Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Поддерживаю темку: 29 роддом :super::super::super:

 

Мы тоже не так давно оттуда, щас вот буду менять аватарку :))) Правда, у нас было кесарево (крупный мальчик в тазовом). По совету страховой заключили контракт с Сащенко... хм, ну это отдельная история про "заботливость" врачей...

 

Условия там замечательные, много прекрасных сотрудников (очень хотелось бы поблагодарить, но не знаю как - Римму Анатольевну из отделения патологии, Ирину Викторовну из послеродового и чудесную детскую сестру Танечку - я была на 4 этаже). :flowers::flowers::flowers:

 

Но есть и потрясающие люди, как впрочем и везде - БратчиковаТ.В. , у которой свои правила приема, и чихать она хотела на контракт и что в нем написано. Нервный анестезиолог Андрей Иванович (или Андрей Ильич - кто понит его фамилию? Такой усатый и в очках), который переругался со всеми кесаренными в этот день и глумился потом в ПИТе :crank: , но при этом , надо отдать ему должное, хорошо делал анестезию.
Ну и оперировавшие меня Котайш и Сащенко, которые перетянули мне шов и, думая что я сплю, обсуждали "да ладно, у нее и так растяжки" :yar::hellp:

 

Но главное - это замечательный результат :soother: , ведь правда?

 

Ну и добрая обстановка - в патологии и в послеродовом находиться было одно удовольствие (может, потому что контракт - не знаю)
Если есть возможность - надо заключать контракт, с ним лежать в роддоме гораздо легче ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нервный анестезиолог Андрей Иванович (или Андрей Ильич - кто понит его фамилию? Такой усатый и в очках), который переругался со всеми кесаренными в этот день и глумился потом в ПИТе

 

О, знакомые все лица. Мне он тоже свою фамилию не назвал, персонал прятал глаза и тоже не кололся. А потом мне было ТАК худо от его анестезии, что фамилию я так и не узнала. И в ПИТе он тоже глумился и орал на меня, а меня выворачивало наизнанку от его анестезии... Евгеньевич его отчество. Встречу на улице - боюсь, не выдержу - в рожу вцеплюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож хочу тама рожать :yess:
Но говорят там врачи ооооочень деньги любят ... :wacko:
Интересно ,сколько стоит там с врачом лично договриться? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в черный список также Зульфию Семеновну (если не ошибаюсь),

Золя Семеновна тоже вела мою беременность. Как врач она мне понравилась, но...Когда мне подошло время рожать, она усиленно меня пыталась свести с каким-то врачем... Не помню фамилии. И отговаривала от договора с Фаиной! :crank: Я ее не послушалась! :bkeh: И ни о чем не жалею!
В 29 рд персоналу запрещено приезжать на работу не в свою смену.

Врачам запрещено. Акушерки выезжают. Знаю на все 100! Пока я лежала после родов, Фаина 2 раза не в свою смену на роды приезжала! Заходила ко мне, мы чирикали с ней! :love2:
Фаечка, я тебя люблю! :gpuls::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож хочу тама рожать  :yess:
Но говорят там врачи ооооочень деньги любят ...  :wacko:
Интересно ,сколько стоит там с врачом лично договриться?  :shuffle:

1567883[/snapback]


Да не дорого... 500-600 долларов. Почти везде в хороших роддомах так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя новая аватарка :))) ребенку 15 минут от роду,
позировал папке пока меня штопали

 

Алёна Sheco**,

А потом мне было ТАК худо от его анестезии

 

господи, чего ж он такого вкатил??? спиналку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме при 29 ГКБ 7 июня у меня родилась доченька Анечка. Роддом мне очень понравился. Оснащен он очень хорошо и условия пребывания там оч. понравились, несмотря на то что я ргожала не по контракту, а по договоренности с врачем. Кстати на мой взгляд лучше договариваться с врачем или акушеркой, а не по контракту рожать,т.к. у меня , например, несмотря на достаточно легкие роды потом возникло осложнение, которое требовало дополнительного пребывания в роддоме и лечения. Так вот, моя врач - Меркулова Ольга Дмитриевна заботилась обо мне после родов достаточно много - заходила каждый день, договаривалась с лечащими врачами по поводу дополнительных процедур и т.д. и благодаря этому лечащие врачи относились ко мне тоже очень хорошо. если бы я рожала по котракту, то каждый день дополнительного пребывания в роддоме оплачивался бы сверх контракта. Кроме того, не думаю , чтобы врач после родов вспомнила обо мне, тем более когда меня перевели в другое отделение. Еще мне очень понравилась Братчикова - супер врач!
По поводу родов- мне очень помогла акушерка - к сожалению помню только ее имя - Татьяна - очень опытная и главное, с юмором. Ее я после родов тоже отдельно отблагодарила. Так, роды обошлись мне в 600 у.е. врачу и 200 у.е. плюс подарок - акушерке.
Отельное спасибо хочу сказать детским медсестрам из 3 отделения , особенно медсестре Анне (отчество тоже к сожалению не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати на мой взгляд лучше договариваться с врачем или акушеркой, а не по контракту рожать,т.к. у меня , например, несмотря на достаточно легкие роды потом возникло осложнение, которое требовало дополнительного пребывания в роддоме и лечения. Так вот, моя врач - Меркулова Ольга Дмитриевна заботилась обо мне после родов достаточно много - заходила каждый день, договаривалась с лечащими врачами по поводу дополнительных процедур и т.д. и благодаря этому лечащие врачи относились ко мне тоже очень хорошо. если бы я рожала по котракту, то каждый день дополнительного пребывания в роддоме оплачивался бы сверх контракта.

