Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

leeloo,
Насколько я помню по прошлому году, рапродажи в августе начинаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я поняла  вы говорили о СТОКМАНЕ, а я о МЕГЕ. Просто на  сколько я знаю распродажи бывают всегда перед новой коллекцией. И даже летом, в июле я каждый год попадала на распродажу старой летней коллекции. Вот и сейчас жду, когда она начнётся, перед летом же должна быть.

3744230[/snapback]


думаю, вы что-то путаете - в июле уже начинается распродажа НОВЫХ коллекций, ну и заодно вывешивают остатки прошлых коллекций (в некоторых магазинах), а в августе уже коллекция осень-зима поступает, лето-весна - в феврале, соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, вы что-то путаете - в июле уже начинается распродажа НОВЫХ коллекций, ну и заодно вывешивают остатки прошлых коллекций (в некоторых магазинах), а в августе уже коллекция осень-зима поступает, лето-весна - в феврале, соответственно.

3745014[/snapback]


Эххх, значит распродажи все таки не будет до июля... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeloo, ааааааа, а мы вам про сумасшедшие дни в стокмане.
А распродажи в июле будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню в прошлом году с июля уже начались распродажи :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С июля??? В найке сказали с июня начнут, и в галерее в европейском продавец с 10 июня мне озвучила. что уже 20-30% начнут скидывать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я сегодня ездила на Совёнок. Там на Рейму скидки 20% плюс ещё у меня карточка 5%. Вообщем купила мелкому суперскую ветровку всего за 1200! Проходила мимо, там комбезы зимние висели за 1000 :confus: . Но там не весь размерный ряд, а некоторые только размеры, ну всё, что осталось от зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мега химки есть магазин vero moda это рядом со стокманн. Там недавно открыли отдел для детей name it. кто ходит в стокманн и одевает там детей знает о чем речь. Товар разнообразный и очень симпатичный. от 0 и далее до бесконечности. Цены не очень низкие, но есть вещи вполне доступные. Я просто уверена что у них тоже будут скидки летом. Надо только подождать. Я спросила у них на БД в их магазине детских вещей нет. Сегодня туда зашла случайно, наткнулась на детский отдел и купила сыну комплект майка+трусы за 199 руб. Я в стокманн раньше такие покупала. Если кто заглянет туда желаю удачных покупок или просмотров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, кто-то одевает деток в Премамане, - у нас на Соколе уже неделю назад началась акция. При покупке трех вещей, скидка 30 процентов. А это уже первый вестник распродажи. Дальше будет - 50 % за три вещи. А потом уже поштучно начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, когда скидки в Пренатале? (у нас полгардероба оттуда :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто знает, когда скидки в Пренатале? (у нас полгардероба оттуда :D )

3751845[/snapback]


---------------------------

 

http://www.rasprodaga.ru/actions/detskie/1100102067

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,

 

А где Премаман на Соколе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,

 

В том же доме, что и Арбат Престиж, только в крыле, которое ближе к Соколу. Там сейчас ремонт, но они открыты в подвальчике.

 

Кстати, про скидку они мне сказали на словах. никаких объявлений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севодня kyпила Виkинgи на 2-х липах 3а 2100 на Элеkтро3аводсkои. Kcтати, отличии междy старои и новои kоллеkциеи особых не yвидела. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,

 

Большое спасибо! Раньше на месте Арбата Престиж был замечательный детский магазин,много хороших вещичек купила там детям в период дефицита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×