Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надвигается Новый Год. Вроде праздник то хороший, радостный, а меня уже начинают одолевать тревожные мысли - как же мы будем спать в новогоднюю ночь. Ведь кругом будут громыхать петарды :confus: Кто уже это прошел, расскажите. Может вообще детку не класть спать?? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под окнами каждый праздник 9 мая, день города огромные салюты прям на поле под окнами, окна сотрясаются от такого грохота, а доча спит себе, так что не волнуйтесь, у нас у всех знакомых детки нормально эту пору перенесли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду закрывать окна))))))) ну и нано ватки ребенку вставлю в уши)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нано ватки ребенку вставлю в уши)))))))))))

 


а будет спать с ватками в ушах?????? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, на удивление, даже наш неспокойный на сон деть вот именно на НГ давал нам отметить точно часов до 3-х ночи (а больше мне и не надо, я уже готовая :bkeh: ). Удивительно, но факт, под петарды оглушительные спал не просыпаясь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется деткам по фиг :D Они ж спят на улице когда самосвалы ездят и грохочут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ж спят на улице когда самосвалы ездят и грохочут 

3163262[/snapback]


в том то и дело что просыпаются постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь 2 новых года спала нормально под питарды, ... Но сейчас мы в сознательном возрасте очень стали бояться салюта. Рядом с домом парк, где каждые выходные гуляют свадьбы, каждые выходные в 10 часов вечера салют, просыпаемся всегда, плачет, что боится салюта. А когда гуляем и кто - то начинает пускать фейерверки, то сразу начинает митаться, рыдать и бежит домой. Никакие уговоры на тему, что это не страшно и весело, не действует. Очень сильно боится салюта!! незнаю, что и делать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ж спят на улице когда самосвалы ездят и грохочут :D

3163262[/snapback]


Когда моя спит в слинге, то не обращает внимания на самосвалы и тракторы :clap: А что? это идея! Положу в слинг и за новогодний стол :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ватками в ушах? - еще как!!!!!!!

 

када мы болели и капали в уши, закладывали их ваткой, одевали шапочку тоненькую и дрыхли))))

 

вот в в НГ вставлю ватки))) просто боюсь, что по закону подлости именно в НГ будет слышать скозь сон все то,
что абсолютно не парит ее гуляя днем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь за эту ночь... думаю как сделать, пока думаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закладывали их ваткой, одевали шапочку тоненькую и дрыхли))))

3165010[/snapback]


думаю отличная мысля :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в в НГ вставлю ватки))) просто боюсь, что по закону подлости именно в НГ будет слышать скозь сон все то,
что абсолютно не парит ее гуляя днем 

 


класс! Думаю тоже так сделаю, хотя сомневаюсь что поможет..у нас грохочут так, что ватки не помогут...Мальчишки недавно под окном петарды взрывали (безобидные такие) мы от них проснулись...а салюты-это вообще жуть :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за своих не переживаю, хотя парк под окнами. Женя все равно до 3х не уснет, а салюты мы обожаем, следовательно и нервы нечего тратить на укладывание, а вот младшая, с рождения находясь рядом с такой террористкой как Женя по-моему уже ничего не боится, не то что там петард...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×