Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Удалить Волосы Навсегда

Рекомендуемые сообщения

м@М@ш@, у меня есть телефон мастера, которая мне делала электроэпиляцию. Она работает в салоне на Китай городе, но ездит и по домам.(Дома получается не дороже чем в салоне) Если нужно могу дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м@М@ш@, у меня есть телефон мастера, которая мне делала электроэпиляцию. Она работает в салоне на Китай городе, но ездит и по домам.(Дома получается не дороже чем в салоне) Если нужно могу дать.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда звонить?? вот я и хочу узнать салон, этот что на сайте от меня далеко, а в кузьминках ходила в один, мне там ну очень не понравилось...

 

Вы дали сайт и вопрос за что у них на сайте цена за вспышку или см. Вот я и спросила, почему вы им не позвоните сами и не спросите? Там что телефона нет? :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще ноль???? :eek: А как это так??? Ведь 6 процедур это ж не мало, а если не секрет, какие вы зоны делали? У меня даже после первой процедуры результат был виден, маленький конечно, но результат.

 

 

 

ага, ноль. Делала зону над верхней губой. Они от вспышки обгорают и теоретически должны выпасть в течение нескольких дней. Ну может и выпадали, но в итоге меньше совсем не стало(( и родинка появилась, а с родинкой уже нельзя делать фото.

 

Вот хочу лазером попробовать. Может кто-нибудь порекомендует мастера с эффектом отличным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему фото, и не электро? :rolleyes:
я чет на электро настраиваюсь

 

У меня слишком густая растительность (на голове 3 волосины, а там хоть кудри плети): электро выходит ОЧЕНЬ долго.. и дорого :)
Но вот я что-то я и на фото забила. Тоже есть вросшие волосы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, ноль. Делала зону над верхней губой. Они от вспышки обгорают и теоретически должны выпасть в течение нескольких дней. Ну может и выпадали, но в итоге меньше совсем не стало(( и родинка появилась, а с родинкой уже нельзя делать фото.

 

Вот хочу лазером попробовать. Может кто-нибудь порекомендует мастера с эффектом отличным :D

 

Ну это ж надо!!! Вас мастер даже не соизволил предупредить, что волосы перед фотоэпиляцией необходимо удалить!!! :confus: Они у вас еще и обгорали, кошмар!!!
По правилам волосы должны быть удалены, кремом или даже можно бритвой. И после процедуры через какое то время они выпадают прям с луковицей. Через какой то промежуток появляются снова, их опять нужно удалить и бежать на процедуры. С каждой процедурой их вырастает все меньше и меньше. А потом уже вообще ничего не растет. У меня было именно так.

 

Если появилась родинка, то да, лучше не рисковать. Все-таки это какое никакое, а облучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже пробовал такую штуку? Интересно, работает? Цена 21500 р. Стоит ли тратиться? :pod-tches:
Система удаления волос IPL SC2002 С
th_569fbdd1PhilipsLumea.jpg
ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь уже пробовал такую штуку? Интересно, работает? Цена 21500 р. Стоит ли тратиться? g.gif

Во, я тоже недавно увидела, любопытно стало, постою - послушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не Уверена, что подобный аппаратик выдаст необходимую энергию на см2 площади, никаких технических характеристик вообще нигде не указано, а просто слова, что все будет хорошо, даже из уст Филиппса....
К професс. аппаратам часто возникают вопросы низкой эффективности, слабого охлаждения, а они при всем прочем и размерами и ценой сами понимаете, как превосходят данный агрегатик. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то тоже сильно сомневаюсь, что этот аппарат прям чудо техники, которое удалит все-все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,

никаких технических характеристик вообще нигде не указано

почему не указано? в разделе "характеристики" всё есть, правда я в этом ниче не понимаю :D
Технические характеристики
Интенсивность светового импульса (Дж/см2): 2—6,5 (зависит от установки)
Спектр света: > 570 нм
Высококачественная лампа: Обеспечивает > 50 000 вспышек

 

Время зарядки: 90 минут
Время работы: Мин. 150 вспышек
Напряжение: 100-240 В Безопасные и настраиваемые установки
Встроенный УФ-фильтр: Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей
Система безопасности: Предотвращает случайные вспышки
5 настроек интенсивности световой вспышки: Выбор настройки в зависимости от типа кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, ну да... мне тоже это все ничего не говорит... а отзывы читали какие-нибудь? на том же яндекс маркете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружина,

Alibi, ну да... мне тоже это все ничего не говорит... а отзывы читали какие-нибудь? на том же яндекс маркете?

Читала только какой-то отзыв в жж, какая-то девушка его испытывала как журналистка. Всё было не внятно. Т.е. не ругала, но и не восторгалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пружина,
Читала только какой-то отзыв в жж, какая-то девушка его испытывала как журналистка. Всё было не внятно. Т.е. не ругала, но и не восторгалась.

 

по одному отзыву нельзя судить... может быть "заказуха" :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×