Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ну неужели я первая из июльских??? мне кажется уже столько времени прошло!!! целых 10 недель!!! уже хочется скорее на УЗИ, а еще чтобы побыстрее животик вырос и скорее прошел 1 триместр (самый ужасный период во все беременности: ничего еще не заметно для окружающих, а тебе так плохо!!!).
Я узнала про свою беременность, еще в конце октября. Задержки еще не было, но так хотелось ускорить события!!! купила тест (самый чувствительный !) И вот.... УРА :clap: 2 полоски. тут же побежала в консультацию говорю: "ставьте меня на учет!" А они не поставили, и вообще обломали по полной программе, говорят рано еще и тест может ошибаться и еще и внематочная беременность может быть. Вообщем отчитали меня и отправили домой. Говорит месяца через 1,5 приходите.
Но я не успокоилась!!! Пошла и сдала платный анализ на ХГЧ (определение уровня гормона в крови, который сопровождает беременность) и УРА есть!!!! Сразу легче стало на душе! Но в консультацию уже не пошла - обиделась :cray:
Но сейчас уже встала на учет (2 недели назад) в понедельник вот уже второй раз пойду, может на УЗИ отправят :D
Зашла вот на форум - сначала в июнята, но почитала, там у всех уже по 16, минимум по 12 недель, стала разыскивать июлят - нету :pod-tches:
Ну и думаю: может быть буду первой тогда?
Присоединяйтесь, ровесники!!!! Очень жду, хочется общения с людьми, у которых те же радости и те же сомнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

 

ОЙ!! И правда!!! :clap: Спасибо!!! И как это я смотрела :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×