Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите пожалуйста по своему опыту, можно ли забеременеть и родить с диагнозом слабовыраженная андрогения (Андростерон (An) (норма 3.8 - 15.1) 16.1 Нарушение)? :soother: я уже многого начиталась и понимаю, что придётся ещё долго пить гормоны, но всё же. Просто так уже надоело узнавать о себе подобные шокирующие вести. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все время был нерегулярный цикл, один раз задержка даже в 6 месяцев, по результатм стероидного профиля, гормоны в 2 раза превышали норму. Врач назначила Диане - 35 на 9 месяцев, через четыре месяца гормоны уже были на верхней границе нормы, пропила весь курс, последнюю таблетку в середине октября 2008, а 21 ноября у меня были последние месячные...через 9 месяцев родилась наша девочка.
Специально беременеть не пыталась, так как только свадьба в августе была, но решили, что раз могут возникнуть проблемы с зачатием, то предохраняться не будем.
Вот и результат. :D
После родов у врача еще не была и какая ситуация сейчас с гормонами неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mopsya*, спасибо за информацию!

 

Сегодня анализ стоит 1100 если сразу к Орлову, как я поняла,
и в случае, если требуется только проверка стероидного профиля, то есть и пить можно все что угодно, кроме КОФЕ! по крайней мере так сказали по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mopsya*, спасибо за информацию!

 

Сегодня анализ стоит 1100 если сразу к Орлову, как я поняла,
и в случае, если требуется только проверка стероидного профиля, то есть и пить можно все что угодно, кроме КОФЕ! по крайней мере так сказали по телефону.

 


вы звонили по тел из первого поста?
а то мне тоже надо сдать, вроде его на 21 день сдают? я прозевала и расслабилась пока.

 

сразу к орлову - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила по номеру в первом посте, все объяснили-рассказали. стоит 1100 рублей.
При нерегулярном цикле можно сдавать в любой день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня позвонила тоже по вышенаписанному телефону, объявили сумму 1900, не поняла в чем подвох???

 

ничего себе! я так и не доехала сосвоими работами...буду уточнять перед поездкой, спасибо за инфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром позвонила, действительно сказали 1900 :(
Но что делать. И принимают крайне не удобно с 14 о 17! как работающему человеку сдавать тоже непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдалась сегодня.
Передо мной была девушка, отдала 1100.
Я прикинулась что не звонила утром и под дурочку спросила - не изменилась ли цена, все ли верно - как и сказали по телефону - 1100? И с меня взяли 1100.
Так что понаглей там :) Утверждайцте что вам назвали такую цену.
У меня анализ забирал мальчик, не тот дядька что отвечает по тел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а куда ехать сдавать? в само НИИ или в больницу?

 

Мне по телефону сказали тоже 1900 и адрес Ленинский дом 8/6

 

Позвонила по этому телефону 955-43-02

 


Так куда всё-таки ехать сдавать, чтобы сдать за 1100 ?)))

 

и, кстати, по времени приёма сказали с 8.30 до 19 и в субботу с 9 до 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, дважды задумайтесь перед тем как выкладывать такую сумму. Я сдавала году в 2009 и отдала 1900. Я недавно попала на приём не к штатному врачу, моя уволилась, а к заведующей ЦПСиР, врачу с многолетним стажем, так вот, когда я упомянула про этот анализ, что я его сдавала, она сказала - да ну я на это вообще не смотрю, это полнейшая чушь...Для зачатия и беременности она прописала мне утрожестан, но, основываясь только лишь на показаниях обычного анализа на гормоны. У меня больная щитовидка, гипотериоз, а от этого дисфункция яичников. И на протяжении всего времени после сдачи мною стероидного профиля, ни один врач не слышал о таком гормоне как андростерон, все на меня как на дуру смотрели и переспрашивали, а я была у государственных врачей, не шарлатанов. Вообщем задумайтесь, та врач, которая меня просила его сдать сто лет уволилась в 2009 и больше никто мне не говорил про этот анализ. Гормональные ОК ничего не дали, цикл как был нерегулярным, так и остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusya21, в любом случае, когда я пришла на консультацию в центр ЭКО и врач сказала что надо сдать, я не сомневалась что надо. Я что с ней спорить буду? не настолько знаю матчасть чтобы спорить.
Конечно они порой назначают лишнего но тут приходится довериться. я правда по знакомству иду, чтобы лишнего не назначали...
У меня сегодня уже пришел на мелй ответ, вроде б ничего такого страшного, все боль-мень в норме, тьфу тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала анализ за 1100 вот здесь:
т.955-43-02. Адрес: Ленинский проспект,д.29

 

Мне нужно было узнать
Андростерон ,Дегидроэпиандрострон и 17-КС
Узнавала в местной клинике сколько это будет стоить.
Мне посчитали более 3 тысяч.
Первые два кровь последний моча.
Выходит несравнимо дороже чем стероидный профиль мочи.

 

Первый раз(4 года назад) сдавала в 1-городской,тогда стоил анализ 1600 .
из которого половина стоимости была навязанной страховкой.
Тогда пришел анализ,а на листке написан адрес Ленинский 29 и тел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melamori13, я сдавала в 1 градской инсулин. И пока ждала - очень много звонков было по поводу стероидного профиля. Стоит он там 1900р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был повышен тестостерон, Г назначила сдать этот анализ. Только я не запомнила, мочу точно за сутки собирать. Мне показалось она объясняла пятница, суббота, воскресение, потом отлить 150 мл и в понедельник приносить. Может быть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×