Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
yona*

А Насколько Ваш Муж Хозяйственный?

Рекомендуемые сообщения

У меня муж в этом плане просто золото. [/quote
у меня такая же тема!Он очень аккуратен,и готовит,и полы моет,и по дому всё делает :D ,-резетки то или краны,плитку в ванной положил сам,вот вчера чайник починил,даже если что-то не умеет,будет читать ,узнавать и всё равно сделает,причём за результат я даже не переживаю!Всё в лучшем виде!Мы ещё ни разу никаких мастеров не вызывали! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не распинаешь ничего не сделает сам. а так конечно может все. но этого так трудно добиться :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж во всем мне помогает! и посуду помоет, и полы, и все,что попрошу сделает! я его за это очень уважаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый классно готовит (када есть настроение))). Но когда нужна мужская помощь.....
сложно. Как в кино с Мироновым.когда он вешал картину, а дети ему помогали.... Короче без моей помощи не обойтись :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего супруга хозяйственность испарилась после нескольких лет, обленился дальше некуда. Все сама делаю, поесть может приготовить в выходной - но это потому что ему надо, я и кашу с детьми могу есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень хозяйственный, но в последнее время ленится :(
После полутора месяцев жизни у его родни, мы вообще ни чего не делали :)
Правда лампочки вкручивать и полки вещать - это мы только после 10 напоминания! А в магазин, посуда....белье повесть еду приготовить Делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень хозяйственный по части зарабатывания денег.
Все в дом тащит!!! :bkeh:
Все остальное (лампочки вкручивать, сантехника вызывать, полку прибить и т.п.) делает только после продолжительного :gazet: "пиления".
Ленится...... :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа золотые руки, дом сам строит, но по "женскому" хозяйству-ноль помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж....слава богу бывает помогает...( когда раньше с работы приходит..)...как то еду ..он звонит и говорит..а я картошечку с мяском потушил и пропылесосил.......так приятно было...и домашние дела мы стараемся разделять( я готовлю-он тогда моет посуду и наоборот...так же я полы мою и пыль тру...он пылесосит....по магазам ходит только муж.....т.к. я тяжести не ношу.....максимум пакет молока...)))))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж в этом плане просто золото. :clap: :clap: :clap:

 

подписываюсь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой(правда, мы не женаты) на все руки мастер!!! :clap: МОЛОДЕЦ, да и только!!!И чисто мужские дела(привинтить-отвинтить-починить а-ля и т.д)и приготовит что угодно(даже заливное!Мммммм...... :lanch: )и сам смастерить что-нибудь может, творческий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж настоящий домохозяин :D ! Вся мужская работа исключительно на нем. И не мужская тоже :P . В мои обязанности входит кухня и составление списка продуктов и прочих нужностей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто :super: (не буду скромничать)
и ремонт сам сделает и перепояет провода и в машине всё сам (звукоизоляция, парк троник поставит) и чего только не сделает. Я всегда знала, что у него руки откуда надо растут, но чтобы до такой степени! :eek::confus:
что касается порядка в инструментарии - то этого скорее нет,чем да.
я даже ему посоветовала :shuffle: купить ящички для инструментов и выделить полки в шкафах под это дело, теперь проще хранить всё в одном месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж домовитый :)
Он и порядок любит посильнее моего (я практически равнодушна), и по дому может все сам. Однажды он месня просто убил: мы купили пятиканальные колонки, но оказалось, что там какой-то штекер неподходящий к ноутбуку. Так взял и быстренько перепаял! :crank: Я была в шоке. :confus: Ишь чего умеет, а я думала только на гитаре бренчать... :rolleyes: В общем, молодец, без нареканий.

 

Ну бывает, конечно, помойку только по пятой просьбе выносит. Видимо, забывает :olen4:


:super: :super: :super:
Мой, колонку перепаять не сможет но порядок наводит часто, даже если приходит с работы а игрухи дочери разбросаны - начинает их собирать и только потом ужинать :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше работы было меньше: и пылесосил и полы мыл, и посуду...А теперь только белье гладит под телик и все , готовить вообще не умеет, только макароны по флотски (коронное блюдо)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×