Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дайте пожалуйста координаты акушерки Фаины, скиньте на мейл santasan@mail.ru!

 


Я сама этот телефон искала 4 месяца....носилась по сайтам и просила им поделиться...но все обещали написать, но потом исчезали :???: .....но я его нашла :dance:
мы с ней договорились...и она правда сказала что давать его можно только тем кто уверен......если ты уже все решила для себя, то напиши мне в личку...и я с тобой им поделюсь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
newbornGirl,
Мне по договоренности такого анестезиолога "посватали" - до сих пор в себя не приду! И кесарево сделали на троечку (есть с чем сравнивать)....

1156057[/snapback]


Когда прочла в своё время твой ответ, только отмахнулась. А зря. :)

 

Согласна с большинством. Роддом супер, условия прекрасные. Но персонал.. Не буду никого ругать, может мне просто не повезло. Рожала тогда, когда ближайшие 2 или 3 роддома были закрыты на мойку. Народу было соответственно. Рожала в пятницу, за ней шли выходные плюс праздник 12 июня.. Рожала в ночь, врачей явно не хватало. Плод был крупный (3700), тазовое предлежание. Надо было делать кесарево. Сделали, но только через 13 часов. Анастезиолог попался тот же, усатый в очках... Через сутки перевели из ПИТа в послеродовое. "Ждите, сейчас придут врачи, объяснят, что делать с детьми". Пришли, но только через сутки (к тому времени, естессно, они были уже не нужны). Плюс постоянно пустой пост на этаже, плюс бардак с выпиской . . . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама этот телефон искала 4 месяца....носилась по сайтам и просила им поделиться...но все обещали написать, но потом исчезали :???: .....но я его нашла :dance:
мы с ней договорились...и она правда сказала что давать его можно только тем кто уверен......если ты уже все решила для себя, то напиши мне в личку...и я с тобой им поделюсь :yess:

1841630[/snapback]


Я написала тебе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в этом РД на УЗИ, вроде все хорошо, но врачи оч невежливые - а это так важно для будущих мам, что бы к ним относились с терпением и пониманием, а не как к скоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84,
я тоже на УЗИ была там но все хорошо,врачи такие милые,на УЗИ они там сами с собой говорили,а на приеме отлично все!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84, странно, очень странно слышать такое, две беременности наблюдалась только там и ничего подобного не наблюдала :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, или
девочки, кто знает?
а расскажите, плиз, если не сложно - вы наблюдались в Перинатальном центре при 29 ГКБ? А там врачи, которые принимают роды, прием не ведут?

 

Туда как попадают - по направлению из ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchick,
мне направление в ЖК выписали,на анализ там и после этого меня стала смотреть врач,и я там у врача наблюдаюсь,но по-поводу принимают ли они же роды не уверена! Послезавтра поеду,могу спросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
спроси, пожалуйста, если не сложно - есть ли там врачи в центре, которые и роды принимают?

 

Просто у меня сейчас срок 16 недель, я наблюдаюсь у своего врача, но она роды не принимает и в декрете мне к ней будет далековато ездить. И мне хотелось бы в 3 триместре уже ходить наблюдаться к врачу, который будет роды принимать, чтоб уже его знать и он чтоб меня знал :) В идеале, конечно :)

 

Пока я для себя выбрала 29 роддом, вот и ищу возможность походить там к врачу, принимающему роды.
В принципе и направление из ЖК могу взять - это мой район, вроде бы...

 

Настен, а вы у какого врача там сейчас? Вам нравится вообще врач и центр сам?А вы рожать тоже в 29 собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchick,
Я вообще лично с врачом договаривалась, он меня и наблюдал и роды принимал, уже дважды :) , но от консультации наплавления не давали, я из другого округа :aiaiai: ну а анализы все делала в ЖК, а которые платные в 29 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли там врачи в центре, которые и роды принимают?

1879657[/snapback]


Вроде бы есть, но не буду гарантировать... лучше спросить :)
Вам нравится вообще врач и центр сам?

1879657[/snapback]


Я в полном восторге, третий раз ТОЛЬКО ТУДА!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,
то есть Ваш врач, он и в Перинатальном центре принимает и роды? Или нет? А что за врач, если не секрет?

 

а как там вообще в центре народу много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть Ваш врач, он и в Перинатальном центре принимает и роды?

Так он там и работает, мне его посоветовали, когда я первый раз должна была рожать в 25, но я не успела, закрылся на мойку, так там заведующая мне посоветовала свое однокурсника, который и работает в 29, я не ОШИБЛАСЬ! АКУШЕР И ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!!!

 


а как там вообще в центре народу много?

Ты знаешь, когда как, бывает, приезжаешь, ну когда он мне назначает, никого, а бывает и ОГО_ГО!!!!

 

А что за врач, если не секрет?

Ответила в личку :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchick,
спрошу обязательно,мне самой интересно,рожать тоже там собираюсь! врач у меня сейчас,фамилию не помню,Екатерина игоревна,очень милая,мне нравится,молоденькая,от моей врачихи в жК очень отличается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×