5 лет "проживания" в нашей семье в сервисе была только 1 раз-нужна была эстакада, а мы не смогли ее найти, поэтому отогнали в сервис. Моя тоже была в сервисе только 1 раз-банально-не оказалось нужного ключа, а искать его было в лом :) там нужен был какой то редкий.
Что надо-припаяет, закрутит, демонтирует.
Окна пластиковые он ставил вместе с другом-никаких погрешностей в работе по истечении 4-х летнего пользования окнами не выявлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет самому пластиковые окна - это круто! Реально - там и инструмент ведь профессиональный нужен, да и смелость немалая - что не так, и тю-тю денежки, тем паче, что гарантии-то на установку явно нет :) Уважаю!
Мой не столь крут, но в общем пожаловаться не могу - делает все (правда иногда после ласковых и не очень пинков :) Главное - может ведь :)
Упрямый еще - жесть :) Недавно заставила его купить мне Дайсон (пылесос), все мне проел - дорого мол. Но я ему отомстила - выгнала недавно ковры выбивать, а выбивать-то и нечего, вся пыль в пылесосе. Вернулся в недоумении :) Бутылку Гиннеса так у него выспорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,а мой готовит так вкусно,вкуснотинщу такую,особенно когда я устаю,прихожу никакая,он любит меня порадовать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж безумно рукастый, растут из нужного места, это точно... Но напоминать или просить надо по 100 раз, если делать не хочет, если желание у него есть - то прям раз-раз и все быстренько сделает )))
И еще - безумно вкусно готовит, наверное даже чаще меня. Если б я у плиты каждый день стояла - точно б мигера была злобная, а так лапочка-девочка... помогает мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и завидую.
А мой-ПТИЦА ГОРДАЯ,пока не пнешь,не полетит(3-й год антену телевизионную на кухню проводит, так и висит телик как декор). Правда хорошо отнекивается,говорит ,что кухня это его кабинет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хозяйственный до жути... Иногда даже комплексую (вдруг не туда положила или не так убрала) :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне аж стыдно было - мой все по дому делает. Я только стираю (засовываю белье в машинку и нажимаю кнопку) А оказывается не одной мне такой достался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×