Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Пренатале начались скидки 20%  :clap: душа не выдержала, накупила всего всего, нет сил ждать более существенных скидок  :aiaiai:

3190006[/snapback]

 

а не углядели там-есть куртки на девочек на осень-весну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перенатале после НГ 80%скидки будут, по крайней мере в прошлом году я попала случайно на такую распродажу......ТАААКОЙ мешок вещей утащили)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В перенатале после НГ 80%скидки будут, по крайней мере в прошлом году я попала случайно на такую распродажу......ТАААКОЙ мешок вещей утащили)))))))

3190202[/snapback]

 


я вот ТАААКОЙ утащила летом)))))))но мы катострофически начинаем до него дорастать)))и гламурные штаны и майки начинаем носить сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в С&A тоже скидки бывают7!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в Next в Европейском. Распродажа - это одно название. 4 вида кофточек и 3 вида брючек. :rocket: Сказали, что после 3 января возможно будет и на остальное. Но думаю ничего уже не куплю, т.к. и без скидок уже мало нужных размеров. :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое пренатал, где находится и какая там одежда детская или взрослая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в С&A тоже скидки бывают7!

3191047[/snapback]


http://www.rasprodaga.ru/actions/detskie/1100081111
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня сделали первый заход в Мега Белая дача. 
Купили в Мазе пачку слипов за 620 (били 900), и то хорошо
В нексте 30% и то не на все, ничего не приглянулось ни взрослого ни детского  :(

 

в FOX скидки до 70%, но  на ценниках стоит цена без скидки, а что сколько стоит можно узнать только на кассе. У кассы толпа. Жутко неудобно. Ничего там не купили.
В С&A  мне как ни странно в этот раз поравилось.
А в Заре был кто?

3190108[/snapback]

 

слипы по 620? а размеры фсе?
В заре не были, в Фоксе почти ничего неть уже...да и не нравится мну коллекция этого года.....только носки, да и те уже разобрали, остались только самые маленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили в Мазе пачку слипов за 620 (били 900), и то хорошо

наверное все-таки боди, а не слипы?

 

Акция проводится на товары
Боди, Брюки, Бутылочки, Гигиенические наборы, Детская одежда, обувь, аксессуары, Игрушки, Коляски, автокресла, Косметика, Куртки, Майки, Ползунки, Пустышки, Рубашки, Специальная литература, Товары для беременных, Толстовки, Футболки, Шорты, Юбки

 

Слипов не вижу, кстати летом была на них распродажа. по-моему 720 они стоили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арбат пестиже скидки на парфюм, уход и косметику, традиционные новогодние наборы средств по уходу по очень пивлекательным ценам, дешевле, чем в других местах. Например набор EL тушь + крем для глаз (5мл) + смывка(30 мл) 499 руб, набор клиник (полновесные объемы) мыло+лосьен+ддмл+смывка 50 мл 999 руб и тд, наборы ланком, EL...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я конечно в понятиях путаюсь. Боди вроде между ножек застегивается, а слип - во весь рост с ножками и длинными рукавами на кнопочках? Вот я купила махровенькие слипы, 3 штучки в упаковке разных расцветок за 720, извиняюсь за дезинформацию :aiaiai: 20% скидка от 900 получается.

 

Размеры 12-18 и 18-24 точно были. Расцветки есть нормальные, есть и не махровые тоже со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,
Аватарка супер!!! :clap:
Ага, я в Арбате купила кой-чего для себя из Артдеко. :oki2: А парфюмы всё нюхали с мужем, хотелось что-то новенькое, но так и не выбрали, зато от такого разнообразия напрочь нюх отбили... :histeric: Я сравнивала с Этуалем и Ильдеботе, в Арбате реально цены лучше... :victory:

 

Рыжая Горячка,

Девочки, может я конечно в понятиях путаюсь. Боди вроде между ножек застегивается, а слип - во весь рост с ножками и длинными рукавами на кнопочках?

3192200[/snapback]


Всё правильно вы понимаете, так и есть. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не углядели там-есть куртки на девочек на осень-весну?

 

были, но очень мало,вообще хотелось бы чтобы сейчас всю красоту не разобрали, т.к. и при таких маленьких скидках народ брал много вещей...я тоже хочу 80%. Боюсь не успею :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот ТАААКОЙ утащила летом)))))))но мы катострофически начинаем до него дорастать)))и гламурные штаны и майки начинаем носить сейчас...

3190261[/snapback]

 


а не помните когда именно были такие скидки в пренатале? а то я сейчас в москве редко буду - а пренатал прям рядом с домом ( в москве) оч хочу не пропустить, когда приеду...летом я тоже закупилась по-полной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
:friends:
На новинки парфюмов скидок нет, только на the one D&G, и еще вспомнила, в наборах EL идеалист старой версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×