Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

А Вам Нравится Быть Беременной?

Рекомендуемые сообщения

а мне не нравится,все время тошнит и рвет,слабость,от всего воротит,немного помогают капельницы,но не надолго.еще и цистит теперь,жду когда токсикоз закончится,мож и в себя прийду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось мое состояние. Беременность протекала легко - тошнота и чуткий нюх, меня беспокоили только до трех месяцев. Потом я про них быстро забыла. А потом вообще наступил период легкости во всем теле. Только на последних неделях тяжеловато стало животик таскать.
Поэтому уже хочется еще раз забеременеть, чем собственно и занимаемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огромный живот, который препятствует даже застегиванию ботинков....

3160927[/snapback]


Опять же потрогать или поцеловать будущего потомка еще нельзя - можно только поцеловать живот.

3160927[/snapback]

 

вы извините, но рассмешили меня эти фразы... вернее вторая, там где можно только поцеловать живот, но при этом трудно застегуть ботинки... :D

 

а вообще, беременное состояние мне нравится... :D у меня третья беременность, первые 2 замерли на ранних сроках, поэтому их не считаю... делюсь впечатлениями о настоящей... :)
никакого токсикоза не было, подумаешь пару раз подташнивало, терпимо было... а больше ничего... кстати, реакций никаких на запахи тоже не было замечено, разве что на приятные... несколько раз даже ловила себя на мысли, что настолько мне нравится аромат парфюма какого-нибдь прохожего, что я готова была идти за ним следом, хотя мне нужно в другую сторону... :D
веса не много набрала пока (ттт), отеков пока не наблюдается, никаких особых капризов не было за мной замечено, ем практически все, что хочется... если хочется могу и выпить полбокала-бокал сухого красного вина...
единтсвенное, что жаль, так это муж хочет поехать заграницу отдохнуть, а я боюсь на моем сроке срываться куда-либо, думаю потерпим чуток, а там видно будет, а пока решили по Золотому кольцу поехать... в общем, у меня не жизнь, а сказка, чего и всем желаю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мне состояние беременности не нравится, а вот первые мгновения после родов - это самые счастливые моменты жизни, это такая эйфория, кайф, драйв, что понимаешь: ради этих нескольких минут счастья стоило пройти путь длиной в 9 месяцев с токсикозом до 16 недель, изжогой, одышкой, сердцебиениями, головными болями, отеками и пр. и пр. :coctail:

 

ППКСну, но тошнота была всю беременность, до последнего дня рвало где-то раз в неделю, ну а главное - это диабет беременных, диеты, 4 раза в день анализ крови, жуткие отеки, ужасные роды, вакуум.
И все равно, я готова пройти через это еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НРАВИТСЯ!!!
ООООЧЕНЬ!!!
Как жаль, что это прекрасное состояние позади.
Поэтому я вам немного завидую, девочки, кто беременный и кто еще будет.
Это самое прекрасное состояние женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность--это кайф! Еще бы ни один раз хотела бы быть беременной! И с пузиком классно и потом с деткой любимой здорово! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность - лучший период в моей жизни! так и ходила бы всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравилось быть беременной :) для меня это было постоянное ощущеие глубочайшего счастья, эйфории, кайфа :) Я все время улыбалась, у меня муж даже пугался за мое психическое состояние, а мне было так хорошо :)...
Эх малышу всего месяц, а я уже так скучаю по состоянию когда он был в пузе...
Пузо - это СЧАСТЬЕ!!!! :)
ПыСы: Кстати все это при том, что и токсикоз у меня был, и прочие прелести, так что самочувствие было то еще, да и пуз был просто огромный, еле ползала в конце беременности, но все это как то очень легко переносилось, настолько накрывло ощущение кайфа, что все остальное даже не замечалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравилось мое беременное состояние :yess: надеемся еще повторить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень нравилось быть беременной  для меня это было постоянное ощущеие глубочайшего счастья, эйфории, кайфа  Я все время улыбалась, у меня муж даже пугался за мое психическое состояние, а мне было так хорошо ...
Эх малышу всего месяц, а я уже так скучаю по состоянию когда он был в пузе...
Пузо - это СЧАСТЬЕ!!!!

Полностью согласна. аль, что больше этого у меня не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, девочки, кто еще не родил, дам вредный совет B) : не отказывайте себе во "вредной" еде (когда тошнить перестанет, канешн :bkeh: ), лопайте шашлыки, пейте пиво (в меру :rolleyes: ), трескайте корейские морковки и все-все, что любите! Для масика не вредно, вам для настроения полезно! А то потом начнется ГВ, и первое время придется себя ограничивать!

3165913[/snapback]


ага...а потом лечите у ребенка диатез.

 

одна такая ела мандарины килограммами,теперь расплачивается-она и ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...а потом лечите у ребенка диатез.

 

одна такая ела мандарины килограммами,теперь расплачивается-она и ребенок.

3198876[/snapback]


научными исследованиями не подтверждается связь диатеза у ребенка с диетой будущей мамы. врачи, следящие за прогрессом и новыми рекомендациями, не запрещают ничего :nyaam: ограничивают количество, но это естественно. любому взрослому организму будет плохо, например, от 2 кг мандаринов каждый день :morgalik: конечно, не рекомендуют спиртное.
меня в первые месяцы жутко тянуло на жареное. врач разрешила с оговоркой, что пусть это будут овощи или что-то несильно калорийное и жарить на растительном масле, а не на сливочном... а потом Маня жутко не любила чеснок и острый перец, пинала меня нещадно даже от запаха... в остальном, я ела и цитрусовые и ВСЕ фрукты (которые люблю) в разумных пределах... существует мнение, что даже на первых месяцах беременности, ребенок сам корректирует мамино меню и от продуктов, которые ему не нравятся, возникают неприятные ощущения (тошнота, головокружение, колики). не медик и не могу объяснить (и сама не очень понимаю) сам процесс... что-то там куда-то выделяется :secret: гормоны-не гормоны :parrdon:

 

кстати, у моей крохи в первые месяцы был жуткий диатез на съеденную мной докторскую колбасу. и до сих пор я не ем свеклу по этой же причине. всякие остальные продукты она переносит нормально. и шоколад, и мандарин... и что я ела не то в беременность, а?

 

:sm-tomat: закидайте меня тапками, если я неправа

Изменено пользователем Smiley_mama*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
научными исследованиями не подтверждается связь диатеза у ребенка с диетой будущей мамы

3198912[/snapback]


Дай Бог!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто балдею от этого,мне нравится даже просто та мысль что я даря жизнь,принесу маленькое счастье в свой дом и мир.я ощасливлю своего мужа ...
и мы кто может родить самые счастливые,веть многим этого не дала природа они не могут пережить этого счастья когда малышь первый раз бьет пяткой по печени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...а потом лечите у ребенка диатез.

 

одна такая ела мандарины килограммами,теперь расплачивается-она и ребенок.

3198876[/snapback]


ну это совршенно не факт.... я обе беременности просто объедалась мандаринами, ела их ну тоннами - никакого диатеза! более того, дети и сами едят их в больших количествах :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×