Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшка

Про Силиконовую Грудь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! очень бы хотелось услышать отзывы тех, кто владеет силиконовым бюстом и имел опыт беременности, родов, кормления ребенка.

 

Несколько лет назад я сделала опирацию. Теперь начинаю задумываться, как моя грудь перенесёт испытания беременностью? :???: Мой хирург сказал что проблем не возникнет....но все же хотелось бы выслушать женщин, которые знают об этом не по наслышке. заранее всем спасибо:)


у меня опыта не было, знаю только, что кожа очень сильно натягивается, т.к. грудь увеличивается в объемах. Появляются растяжки. А в твоем случае кожа и так уже натянута. Я бы всячески кожу укрепляла до и во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с одной стороны очень повезло, потому что кожа толстая... после родов отделалась легким испугом, никаких растяжек. Но грудь после кормешки немного пообвисла. Мужу очень нравится, говорит, что она стала такая мягкая и все такое. Только я с ужасом думаю что будет дальше (хочу троих детей).

 

Только на операцию не пойду ни за что! Я по натуре своей экстримал, чего только не натворила за свои короткие 20... Сделала 2 татуировки и как же я теперь об этом жалею. :eek: Поэтому мне кажется - все что обратимо (пирсинг, прически, ногти, и т.д.) - это супер, а силиконовая грудь - по-моему не стоит. :unsure:

 

Но я себя слишком люблю и изо всех сид стараюсь бороться :red-tsch: (крема всякие массажи). Вот хотела бы поподробнее узнать про подтяжки груди. Как это что это. На сколько опасно и все такое... Девочки, поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подтяжка груди это тоже операция :D

 

Только здесь имплантанты вставляются, а в подтяжке убирается лишняя кожа и
и корректируется грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так подтяжка груди это тоже операция :D

 

Только здесь имплантанты вставляются, а в подтяжке убирается лишняя кожа и
и корректируется грудь.


Нет, тогда я пожалуй и поддяжку делать не хочу.......... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под железой :confus: вытащить перед беременностью не решилась, а теперь поздно. Маммолог злорадно :vertag: пообещала мне БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела делать подтяжку но посмотрела на фотографии в клиниках пластической хирургии и решила, пусть лучше она у меня висит, чем так стоИт.
маринка 20 ее может сильно растянуть :( у меня размер груди после родов увеличился с 1 :pcrying: до 3 :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон!

Я тоже хотела делать подтяжку но посмотрела на фотографии в клиниках пластической хирургии и решила, пусть лучше она у меня висит, чем так стоИт.

что-то не пойму что тебе не понравилось в тех фотках??? :unsure:
я вот хочу очень себе уменьшить грудь... это моя голубая мечта... :devaha:
ну не жить же с 5-6 размером.... (сейчас уже увеличилась.. так что 6-7 точно, но еще может вырастет... надеюсь после того,как откормлю хотя бы опятьб будет 5-6...) интероесно.. сколько стоит операция по уменьшению в хорошей клинике???? кто-нить узнавал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть лучше она у меня висит, чем так стоИт.

а чё такого-то? где такие фотки - покажь! а то я вот тоже думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, что еслиб решилась, то где-нибудь за рубежом, в Швейцарии, к примеру :P:P (размечталась, млин :bkeh: ) ну не доверяю я местной пластич хирургии, пришьют что-нибудь не то

 

тока цены у них в Швейцарии, наверно, зашкаливающие :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилсь форма после подтяжки, при том, что ежу ясно, что на сайте публикуют самые удачные работы хирургов. Посмотрю после того как откормлю, может все вернятся на круги своя. В конце концов и грудь у меня не такая уж страшная что бы комплексовать и бюстгалтеры сейчас супер! Сиси в трубочу свернул, на донышко лифчика положил, и ни кто и не знает :)

 

ФОТЫ ТУТ
Там к стати и цены есть.

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне лучше как на фотах! )))
и не такие уж и страшные фотки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу бюстгалтер с силиконом. Вид потрясающий, наощуп... тоже интересно. :smi1: Единственный недостаток - он довольно тяжелый. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиси в трубочу свернул, на донышко лифчика положил, и ни кто и не знает

:smi1::smi1::smi1:
Как хорошо сказано!
А еще можно купить бюстгалтер размером помееньше и груди так пышно лежат в нем! :D И сексуально смотрится в декольте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТУТ собрала все методы борьбы с обвисшей грудью не хирургическими средствами :)

 


Milena*** Про декальте это точно! Надо только анжелику купить и все супер!

 

 

 

Lilith*
доe29a.jpg

 


после e29b.jpg

 


помоему одинаково :???:

 

e31a.jpg или e31d.jpg

 

всеравно, не так уж все в результате и супер, что бы так страдать, еще сосок не приживется :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон!
ну всеже отличия есть )))
нет.. коненчо, те, кто может "свернуть в трубочку" то может не делать.. я мне ну никак не свернуть!!!!! уж слишком большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×