Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а уж тем более рожать детей с проблемным мужчиной

3388004[/snapback]


а что такое проблемный мужчина?
все Ваши мужья были с проблемами?
а зачем Вы за них замуж выходили?

 

я разводилась сразу, при появлении намёка на дискомфорт для меня. Именно намёка.

3388004[/snapback]


Оригинальный подход. Эгоизм, называется. Уж извините. Вы, конечно же, дискомфорт никому не приносите и близки к идеалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, да Господь с тобой!!!!! А с чего ты взяла, что я с кем-то из предидущих 4-х мужей имею совместного ребёнка :dumka: ??????? Только последний супруг смог убедить меня в своей порядочности до такой степени, что родился Матвей. Предвижу сладострасные вопросы про отца Оли. Отвечу: официально брак не регистрировался. Её отец разбился на машине.
Замуж я выходила исключительно с надеждой на светлое будущее. Сразу честно предупреждала молодых супругов, что я не член армии спасения. Борьбы с пьянством, тунеядством, наркоманией и прочим производится не будет. Шаг в сторону - свободен. Это можно назвать как угодно. Но это моя жизнь и уродовать её я не позволю. У меня есть мои личные нормы, правила и устои. При уважении моих правил, я готова принять к рассмотрению нормы других. У меня только такой порядок, но я, собственно, с ним никому не навязывалась :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты взяла, что я с кем-то из предидущих 4-х мужей имею совместного ребёнка  ???????

3388752[/snapback]


да у меня и в мыслях этого не было :???:
Только последний супруг смог убедить меня в своей порядочности до такой степени, что родился Матвей.

3388752[/snapback]


т.е. все остальные оказались непорядочными сволочами и для того, чтобы это понять надо было за них замуж выйти? :pod-tches:
впрочем, обсуждать Вашу личную жизнь не имею никакого намерения....
хотелось бы заметить, однако, что наличие 4-х или более мужей, как и наличие одного с теми или иными характеристиками, не означает полного идиотизма женщины или ее идеализма или еще чего-нибудь. У всех разные жизни и разные судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
Умничка!!!!! :flowers::flowers::zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спохватится потом, да не поздновато ли будет.
Вообще, я тоже за то, чтобы обе бабушки были. А если набрать ее номер, а трубку Соне дать, пусть пообщаются, а Вы тут и не причем как бы?
А насчет подарков, может действительно имеет смысл как *Svetik* писала покупать самой и вроде как от той бабушки тоже дарить...

3387098[/snapback]


Про телефон - она не хочет с Сонькой разговаривать. Сколько раз БМ предлагала взять дочку и рвануть к бабушке. Слышу в ответ: "А зачем?"... Так что, настаивать не буду. Мой телефон она знает)))))))) В общении с внучкой я ее не ограничивала. Просто мой муж говорит, что я его бросила, а она (как мать) безусловно встала на его сторону. Ну, возможно, потом и одумается. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Бывшая свекровь не то что не участвует в жизни своей внучки, но даже не звонит. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем как-то был довольно сложный период, недели три недели жили порознь. Так свекровь где-то на второй неделе позвонила мне с заявлением, что чем бы у нас с мужем не кончилось (уж больно ей развода нашего хотелось :olen4: ), она была-есть-ибудет бабушкой внучкам :pioner: Похвально, учитывая, что ни до этого момента, ни после особого рвения погулять-посидеть-позаниматься с детьми не отмечалось B) Зато как она любит театральные эффекты :voin:

 

А мои родители развелись, когда мне было года 2-3. Я до сих пор помню, как дедушка со стороны папы приезжал ко мне чуть ли не каждые выходные, водил меня гулять, в зоопарк, в кино, задаривал куклами :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3luka,
Иногда свекрови и другие родственники мужа вообще никак не участвуют в воспитании даже если родители не в разводе :bkeh: 
Иногда сами папы после развода моментально забывают о своем ребенке.
Мне это непонятно, но так бывает почти всегда.
Может вам самой попробовать найти контакт? Может быть она стесняется или боится быть посланной?

 

А вообще я вам очень и очень сочувствую :blu: 
Я смотрю у наших детей разница в три дня :D

3153286[/snapback]


да-да-да. Моя свекровь ни разу не позвонила, спросить как единственная внучка поживает :ranting: . Она даже не поздравила с рождением Алиночки.Хотя мы в браке состоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×