Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Витенега**,
Ой,мне так всё понравилось,здорово :yess: ..обожаю эти блестяшечки :yahooo:

 

Красавица-ёлка в торговом центре Торонто

3171974[/snapback]


Ёлка и правда красавица,чудо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemurrr,
Витенега**,
Таточка*,
minuv*,
ой девчонки стока адресов....надо срочно ехать, что то мне срочно надо в уши новое)))
А по цене скока кстати???
Ну, например, сережки, цепочка с кулончиком...Думаю, может маме еще в подарок прихватить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только холодильник понравился, остальное перебор..
Хрусталики в часиках, бижутерии - красиво, не спорю, но все должно быть в меру и к случаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берёзка,
ой- супер  елок сваровски я еще не видела!

3172061[/snapback]


в Гуме была раньше B) , не знаю как сейчас
делают ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,

на телефоне или лоптопе очень неплохо смотрятся. Хотя, все равно поотваливаются со временем все на фик 

могу поспорить- у меня тел такой. во первых гарантия на то, что стразы не поотпадаю 1,5 года+ есть в комплекте запасных куча. В любом случае качественно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

Swarovski является символом пристижа и эксклюзивности

 

а я не согласна  Я бы сказала, что бриллианты являются символом престижа 

 

Но всякие "блестючки" мне тоже нравятся, и впрямь, украшать мобильники брюликами ооочень дорого, да и не нужно, а кристалы Сваровски гораздо дешевле (по сравнению с брюлями, естественно).

 

На часах ещё красиво смотрятся, на некоторых кольцах и сережках, вобщем не на крупных вещах, а вот на машинах, холодильниках и т.д. мне совсем не нравится - перебор уже.


и тут поспорю, носить брюлики днем в энных количесвах- вот это перебор, а вот сваровски в любое время дня и дочи не является дурновкусиев, хотЯ мера она не лишняя конечно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,

Есть магазин на Сухаревской, называется "Светская жизнь", вот там много подобных штучек. На заказ делают практически любую весчь! Там и картины из кристаллов и "ванная комната" во всяком случае при открытии былат на втором этаже. Даже потолки!

Тань. там все меняют переодически, меня сразила там прищепка сваровски за 4000р. притом она действовала- мне тАк ее хотелось, аж до трясучки- но не сложилось, а так там интерьер по сезонно меняют. Хожу, как в музей любоваться :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка Кпп в кристаллах Сваровски
af2776e2c0c267006dc14b2b8fa87c2b.jpg
накладки на педали
2fb6169674d787bb59457b6ef5b04b6b.jpg
сумочка
15512.jpg
мобильный телефон
swarovski-motrola-razr-v3.jpg
и много чего еще - это сегодня модно, красиво, стильно и престижно
очередной маркетинговый ход. Но мне нравится. Недавно видела на дороге мереседес в кристаллах Сваровски - обалденно! Сверкает, переливается и выглядит очень достойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю как-то Сваровски, хотя есть пара вещей, которые дарили... просто лежат или стоят в интерьере... образно говоря, восторга от того что они есть я не испытываю, ну есть и есть... :) А крупные вещи, украшенные как представлено выше, имхо, это вообще перебор... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут поспорю, носить брюлики днем в энных количесвах- вот это перебор, а вот сваровски в любое время дня и дочи не является дурновкусиев, хотЯ мера она не лишняя конечно
ППКС!Увешанные брюликами по среди бела дня дамы,у меня вызывают ассоциацию с новогодней елкой или "Все ,что есть,я на себя надела".
Сваровски уважаю....но если их в меру,ест-но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

могу поспорить- у меня тел такой. во первых гарантия на то, что стразы не поотпадаю 1,5 года+ есть в комплекте запасных куча. В любом случае качественно 

Я про украшения говорила, конкретно про свои, и из кулончика и из браслета несколько мелких хрусталиков повыпадали. Не помню, была ли на них гарантия...но им уже в любом случае больше 1,5 лет..хотя в общем-то до сих пор их люблю, даж несмотря на выпавшие камушки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера на ДР муж подарил серёжки Сваровски, таааакая довольная, прям как мысли мои прочитал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская компания CrystalArt представила наверное самый дорогой Mini в мире. Эта машина украшена миллионом кристаллов Swarovski.

 

На работу по украшению машины блестящими камушками ушло почти 6 месяцев, так как все кристаллы приклеивались к кузову вручную. Машина оформлена с использованием классических американских образов, за что этот Mini получил название «Американская икона».

 

cooper2.jpg

 

cooper3.jpg

 

cooper6.jpg

 

:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,
а у менч моей 1 украшалке уже 5 лет и все оки :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась очень машина первая самая и ноутбук, я б мечтала просто с таким ноутбуком порассекать... :bkeh:
А вообще, мне тоже очень нравится Сваровски, у меня есть сережки большие и перстень! Прям вот даже сейчас полезу на их сайт, посмотрю че-нить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×