Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Как Часто Вы Гуляете С Коляской?

Как часто вы гуляете с коляской на улице? И от чего это зависит?  

200 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ??????? ? ???????? ?? ?????? ? ?? ???? ??? ????????

    • ????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ?? ???
      95
    • ????? ????? ???? ?? ?????? ?? ?? ???
      3
    • ????? 1-2 ???? ? ??????, ??????? ?? ?????? ?????????????
      5
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ?????????? ???????
      16
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ??????
      28
    • ????? ??? ?????????, ??????? ?? ????? ??????????/???????
      13
    • ????? ?????-????? ?????
      3
    • ?? ????? ?????? (? ????? ? ????? ?????)
      2
    • ?????? ???/???????/????
      1


Рекомендуемые сообщения

Гуляю каждый день, исключая конечно болезни.
Да, согласна, что не всегда я это делаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ, но и не могу сказать что прям через силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся гулять каждый день, иногда конечно и голова болит-еле встала-очень плохо-нет настроения, тогда не ходим. Но редко, конечно, такое. А так гуляем всегда. Балкона нет, поэтому вариант с балконом отпадает.
Я конечно считаю что нужно каждый день гулять и по много, но нет у меня сил:о( после 1,5-2 часов ходьбы (а сесть не получается потому что он просыпается и кричит, или просто кричит если не спал) у меня спина отваливается, я не могу ни сесть ни встать. В общем поэтому мы гуляем 1-1,5 часа. Ну и вот сегодня и вчера не гуляли потому как шибко уж ъолодно, не для меня, а для детенка лежать,да и ветер не очень приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приборов с электромагнитным излучением и от дома ,в целом

3342272[/snapback]


это конечно, очень важно, но не понятно. У нас например почти не где гулять. Есть прудик вокруг где через 50 метро идут дорогие с ашинами канешна же ежесекундными, еще можно пойти погулять вдоль дмитровки, тоже очень "свежий" воздух. А вот на балконе например 7-8 этажа выхлопнх газов почти и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляю по 3 часа в день... каждый день.. могу иногда через день.. в зависимости от погоды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. основное загрязнение в Москве - автомобильные выхлопы.
2. выхлопные газы тяжелее воздуха
....

 

подумайте сами, где лучше гулять - на балконе 17 (у нас так) этажа или на улице.

 

ответила "вообще не гуляю". имела ввиду, что просто так, чтобы ребенок поспал в коляске, коляску не вывозила (точнее, вывозила только в 1 месяц ,пока не поняла, что во дворе воздух гораздо хуже, чем у нас на высоте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляю по-возможности...по погоде...
Уважаю мамочек, которые несмотря ни на что как в бой идут с коляской на улицу...
Что мне снег ,что мне зной, что мне дождик проливной...Это про них. :worthy:
Я не считаю себя плохой мамой и выкладываю малыша на балкон, когда холодно, ветер, дождь  или мороз...или когда мне надо заняться своими делами по дому и т д... Порой это единственное время ,когда можно что-то сделать. Тоесть, его сон-это в какой-то мере время, когда мама может заняться собой.Не в ущерб,конечно, малышу и не каждый день...
Я считаю, что мама должна все делать с желанием и настроением!!!Ребенку намного полезнее прогулка через день с веселой, жизнерадостной  мамой, чем каждый день по 2 раза с мамой, которая делает это через силу...
И , думаю, многие не кривя душой со мной согласятся, даже если и вслух говорят обратное.
Всем хороших и долгих прогулок! :flowers:

3341836[/snapback]


Согласна полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю с ребенком каждый день. Считаю, что домашние дела могут и подождать. Главое - правильно организовать режим дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок не болен, и если за окном не минус 15, то гуляю каждый день! день без прогулки для меня каторга! благо нам повезло - есть где погулять - прекрастный сосновый парк в сто метрах от дома! там я отдыхаю от бытовых хлопот, а дитё дышит всежим воздухом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежедневно и дважды в день :yess: ,тем более забираем старшего из сада по пути :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем ежедневно, живем без мамы/свекрови :bkeh:, но муж помогает с домашними делами. На дневной сон (деть спит 3 часа) кладу на балконе, тк не всегда готова 3 часа бродить по улице... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GalinkaE*,
:clap: молодцы! я во двор коляску выставляю,с дождевиком ,если ветер,благо дом свой-хорошо и удобно :super: ,а так тоже бы на балкон бы выставляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я одна такая психопатка=) Дело в том, что у меня детка гуляет по 3-4 раза в день, при чем последний часиков в 11-12 вечера. Просто иначе она не спит. А если спит, то плохо=( Благо мы живем со свекрами и они очень нам помогают. Так и получается что каждый член семьи один раз, да погуляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем последний часиков в 11-12 вечера.

3359631[/snapback]


:eek::eek::eek: ой,мы в это время сопим во всю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли до 7 месяцев ежедневно по 2-3 раза на балконе, потом стали на улице - 1 раз в день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×