1570122[/snapback]


Ну, не знаю. Я по контракту тоже с Ольгой Дмитриевной рожала, не могу сказать, чтобы она меня сразу после родов бросила, заходила почти ежедневно за все время моего пребывания в р/д. У меня тож не все хорошо было после родов, правда 6 дней нам с мелким хватило, чтоб выписаться - эти 6 дней как раз в контракт входят. При кесареве, кажется, больше.
Вообще, мне понравился и роддом, и персонал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 дней нам с мелким хватило, чтоб выписаться - эти 6 дней как раз в контракт входят. При кесареве, кажется, больше.

 


вообще-то, обычно после естественных родов выписывают на 4 сутки. А после кесарева - на 6 сутки. Про кесарево это абсолютно точно, потому что нас (после кс) бюрократы эти не разрешили выписать раньше :crank: , хотя врачи разрешили выписку уже на 5-е сутки!
:ylinfant:
И я - только за контракт! Если вам надо будет задержаться в роддоме, а платить за каждый доп.день по 2700 вы не сможете - вас не выгонят на улицу, а в любом случае оставят, только переведут в бесплатную палату, вот и все!

 

Зато - посещения, обеды в палату, все процедуры без очереди, в палате телевизор и телефон и не надо слушать храп соседкок. Персонал передавал меня с рук на руки с громким шепотом "ДМС" и ни одного плохого слова/взгляда я не получила.
:ssss: А главное - папочка может присутствовать на родах! в операционную его, конечно, не пустят - но наш папочка сидел в соседнем боксе, куда ему сразу и унесли нашего сына! И только благодаря контракту у нас есть вот такая чудная фотография ребенка 15 минут от роду :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то, обычно после естественных родов выписывают на 4 сутки. А после кесарева - на 6 сутки. Про кесарево это абсолютно точно, потому что нас (после кс) бюрократы эти не разрешили выписать раньше  :crank: , хотя врачи разрешили выписку уже на 5-е сутки!
:ylinfant:

1628545[/snapback]


Да, извиняюсь, ошиблась, у меня не кесарево, естественные роды, и по контракту 4 дня, у нас некоторых на третьи сутки выписывали, в декабре рд был переполнен, НО меня оставили на 6 дней в одноместной контрактной палате и я ничего не доплачивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут такие отзывы хорошие о 29 я туда случайно попала,не в роддом сам а больницу,анализ сдавала,мне там тоже очень понравилось,вот думаю там хочу родить там,но ведь без контракта туда сложно попасть? Получается туда надо ехать непосредственно перед родами,со схватками,я вобще в этом мало понимаю еще не сталкивалась,но наверно пойму когда будут схватки,а когда туда приезжаешь,они ведь не могут отказать так? Если кто знает,посоветуйте как лучше сделать чтоб попасть туда!? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,

 

сто процентов если ты приезжаешь со схватками тебя не выгонят!! хоть в ЦПСИР! примут никуда не денутся) не имеют право отказать)... но вот как тебе самой то.. я вот боюсь так.. незнаешь на кого нарвешься и т.д... понятно что все врачи нормальные но всеравно разные! поэтому думаю лучше собрать отзывы о враче .. и заключить например контракт и чтобы этот врач роды принимал + личная благодарность.. но такой подход может влететь в копеечку! либо сразу с врачом договариваться..но есть риск что врач не сможет приехать не в свою смену..всетаки договренность личная! а договор это оф. документ и в 99 процентах они приезжают за искл. если врач не заболел или в отпуск не ушел... у меня вот дилема я тож решаюсь.. то ли просто договоренность... то ли контракт заключить .. млин.. выбираю между 29 и 17 роддомом.. оба отличные роддома...но 29 род. до 24 что ли сентября на мойке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Ваши отзывы и решила рожать в 29-ом роддоме.
Скиньте пожалуйста контактные тел-ны врача хорошего, с которым лично можно договориться о родах. И сколько это будет стоить по денгьгам?
Спасибо большое!!!
ovlsh@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте пожалуйста координаты акушерки Фаины, скиньте на мейл santasan@mail.ru!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дайте пожалуйста координаты акушерки Фаины, скиньте на мейл santasan@mail.ru!

1839650[/snapback]


Фаина просит давать свои координаты только тем, кто на 100 уверен, что с ней рожать будет! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×